Перейти к содержанию

Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

правильнее понимать "сохранить" тут как разобрать/перенести

нет! именно "сохранить"

когда подходишь к предмету и наводишь на него прицел в режиме мастерской, можно нажать Е и взять предмет, чтобы его перенести и поставить в другом месте, можно нажать R и разобрать выделенный предмет при этом появится окно со списком ресурсов от разборки и нужно подтверждение да/нет, и можно нажать Tab (вроде), то появится окно с предложением СОХРАНИТЬ предмет с подтверждением да/нет

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, скачаешь какую-нить кривокрякнутую версию, которая с горем пополам запустится и словишь один лишь негатив =)

Я тебя огорчу, сказав, что есть целые команды людей/крупные сайты, которые постоянно выпускают качественные репаки. Например, R.G. Механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь находил восточнее локации "Супермаркет" небольшое заведение "Джо Слокам"? там есть подвал, в подвале секретный лифт, но он не работает. что делать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тебя огорчу, сказав, что есть целые команды людей/крупные сайты, которые постоянно выпускают качественные репаки. Например, R.G. Механики.

Я тебя огорчу, сказав, что нормальных пиратских версий не может существовать в принципе =) (исключениями являются всякие игры типы ведьмака, которые по сути нифига не пиратские ибо там просто нет DRM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan,может электричество подвести?

 

по поводу сохраненных предметов - появляется в строительном меню циферка - типа уже готовые предметы и когда устанавливаешь - материалы не расходуются, если есть готовые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал психовать, шакал доканал. Когда надо отходит и не дает открыть инвентарь, то наоборот встанет в узком проходе так что не пройти. И ведь не застрелить тварь, и отказываться от имбы жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эта псина меня тоже дико бесит, когда хожу дте нибудь в поисках хлама для хломомета)

но в бою бывает полезна, изредка...

попытался её оставить на базе, но она все равно за мной бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну да, и как его от туда достать? или он становится хламом?
те предметы, что ты сохраняешь, появляются в соответствующей категории 

к примеру ты сохранил кресло, он появится в категории мебель - стулья 

на том типе кресла, что ты сохранил появится чисто 1

следовательно при создании этого кресла ты не строишь новое, а берешь 1 сохраненное 

 

весь хлам сохраняется на верстаке мастерской, и чтобы его разобрать на компоненты, нужно переложить хлам из верстака в свой инвентарь, далее выбросить его из инвентаря, и войдя в мастерскую ®, разобрать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывать где пупсы находятся будет? или они у каждого в своем месте?


Я двух нашел, но вот первого где - "на восприятие" не сильно помню, второго помню - на трубе города полного рейдеров - где автомастерская или автозавод - на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Twale, ноут с 3630qm(2.4ггц) и 7970m выдает 40-60фпс, но дико проседает при большом количестве объектов или эффектов, например если посмотреть на мир с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...