Перейти к содержанию

Разочарование....


Taimer

Рекомендуемые сообщения

скажу сразу до ЗБТ нигде не играл. Как по мне рейты норм и с СП пробдлем не вижу иба скилов хватало и мобы умирали нашчет квестов ну блин вроде сразу говорилось что в игре надо гриндить что все на квестах не получитса вот и бегай делай кв когда есть когда нету гриндь пока не появлятса и если так подумать кто кв есть просто они не оч прибыльные но они есть и их многа

 

Основной гринд начинается на софт-капе , как раста говорил в видео, начиная с 50 лвла надо часами гриндить мобов для 1% опыта и чем выше уровень, тем дольше их надо бить. Вот другое дело, если бы в игре был определенный кап, вот тогда можно и подумать о понижении рейтов. Ко всему этому в этой версии тамеры бустануты, апнув  20 лвл и изучив аоешку, они сильно начинают обгонять в каче. Повышение рейтов нужно, чтобы эту разницу привезти к минимуму, чтобы люди выбирали тот класс, который им будет интересен. С такими рейтами на старте количество тамеров будет превышать количество всех остальных классов вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    22

  • Taimer

    10

  • Jaijou

    7

  • MrKAKTYC

    6

Топ авторов темы

за тамера не играл как я слишал в то же время тамер в пвп неочень тоисть на ОБТ кеп будет 50 лвл и достугнув ево тамер быстее на паро дней от тавоже лука-вара но тот же лук - вар будут куда полезнее и сильнее тоисть играя за лука вара в прокачке ты будеш отставать но в пвп вроде будеш сильнее тут кому как кто крабить хочет а кто пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамер маст хэв если планируешь пересесть на другого персонажа когда его введут. Мне например по душе валькирия, я её буду ждать а пока что бы не париться буду качать тамера. Однокнопочное чудо с нормальным аое для фарма точек.

 

П.С. не надо мне говорить про воина,  так знаю, но для фарма по мне так тамер больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешних реалиях пет тамера живу да и если освоиться в игре на нем, то в масс пвп он и без пета живуч, главное помнить , что у него не один скил. я его буду качать, хоть и ее шмот не подойдет гендальфу, которого я хочу прокачать с выходом, но ради фарма и очень важного бафа для масс пвп я им буду доолго играть, конечно если ГН не испортят игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabamen, что? ЧТО???? ПРОБЛЕМА? Вы из каких игр пришли, из супер марио? Софткап берется за 5 дней, проблема, действительно проблема....

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убили посты на форуме ГН, где люди пишут "Я не собираюсь пролететь игру за 5 дней." или что-то в этом роде. Эта игра о вечном каче, здесь нету капа, лвл чем выше- тем лучше, здесь люди будут качаться всегда, брать уровни, гоняться за ними годами (если конечно проект столько проживет) ибо лвлкапа здесь как токового нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть софткап, это 50. На 50 ур игра только начинается. Игра не про кач на спотах до умопомрачения. Тут надо гриндить мобов ради того чтобы быстро заточиться и идти в пвп. Смысл от вырезания мобов на лоу лвлах нет. Локи вы не пролетите. Вам в них всё равно возвращаться, т.к., по моему мнению, самый хороший город с крафтом это Хидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по моему мнению, самый хороший город с крафтом это Хидель.

 

Кузницы хай лвла в Хиделе не доступны) Кальфеон всё же по-лучше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузницы хай лвла в Хиделе не доступны) Кальфеон всё же по-лучше будет)

 

Мне например нужен там чёрный сет. Он на 2 или 3 уровне кузни, а там она есть=) Да вроде даже 4 где-то был в 1 из строений. Хидель находится в отличном расположении относительно железной и медной руды, древесины ясеня и клёна, пшеницы, мёда и тыкв(овощей). На мой взгляд идеально. Разве что виноград в Ольвии не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне например нужен там чёрный сет. Он на 2 или 3 уровне кузни, а там она есть=)

 

Тогда да)

 

 

 


Да вроде даже 4 где-то был в 1 из строений.

 

Вот хз, не нашёл чё-то, мне говорили, что нету там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да)

 

 

 

 

Вот хз, не нашёл чё-то, мне говорили, что нету там.

 

В карте самого города есть строка фильтра, вверху слева. Можно выбрать тип здания и его лвл.

Изменено пользователем ShikkokuKatsuhiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, Там 4й лвл, хотя это я на Японии видел, на нашем может по-другому, не знаю, я особо долго на ЗБТ не играл, так как версия была неиграбельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все обеды так дешевеют жесть - я уже 44 почти 45 лвл задумался что готовить на продажу и понял что эти почти не выгодно заниматься - проще мясо или отдельные ресурсы продавать на аукционе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл немного и... всё. в игру не тянет совершенно (меня по факту в АА тянет больше, чем в БДО, но и его нафиг) 

поиграл варваром вроде экшон на мобах, но в принципе с 18 уровня по 50 одни и те же скиллы, уныло... а лучница на коне качается с 0 по 50 одной автоатакой-аое, еще унылей

 

совершенно не тянет в игру, вовки не хватает времен венилы, БК и лича, пздц - туда хотя бы в рейды интересные походить можно было

ла2 - время моей школы, да впечатления от зарубов в клубе с друзьями днями и ночами ла2, кс, доту (wc3) были еще те, сейчас их уже не вернуть... поиграл в классик, ну не то...

 

сейчас больше фана получаешь от песочниц - Rust, 7 days to die, minecraft. скоро выйдет Albion - может будет, как говорят разрабы, как в Ультиме (не застал)

пока развлекаюсь фоллом 4, Pillars of Eternity, wasteland 2, хотс

жду Overwatch и Albion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Sathan, не пробовал PVP вместо мободроча чтобы не унывать? 

нет, ибо чтобы нормально пвпшить нужен бодрый мободрочь и другая запара с серебром/заточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(меня по факту в АА тянет больше, чем в БДО, но и его нафиг) 

 

Читеры везде+майл.ру+еще на старте, когда увидел куда клонят корейцы со своими 1.0 обновлениями, понял, что игра постепенно превратится в говно.

Но первоначальная задумка мне нравилась-массовые пвп замесы на капе на всевозможных рб, осадах и т.д, жаль так до ума и не довели.

 

ла2 

Динозавр.

 

вовки не хватает времен венилы, БК и лича, 

Еще один.

 

@Sathan, не пробовал PVP вместо мободроча чтобы не унывать? 

Чтобы пвпшиться нужно иметь заточку +15, ибо у всех она уже есть.

А чтобы иметь заточку такую нужно фармить, крабить, зарабатывать бабки и вбухивать кучу времени.

Единственное нормальное пвп в игре- на битвах за узлы засрано свиньями из Говнета, которые, наверное уже обхрюкались от удовольствия, т.к. игроки обман с р2р сервером схавали, донат течет рекой в игру ,лагодромы на битвах за ноды все тоже схавали, а больше им для счастья и ничего не надо

Интересно, лидеры топ сообществ с ними еще связь поддерживают- или на них уже все давно забили?

По поводу соло пвп- такое себе дело.

На данный момент в игре потолок развития- +15 на шмотках, а с выходом Медии - +20, топовую бижу точить- денег не хватит.

Это значит, что все примерно будут более-менее равны в плане шмоток и их заточки, вырваться как-то вперед будет сложно даже донаторам и лютейшим ноулайферам.

Баланса классов в игре и в помине нет. 

Я играю за гиганта- в соло пвп он довольно-таки слаб, откровенно говоря(щас пойдут крики про руки и так далее, но это фишка не прокатит). Имея одинаковую заточку с какой-нибудь лучницей или соркой ты с бОльшей вероятностью отлетишь, потому что ты тупо не можешь дойти до врага. А сверхмобильная лучница тебя просто изничтожает на расстояния. Ты до нее не доберешься и не убежишь от нее.

С соркой попроще немного ,но там просто тонна контроля, и пока ты стоишь в станах в тебя вливают дамаг, однако её полегче поймать, нежели лучницу.

С гигантами и воинами пвп предельно простое- ты их тупо не убиваешь, потому что вы оба жирные и отжираетесь банками, не нанося друг другу значительного урона.

Тамеры-сладкие бабалехи, единственные, кого можно убить без особых проблем, даже будучи криворуким раком.

Да, у Гиганта есть один из лучших АОЕ станов в игре, который может нехило поднасрать оппонентам, если удачно залететь и умудриться не попасть в стан. Есть контроль в виде захватов. Пара хороших контролей.

Я, честно говоря, не совсем понимаю, как убивать тех же лучниц или сорок(при условии, что мы примерно равны). Ты догоняешь её, ловишь в контроль и... а что дальше то? Она получает ровно 0 дамага, будучи в контроле, посколько Гигант не может одновременно вносить кучу дамага и держать противника в стане. От крутилки увернется даже полный дцпшник. А больше скиллов у гиганта толком и нет, помимо 3 контролей, ульты и 1-2 скиллов, которые в основном для фарма используется.

В том же ArcheAge, играя за какого-нибудь рогу, я четко понимал какие скиллы и в какой последовательности нужно использовать, чтобы завалить врага. Да и вообще понимал, что нужно делать, когда можно пвпшиться, а когда драпать. И самое главное, банки нельзя было отжираться до такой степени, что отхил с банок был равен входящему урону или вовсе превышал его.

Но слабый ганк-потенциал и отсутствие возможности выдавать нормальный урон в замесах(ульту исключаем, крутилка- как повезет) у Гиганта компенсируется мощным АОЕ станом и неплохими контролями+ он обладает одним из лучших потенциалов в игре. В итоге выходит отличный фармер, с АОЕ станом и контролем.

Из-за отсутствия разделения на классы и нон-таргета игра становится крайне хаотичной в массовом пвп, что не есть хорошо. И это одна из причин, почему в БДО сложнее командовать зергом, нежели в других играх.

По поводу пвп и тех любителей покричать(думаю, они помнят), что мы(конкретно 2-ой состав) PvEшники, что мы нигде не пвпшимся, что мы овощи,бла-бла-бла и что надо бы вообще понакидать все 6 варов, пускай все ходят и выносит наших.

Знаете, что я вам скажу? А точнее, что я просто сделаю? Да я просто преспокойно свалю на другой канал и дальше буду спокойно себе фармить мобов и выполнять ежедневнки.

Мне не доставляет веселья такое пвп, где какая-нибудь лучница с заточкой +15 выносит тебя за прокаст с твоей +7-9, или когда ты бежишь на автопути в другой конец мира и альтабнулся, чтобы полазить в браузере, а потом открываешь окно и видишь, что тебя грохнул какой-то Ред по дороге.

Вам нравится? Ну фантесь на здоровье, удачи. Пусть вас там выносят вперед ногами, раз вам так нравится. Для меня сменить канал- не проблема. Пвп вне осад и битв за споты лишено смысла - это лишь пустая трата времени. А если хочется потренироваться всем составом, то можно просто договориться с 1-ым нашим или с Драгонелами.

Бдо- это игра про гринд, а не про пвп.

 

В целом, если все примерно будет дальше идти, то игра проживет еще немало. После первых осад, конечно посыпятся кланы, начиная от мелких и заканчивая топовыми Гильдиями(никто не исключение), и немалая часть народа просто ливнет в более сильные кланы или вовсе из игры, но аудитория тут останется нехилая. Даже несмотря на присутствие читов и рисовок(почти уверен, что они есть здесь), это не слишком сильно повлияет на расклад сил. Читы здесь не дают такого дикого преимущества, как в АА, а рисовки в небольших количествах не сильно видны и не особо ощущаются на общем фоне.

За исключением ужасной оптимизации для сильных пк, о которой я уже написал почти в каждой теме, главной проблемой щас являются ужасные сервера Геймнета, которые они не собираются улучшать.

С крайне высокой вероятностью, первые осады за замки будут таким лютым фейлом, что можно будет отключать отопление зимой- пламя пуканов будет еще долго согревать игроков.

 

совершенно не тянет в игру

Люди играют скорее от безысходности- потому что больше не во что играть- все остальное либо еще больший треш, либо на любителя.

В ближайшее время почти ничего интересного из ммо не будет выходить, а про реально годные проекты я вообще молчу. 

Те ммошки, которые вызывают интерес, выйдут по-хорошему не раньше конца 2016-середины 2017 года.

А последние годы мы ждем по 1-2 года игру, в итоге играем 1-3 месяца,забиваем и снова что-то ждем. Вечное ждунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...