Перейти к содержанию

tweestr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    21

  • tweestr

    16

  • TeraDeLores

    8

  • Taimer

    7

Топ авторов темы

Вообще свадьбы сами по себе не очень...  Нахрен все это надо вообще =_= платье за хз сколько бабосов, которое одевают всего 1 раз, ну при лучшем случае несколько, на какой нибудь там "парад невест", брать платье в аренду тоже какой то бред.... Кучу денег тратить на всю эту хренатень праздничную, только для того, что бы пришло куча гостей на бухаться и обожраться... И эти все традиции с подъездными "конкурсами", похищениями, караваями...   :aufkm:  наркомания  :невозмутим:

вот полностью согласен!

пойду поем

ясно,пойду посру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще свадьбы сами по себе не очень...  Нахрен все это надо вообще =_= платье за хз сколько бабосов, которое одевают всего 1 раз, ну при лучшем случае несколько, на какой нибудь там "парад невест", брать платье в аренду тоже какой то бред.... Кучу денег тратить на всю эту хренатень праздничную, только для того, что бы пришло куча гостей на бухаться и обожраться... И эти все традиции с подъездными "конкурсами", похищениями, караваями...   :aufkm:  наркомания  :невозмутим:

И на чужие не хожу, и свою не буду организовывать. Нахрен этот цирк.

 

@TeraDeLores, да же не это на мой взгляд наркомания, а вот эта вся съемка, пройдите сюда, пройдитесь туда, встаньте так встаньте сяк, давайте ещё раз, и бла бла бла, меня аж трясти начинает от этого. Не я понимаю что заснять надо, но черт подери делать из свадьбы постановочное не пойми что, это верх дебилизма. 

Так-то давно есть фотографы, снимающие в живую. Одного знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у сестры свадьба была и тогда она мне, на мои возражения, сказала - если будущая жена захочет шикарную свадьбу хуй ты отвертишься. И я с ней, от части, согласен, как бы мне не хотелось поспорить)

Ну, короче, друзья-холостяки, не зарекайтесь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, шикарная - со всеми обрядами, обычаями = цирк 

Собственно, такая свадьба и обыгрывается в сабже

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, поддержу Твистера. Если будущая жена захочет - никуда не денешься. Через пару дней как раз годовщина у друга. Так помню, как он матерился занимаясь организацией всего этого балагана. Причем и жена то у него вроде вполне адекватна, но свадьба-дело принципа, как будто им с детства это в голову вдалбливают. В этом плане Тера - редкое исключение из правил и за такое рациональное отношение к свадьбе +100 к карме однозначно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недавно у сестры свадьба была и тогда она мне, на мои возражения, сказала - если будущая жена захочет шикарную свадьбу хуй ты отвертишься. И я с ней, от части, согласен, как бы мне не хотелось поспорить)

с одной стороны это сильно от тебя зависит, с другой - иногда я жалею, что не устроил своей любимой женщине этот праздник =(


я в родне моду завел - просто расписываться =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это сильно от тебя зависит, с другой - иногда я жалею, что не устроил своей любимой женщине этот праздник =(

я в родне моду завел - просто расписываться =)

А о чём конкретно жалеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот девушка, когда мечтает, говорит ,мол лучше кругосветку, а так распишемся да на даче созовем гостей, хотя подозреваю, что ближе к делу и про лимузины и про голубей разговор начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот девушка, когда мечтает, говорит ,мол лучше кругосветку, а так распишемся да на даче созовем гостей, хотя подозреваю, что ближе к делу и про лимузины и про голубей разговор начнется

Такие же дела, но я не подозреваю пока, прост очкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Каждый решаем сам стоит устраивать это цирк или нет, я например для себя не решил и не знаю буду или нет, но точно знаю одно в вашей совместной семейной жизни будет только одна свадьба, есть конечно исключения из правил, но про них мы поговорим потом, и так вот кругосветка это гуд, на пол года на мальдивы то же гуд, даже по джунглям амазонки пошариться то же гуд, и ещё вагон вещей которые можно сделать на те деньги которые уходят на свадьбу, но, я повторюсь, НО женитесь вы один раз, а кругосветка, мальдивы, дебри амазонки, вы можете это сделать в любое другое время. Вот над чем стоит подумать. Хочешь ли ты потом вспоминать с женой и друзьями как вы забыли тещу в загсе или не хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Хочешь ли ты вспомнить:

- нервотрёпку во время организации,

- выкуп,

- как сыпали разноцветный песочек в вазу.. уиии,

- невероятное застолье с 80% незнакомых людей,

- итд.

 

Тема, я думаю, об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,на пол года на Мальдивы? Как то лихо, там через неделю делать н*хуй

Ну да женимся один раз, только вот в кругосветку думаю пускаются тоже один раз

 

Хотя с другой стороны у меня этот "единственный" раз был, устроили цирк, вбухали кучу бабла, как ни удивительно-окупилась. Жене, уже бывшей, все очень понравилось. Только вот я напротив-вспоминаю этот день как один из самых ужасных, нервяки одни и стрессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вспоминаешь? Как говорил робот Вертет "ха ха ха ха будет что на свалке вспомнить". Да и к тому же через энцать лет плохое забудется останутся только хорошие воспоминания об этом дне. Да и не так много у тебя будет дней к концу жизни которые ты будешь помнить так же хорошо как этот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...