Перейти к содержанию

tweestr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    21

  • tweestr

    16

  • TeraDeLores

    8

  • Taimer

    7

Топ авторов темы

Вообще свадьбы сами по себе не очень...  Нахрен все это надо вообще =_= платье за хз сколько бабосов, которое одевают всего 1 раз, ну при лучшем случае несколько, на какой нибудь там "парад невест", брать платье в аренду тоже какой то бред.... Кучу денег тратить на всю эту хренатень праздничную, только для того, что бы пришло куча гостей на бухаться и обожраться... И эти все традиции с подъездными "конкурсами", похищениями, караваями...   :aufkm:  наркомания  :невозмутим:

вот полностью согласен!

пойду поем

ясно,пойду посру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще свадьбы сами по себе не очень...  Нахрен все это надо вообще =_= платье за хз сколько бабосов, которое одевают всего 1 раз, ну при лучшем случае несколько, на какой нибудь там "парад невест", брать платье в аренду тоже какой то бред.... Кучу денег тратить на всю эту хренатень праздничную, только для того, что бы пришло куча гостей на бухаться и обожраться... И эти все традиции с подъездными "конкурсами", похищениями, караваями...   :aufkm:  наркомания  :невозмутим:

И на чужие не хожу, и свою не буду организовывать. Нахрен этот цирк.

 

@TeraDeLores, да же не это на мой взгляд наркомания, а вот эта вся съемка, пройдите сюда, пройдитесь туда, встаньте так встаньте сяк, давайте ещё раз, и бла бла бла, меня аж трясти начинает от этого. Не я понимаю что заснять надо, но черт подери делать из свадьбы постановочное не пойми что, это верх дебилизма. 

Так-то давно есть фотографы, снимающие в живую. Одного знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у сестры свадьба была и тогда она мне, на мои возражения, сказала - если будущая жена захочет шикарную свадьбу хуй ты отвертишься. И я с ней, от части, согласен, как бы мне не хотелось поспорить)

Ну, короче, друзья-холостяки, не зарекайтесь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, шикарная - со всеми обрядами, обычаями = цирк 

Собственно, такая свадьба и обыгрывается в сабже

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, поддержу Твистера. Если будущая жена захочет - никуда не денешься. Через пару дней как раз годовщина у друга. Так помню, как он матерился занимаясь организацией всего этого балагана. Причем и жена то у него вроде вполне адекватна, но свадьба-дело принципа, как будто им с детства это в голову вдалбливают. В этом плане Тера - редкое исключение из правил и за такое рациональное отношение к свадьбе +100 к карме однозначно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недавно у сестры свадьба была и тогда она мне, на мои возражения, сказала - если будущая жена захочет шикарную свадьбу хуй ты отвертишься. И я с ней, от части, согласен, как бы мне не хотелось поспорить)

с одной стороны это сильно от тебя зависит, с другой - иногда я жалею, что не устроил своей любимой женщине этот праздник =(


я в родне моду завел - просто расписываться =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это сильно от тебя зависит, с другой - иногда я жалею, что не устроил своей любимой женщине этот праздник =(

я в родне моду завел - просто расписываться =)

А о чём конкретно жалеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот девушка, когда мечтает, говорит ,мол лучше кругосветку, а так распишемся да на даче созовем гостей, хотя подозреваю, что ближе к делу и про лимузины и про голубей разговор начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот девушка, когда мечтает, говорит ,мол лучше кругосветку, а так распишемся да на даче созовем гостей, хотя подозреваю, что ближе к делу и про лимузины и про голубей разговор начнется

Такие же дела, но я не подозреваю пока, прост очкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Каждый решаем сам стоит устраивать это цирк или нет, я например для себя не решил и не знаю буду или нет, но точно знаю одно в вашей совместной семейной жизни будет только одна свадьба, есть конечно исключения из правил, но про них мы поговорим потом, и так вот кругосветка это гуд, на пол года на мальдивы то же гуд, даже по джунглям амазонки пошариться то же гуд, и ещё вагон вещей которые можно сделать на те деньги которые уходят на свадьбу, но, я повторюсь, НО женитесь вы один раз, а кругосветка, мальдивы, дебри амазонки, вы можете это сделать в любое другое время. Вот над чем стоит подумать. Хочешь ли ты потом вспоминать с женой и друзьями как вы забыли тещу в загсе или не хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Хочешь ли ты вспомнить:

- нервотрёпку во время организации,

- выкуп,

- как сыпали разноцветный песочек в вазу.. уиии,

- невероятное застолье с 80% незнакомых людей,

- итд.

 

Тема, я думаю, об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,на пол года на Мальдивы? Как то лихо, там через неделю делать н*хуй

Ну да женимся один раз, только вот в кругосветку думаю пускаются тоже один раз

 

Хотя с другой стороны у меня этот "единственный" раз был, устроили цирк, вбухали кучу бабла, как ни удивительно-окупилась. Жене, уже бывшей, все очень понравилось. Только вот я напротив-вспоминаю этот день как один из самых ужасных, нервяки одни и стрессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вспоминаешь? Как говорил робот Вертет "ха ха ха ха будет что на свалке вспомнить". Да и к тому же через энцать лет плохое забудется останутся только хорошие воспоминания об этом дне. Да и не так много у тебя будет дней к концу жизни которые ты будешь помнить так же хорошо как этот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • JericHix
      Исчезли обнаруженные на квартире у Захарченко миллиарды. Его контрагентам удалось избежать ответственности. Напомним: когда проводилось задержание Захарченко, у него обнаружили пакеты с огромной суммой денег – 8,5 млрд.руб. Кроме того, были изъяты объекты недвижимости, а именно – 13 квартир. Также у задерженного отобрали 14 машино-мест, слитки золота и другие предметы роскоши. До сих пор неизвестно, чьи деньги хранились в квартире. Данным вопросом занимается следствие. Однако очевидно, что обнаруженная сумма принадлежала не только Захарченко, но и его коллегам. В бюджет государства было направлено не более 10% от незаконно полученного богатства. Некоторые объекты приняла в пользование Росгвардия. Башкирские связи Известно, что Захарченко тесно общался с Али Узденовым, на которого на тот момент были возложены обязанности вице-президента компании Башнефть. При переводе на счета 120 млрд.руб. он действовал совместно с Эдуардом Гасановым и Владиславом Горкавцевым из башкирской полиции. Данная операция осуществлялась через холдинг «Петон» при содействии ГУЭБиПК МВД. Возможно, именно здесь скрывается ответ на вопрос, с кем делил деньги Захарченко. Увеличение масштабов с новыми покровителями Позже произошел выход за пределы Башкирии. Чтобы продолжить свою деятельность в Москве, требовалась поддержка влиятельных лиц. Ее оказал Данчиков Евгений Александрович, возглавляющий Главное контрольное управление. Он помогал своему окружению решать вопросы, связанные с внутренними проверками. В качестве примера можно привести ситуации с его другом. Вячеслав Малышев неоднократно обращался за помощью. Таким путем генеральный директор компании «Мосотделстрой №1» получил положительный отчет от ведомства Данчикова, решил множество других задач. И это при том, что вся столица была возмущена деятельностью этого застройщика. Казалось бы, скрыть противозаконные действия Малышева невозможно. На деле все нарушения удавалось замять. Это и воровство, и вывод средств из бюджета на счета фирм-однодневок, и другие моменты. Вероятно, именно Малышев порекомендовал обратиться к Данчикову для выхода из Башкирии на Москву. Освоение нового бюджета Связи Малышева и Данчикова в ГУЭБиПК сделали возможным распил государственного бюджета. Только деньги зачислялись на счета застройщика, как сразу же их перенаправляли фирмам-пустышкам. Не смотря на многомиллиардные суды, просрочку всех поставленных сроков строительства, Мосотделстрой продолжал получать все новые и новые контракты от города, в том числе благодаря покровительству со стороны Данчикова и заключениям от его органа. Обновление номинала. Во всей этой схеме был один изъян, ответственность за сроки строительства и гигантский расход денег нес лично Малышев, он как генеральный директор должен был светить лицом перед людьми которые ждут квартиры, и его подпись была на всех документа об оплате левых счетов. Со временем не замечать объёмы выведенных денег стало уже нельзя и дабы успокоить бунтующую общественность и погастить протесты людей, ждущих свои квадратные метры от Малышева (Мосотделстрой), пришлось освободить Малышева от занимаемой должности, а также уволить часть башкиров из ГУЭБиПК, лично курирующих эту фирму. Новый покровитель. Прежде, чем снова запускать конвейер по распилу застройщика, Данчикову с башкирами нужно было заручится дополнительной поддержкой на равне с самим Данчиковым. Кто может закрывать глаза на воровство в строительном секторе Москвы, если не зам Мэра по строительству? Так и подумал Данчиков привлекая к этому конвейеру своего коллегу, заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. Вероятнее всего у последнего было одно условие - назначение на должность генерального директора своего подчиненного Чучина А.С. Обновленная команда. На Малышева возбудили уголовное дело за растрату, а группа Данчикова с новым участником Бочкаревым и под флагом нового директора Чучина продолжила свою деятельность. Выводить деньги как раньше уже не получалось, большое общественное внимание приковано к этой организации, да и объекты были уже достроены и таких бюджетных дотаций ждать уже не приходилось, но аппетиты только расли. Новый источник дохода. На чем можно зарабатывать деньги с гос. застройщика, если официальный поток перекрыт? Суды! У Мосотделстроя со времен Малышева осталось большое количество активных судов, в которых МОС требовал оплату по выполненным работам, либо судился за право не платить по фиктивным счетам, таких за время распила госбюджета накопилось большое количество. После назначения Чучина, вместо конвейера по распилу включился печатный станок. Мосотделстрой начал выпускать одно соглашение за другим. И каждое соглашение шло в убыток организации. В апреле этого года Чучин подписал соглашение, согласно которому застройщик должен выплатить до 2030 года ежемесячно порядка 300 млн. руб. без выверки объемов работ. Отсутствие выверки свидетельствует о фальсификации документации, Прослеживается вывод бюджетных денежных средств АО «Мосотделстрой №1 по известному сценарию Данчикова, а также обеспечение безбедную жизнь Чучину Александру Сергеевичу. Благодарность за подписание получил Чучин и вся его вышестоящая верхушка с Данчиковым и Бочкаревым во главе, а долг остается висеть на госорганизации. P.s. На момент проведения расследования и сбора документов стало известно об отставке зам. мэра Бочкарева на почве закулисных войн, ведь когда объект интересов и дойная корова вызывает конфликт у заинтересованных сторон, спад должностей у участников — это вопрос времени.
    • LuckyCrazy
    • LuckyCrazy
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
×
×
  • Создать...