Перейти к содержанию

Разочарование....


Taimer

Рекомендуемые сообщения

@Пригорошня,  Сразу видно кого первого будут сливать в ПВП))) По поводу контроля от варвара улыбнуло что ппц... Иди скажи инку из иддкд что варвар мало контролит и не может дойти до врага, вот он будет ржать!))) И причина всего, что тебе лень пвпшится и учится. Конечно проще перейти на др. канал и не смотреть видосы с кореи и тд.! И еще вроде бы ты вступил в академку... а ты знаешь что академка это люди которые хотят в основной но не подходят пока по параметрам?

Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    22

  • Taimer

    10

  • Jaijou

    7

  • MrKAKTYC

    6

Топ авторов темы

меня больше раздражает фиксирования цена на аукционе. сколько не считал, чтобы крафтить в хороший плюс, нашел только несколько вариантов более менее.как результат фиксированной экономики убитый крафт (лишь немногие рецепт кулинарии, алхимии и улучшение брони/оружия), как вида заработка отпадает в 90% случаев. неплохо крафтить и продавать на аукционе дворянские наряды Кальфеона и то, если хлопок будем сами добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопок в цене ? А что еще с узлов можно добывать на продажу ? Смотрел аукцион почти всё копейки стоит ! ЦЕны народ сам сбивает лижбы продать , следствие - цены падуют до безумия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крафт здесь это расходка, оружие, броня, банки, бутылки, лодки и тд, все это расходные материалы. Все это ломается, изнашивается, жрется и служит для ремонта. Посему задирать цену до небес никто и не будет на эти "расходные ресурсы"

 

Крафтите ядра и пушки и продавайте за 3-4 часа до осады ;)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,  По поводу контроля от варвара улыбнуло что ппц... 

Кто-то тексты не умеют внимательно читать... 

 

Но слабый ганк-потенциал и отсутствие возможности выдавать нормальный урон в замесах(ульту исключаем, крутилка- как повезет) у Гиганта компенсируется мощным АОЕ станом и неплохими контролями+ он обладает одним из лучших потенциалов в игре. В итоге выходит отличный фармер, с АОЕ станом и контролем.

 

Иди скажи инку из иддкд 

Я не знаю, что это за хрен с горы.

 

@Пригорошня,  И причина всего, что тебе лень пвпшится и учится. 

Про пвп- согласен, так как здесь речь идет про соло пвп, очевидно, в котором Гигант не торт, так еще и плохо заточенный.

Про учиться- нет. Было бы чему учиться. Что делать в массовом PvP и дураку ясно- влететь, выдать стан, крутилку и далее(если еще не сдох), просто меситься полторы минуты, ожидая следующей ульты, при этом срывая кому-нибудь каст каких-нибудь аое скиллов.

Про соло пвп толком ничего нигде не показано, а самому практиковаться нет не времени, ни заточки.

 

@Пригорошня,  Конечно проще перейти на др. канал

Я уже писал по этому поводу. 

 

Мне не доставляет веселья такое пвп, где какая-нибудь лучница с заточкой +15 выносит тебя за прокаст с твоей +7-9, или когда ты бежишь на автопути в другой конец мира и альтабнулся, чтобы полазить в браузере, а потом открываешь окно и видишь, что тебя грохнул какой-то Ред по дороге.

Вам нравится? Ну фантесь на здоровье, удачи. Пусть вас там выносят вперед ногами, раз вам так нравится. Для меня сменить канал- не проблема.

 

 

 и не смотреть видосы с кореи и тд.

Нужные мне видосы я уже давным-давно посмотрел.

Кстати, я тебя удивлю. Находясь в поисках обычного билда на Гиганта, я пересмотрел разные видео и среди них смог выделить только более менее 2 гайда, в одном из которых все нормально было расписано, рассказано и показано, а во втором билд входил в часть подкаста про Гиганта. В остальных видео содержится столько воды, что можно просто утонуть в ней, причем зачастую от каких-нибудь распиаренных ютуберов(в плане бдо).

Годных гайдов по поводу действий и роли в пвп я не видел- везде все поверхностно описывалось. Может быть что-нибудь сейчас что-то еще наснимали, надо будет полазить, поглазеть.

 

@Пригорошня,  ты знаешь что академка это люди которые хотят в основной но не подходят пока по параметрам?

А ты знаешь, что Земля вращается вокруг Солнца и вокруг своей оси? Да? Вот блин, а я хотел тебя удивить, что-то новое рассказать...

К чему этот вопрос?

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, К тому что в основном строго с этим делом и варов у них раскидано дофига! 

А может быть потому что у них там все люди  с заточкой +12-13 по кругу и выше, в отличии от нас, где небольшая часть заточена на +15 и вообще есть люди, которые ниже 50?

Вот результаты  варов с Редами.

За сутки не был сделан ни один фраг на Редах, зато они сделали свыше 30.

http://s6.uploads.ru/t/DTOcL.png

Статистика сама за себя говорит.

Напомню, что Реды- это один из самых сильнейших кланов в БДО, который имеет 4 нода в своем распоряжении, 3 из них у основного состава, с которым у нас вар.

P.S. По иронии судьбы, пока заливал скриншот, находясь в альтабе, меня грохнули вары.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, Я пытался выяснить 3 дня подряд где и кого бьют реды чтобы их наказать, собирали пати ходили к ним на сервера искали их по всем нодам но не нашли... в это время наши опиздюливались гдето и тек счетчик! Захожу в общую комнату спрашиваю где вас бьют? Все молчат никого не бьют и так каждый день... Я не могу понять где наших нагибают информацию никто не дает, звать на помощь походу тоже считается последним делом и тд. Вчера гонял тамера и это единственные гребаный ред которого я увидел начиная с субботы. Вот ты скажи кто виноват в таком кил каунте? А виноват сам человек которого пиздят он молчит и скорее всего думает так же как и ты что проще перейти на др. сервер! Для меня реды это как фантомы блеа, я их видел только когда мы с основой ходили драться против них! Есть люди всегда готовые надавать любому пиздюлей да вот только мы редов не видим! Я вообще не понимаю как можно сдыхать 30 раз подряд и молчать? Что с этим делать я тоже хз!

p.s. Золотое правило не афкаш в боевой зоне, так же можно сесть или лечь!

Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на игру решила подзабить. Ибо веселая ферма вкупе с крабингом и трех-пяти разовым ганком (принимать до, после и вместо крабинга), начали капитально утомлять. Одного похода на осады и парочки на гильдвары оказалось достаточно, чтобы понять, что умираешь на ровном месте  в лагах (на минуточку, далеко не слабое железо). Отсутствие нормального (читать вменяемого) доната, тоже не способствует комфортной игре. Может конечно для кого то это мелочь, но меня напрягает положить 1К рублей, чтобы на выходе получить чуть больше половины. Такого желания кушать и ртом и попкой не было даже у жидоMAILа, одно, извиняюсь за свой французский, наебалово с набором "Комфорт" чего только стоит. Злой корейский рандом радует не намного больше, слить 11КК на переролл пробуждения и почти 100 камней на заточку с 13 на 14(да проще было точнуть безопаской!), добило окончательно. Так что считаю своим долгом отписать, т.к. не хочу занимать в гильдии место человека, желающего играть в сие достижение онлайн индустрии. Не буду мешать-оставляйте. Нужно будет место-спокойно расторгайте контракт. Не думаю, что вернусь обратно, хотя бы посмотреть на новый контент. Проект очень сильно разочаровал. Даже не столько проект, сколько абсолютно безграмотный подход...не знаю уж кого-разработчиков или локализатора. Всем удачи на просторах BDO...

 

 

 И да, все таки вставлю свои "5 копеек": 

 

 Jaijou, не люблю жаловаться, да и в гильде я недавно (с момента вступления до момента решения ухода из проекта, прошло меньше недели). Но... ситуацию с "помощью" прошла лично. Зашли, спросили, где, кто и что, вышли из комнаты и...не вернулись. Ганкать меня продолжали еще около получаса, сломав пару раз камень в ногах 300К х 2 и 1 раз в броне 600-700К (это к разговору о том, что проще сменить канал и промолчать).

 

P.S. Сообщение встало немножко кривовато. Получилось, что сама ответила на свое предыдущее. :unknw:

 

 

Изменено пользователем Рителлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рителлен, Я не знаю кто у тебя спрашивал.... Единственный раз когда мне сказали что на Кладбище хексы реды когото убили, я прибежал туда, прошарил все кладбище несколько раз и никого не найдя ушел! Я не могу сидеть и 24 часа в сутки заниматься выловом редов, вы должны и сами кооперироваться и давать им пиздюлей! Те кто в данный момент онлайн! А так все что я слышу в общем нашем канале это как толпа бегает убивает босов но не может ни кому помочь, точнее не хочет и это пздц как грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: за время вара, два раза помер в афк режиме. Вары видел только бегающие от наших, встречались на спотах, они сразу испарялись. Это как хренов суслик - ты его видишь? Нет? А он есть! 

А сплоченность или взаимопомощь от времени (в плане продолжительности) пребывания в клане, составе - никак не зависит. Молчание в таких случаях зло, а безнаказанность придаст мании величия обидчику, сие надо пресекать. Не кормите гордыню недостойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jaijou, вот как ни хотелось промолчать, но придеЦа. Вопрос: все взрослые адекватные люди, но...простите чем Вы думали, отвечая на провокацию крыски, которая "сам драться не буду, я папу позову"? 

Чем думали, развязывая войну с гильдой, название которой уже переделали, под более им подходящее?

Кто нибудь хотя бы раз видел ОДНОГО REDса? Я лично нет, они бегают пачками не меньше 3-х.

Изменено пользователем Рителлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Коней в цене порезали пипец - теперь не кто не выкладывает на аук - хочу конягу хотя бы 5 грейда купить ) 
Да вроде 5 грейда на ауке у конюха тьма, любого лвл и грейда. Только выше пятого не видал там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что Гей Нет сделал с рейтами это жесть ! Качнулся я давно до 50 - крафтил собирал бабло на шмот - купил шмот пошел на маньшей - за час и 15 мин нафармил только 120к серебра и свиток Гиаса - я столько на 30 мобах выбивал - что они сделали это пипец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, совсем поехавший? Фу тебе. Пошли нафиг донатные акции на 3 косаря каждый месяц + донатные наборы за 2500 каждые 2.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что там все так плохо - это как во Властелине Колец игра от Маил была там допок куча платных что ли ? А забыл дописать что с маньшей по мимо 120к серебра за час 15 мин упало еще свиток гиаса один и 2 точки брони - всеравно лутинок мало - попробую Ротамов )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что с дропом - на Ротамах 230к 2 точки 1 борони и оружки и 7 вещей - на 50 это что такое пипец как копить на шмот которые 20-40кк стоит и выше - короче Гейм Нет все делают что бы все больше народа бросало игру ! 


Как народ пишет на стримах что там там по 700-1кк дропом пипец не понимаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...