Перейти к содержанию

tweestr

Рекомендуемые сообщения

Добавлю к своему предыдущему сообщению. Можем всё лишнее отсечь, мы ж современные люди - обойдемся и без древних обычаев и обрядов. Устроим красивую, пышную свадьбу без всяких ништячков, типа откусывания каравая и классных конкурсов от тамады. Всё по красоте.

 

Но что нам мешает отметить это событие наедине, только с любимой женой. Не вкладывать кучу нервов и денег на организацию. И, таки, запомнить этот день, как день свадьбы.

..и в 80 лет вспоминать как нажрали иностранных туристов, в пабе на какой-нибудь Ибице или забрались на вершину Эвереста  :)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    21

  • tweestr

    16

  • TeraDeLores

    8

  • Taimer

    7

Топ авторов темы

Какая то новомодная хипстерская свадьба, долго не осилил...

Всё что он описывает, происходило даже 20 лет назад, так что навряд ли новомодная. :D

Ненавижу томадов и их конкурсы :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А о чём конкретно жалеешь? 

Когда она вся в белом, когда все ради нее.

На свадьбе - главная, это невеста =)

 

Собственно она мне все время говорит что у нее с такой точки зрения вся жизнь - почти сплошная свадьба =)

 

Но вот сидит вот червечок в голове =)

 


Рассказывали как в Турции свадьба проходит:

в несколько этапов:

этап 1  - когда только семья - поели и напились

этап 2 - когда приглашают от 1000 до 3000 и более человек, новобрачные садятся на сутл у стола - и колонна движется мимо них, высказывая пожелания и даря деньги, минимальная сумма порядка 20 баксов. (да да, 20к баксов) - считается что это новобрачным на дом/взнос на дом собирают. многие дарят в тысячах долларах суммы.

Там же скромный фуршет.

 

Рассказывала в Турции русская которая лет 10 жила в Турции и стала подрабатывать там экскурсиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,как то не очень похоже на традиционную российскую свадьбу, а тамада это да, запарил меня за всю свадьбу, пришлось на него натравить свидетеля-алкаша, который его напоил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на 9-ти свадьбах, там всё было именно так, в деталях. Разве что свидетель порол свидетельницу не до, а после, да и то не всегда. Ну и десантника не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была русская традиционная свадьба,с выкупом,тамадой и примерно 30 гостей (в основном лучшие друзья и близкие родственники).Я довольна, мне есть о чем вспомнить.Я была прЫнцессой в этот день.Этот день просто обязан выделяться среди прочих. А Вас, людей не желающих делать этот день особенным, мне жаль)Не обязательно превращать свадьбу в балаган, позовите только тех людей, которых вам действительно приятно видеть.Сделайте все не так как НАДО, а так как вы сами хотите.И все будет в лучшем виде.

А фотографов которые всю свадьбу пытаются превратить в бесконечное позирование, действительно лучше не брать.

ЗЫ: тамада кстати был тактичный,не назойливый и с не заезженной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что невесты считают, что это праздник для них, хотя все знают, что это заработок для тамады и кафэшки снятой для свадьбы,а праздник для отца невесты и алкашей-халявщиков (друзей жениха) сидящих на дальнем конце стола. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Терпеть не люблю свадьбы.

Полностью согласен с теми, кто считает , что надо бухнуть с ближайшими друзьями, а деньги потратить на поездку куда-нибудь.

Да и разучились русские свадьбы играть. То ли дело на Украине, где я был однажды. Трое суток человек сто жрало и пели песни, танцевали и веселились. Такая свадьба это ещё куда ни шло.

А для жениха свадьба это просто кабздец. Все пьют, веселятся, а он уныло мусолит бокал с шампанским. Ад на Земле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю, почему на своей свадьбе был просто в ауте, ведь вроде и любил и хотел свадьбы, а как кольца нацепил все пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия свадьбы и геморроя идентичны. В обоих случаях ты не будешь жить так же комфортно как раньше и хрен тебе дадут посидеть спокойно :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия свадьбы и геморроя идентичны. В обоих случаях ты не будешь жить так же комфортно как раньше и хрен тебе дадут посидеть спокойно :D

@ReyAnd,могу посоветовать тебе одну отличную мазь хДддд С женой она проблему не решит, но последствия геморроя заглаживает по полной хДдд

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разогревающим кремом помазать купальник, мне эта "мазь от жены" помогла на отдыхе

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,могу посоветовать тебе одну отличную мазь хДддд С женой она проблему не решит, но последствия геморроя заглаживает по полной хДдд

Таймер прав, у меня нет геморроя, у меня жена :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия свадьбы и геморроя идентичны. В обоих случаях ты не будешь жить так же комфортно как раньше и хрен тебе дадут посидеть спокойно :D

это нужно зписать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...