Перейти к содержанию

Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

@antiz, переносишь папку с игрой в новый раздел стима на другом жестком, ну там или просто сам скопируй и потом добавь библиотеку стима на том жестком или добавь библиотеку в раздел и потом в нее скопируй игру, а потом типа "переустанови" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а потом типа "переустанови" =)

как переустановить то ?

она же уже стоит!


зы: хотя она и не тормозит то в общем то в части обращения к винту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, в смысле выдергиваешь папку с игрой из папки стима, сносишь игру в стиме, заводишь новую библиотеку, закидываешь туда папку с игрой, тыкаешь скачать игру в стиме, он те проверяет кэш и говорит что все скачано, PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вечер дошел до силовой брони и когтя смерти, но так и не осилил его на максимальной сложности :застрелился:  Дутни после выхода из убежища чуть не уделали) А где-то на форумах писали что слишком легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, там еще до выхода игры носились толпы хейтеров, которым непонятно чего не нравится, ща их еще больше стало, но со временем угомонятся. =)

Насчет рук смерти, та ваще хз че их все так боятся, я в нью вегасе на старте валил сразу 3х =) Правда у меня было с собой несколько мин и довольно мощный револьвер... Зато на их стороне был эффект неожиданности и мой крайне кривой сейв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стоит поиграть или не торт? 

стоит 2 килорублей

не торт (потому что игра)

 

блин - это же фалаут!

какие вопросы к черту?


 

 


и когтя смерти, но так и не осилил его на максимальной сложности

выживание? я так понял - там все с начала на этом уровне?

у меня на 1 ниже - не люблю с начала =(

 

с когтем мне повезло - он застраял в подвале - и я его ссаными тряпками забил =)

правда до брони не дошел. хотя о ней много говорили, но уже ко сну дело шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile, ну так это ж не NV) Боязнь не при чем, просто ему пофиг на целую обойму пулемета, а перезарядиться не успеваю.

@antiz, только максимальная сложность! Только хардкор!

@Пригорошня, недостатки есть, но игра пока все равно торт)

 

Кстати фпс на 60 держится, иногда проседает до 40, я доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 2 килорублей

не торт (потому что игра)

 

блин - это же фалаут!

какие вопросы к черту?

Да я с торрента скачаю.  :хах:

Я не фанат серии фолыча, но тут такой хайп поднялся, что даже стало интересно.  :рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, скачаешь какую-нить кривокрякнутую версию, которая с горем пополам запустится и словишь один лишь негатив =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть вопрос по строительству базы:

- зашел в мастерскую, подошел к предмету и навел на него - появляется опция СОХРАНИТЬ (на Таб вроде) - сохранил и как я этот предмет теперь могу поставить куда то? ведь при строительстве того же объекта он именно строит новый, а не использует сохраненный. очень интересует такой вопрос - хочу с заправки притарабанить пару крафтовых мастерских и стоянку для второго костюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan, а так можно? Ну вообще которые сохраняешь, они там в крафтерской строительной там в конце сундук тип есть, они туда падают вроде как.

 

Алсо, вышел первый ENBMod, с функционалом патча для устранения некоторых косяков кода, работающий по принципу AntiFreeze для Skyrim

Скачать можно тут

Вроде как улучшает фпсность игры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сохранил и как я этот предмет теперь могу поставить куда то

правильнее понимать "сохранить" тут как разобрать/перенести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде и так все стабильно для пиратки =) Сегодня вечером попробую выкрутить все на максимум, посмотреть сколько попугаев будет) Забавно читать на других форумах о том что на видяхах с 1гб не пойдет и играть на ноуте с 1гб видео памяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, ну когда с 60 до 40 падает, это заметно =) У меня в ведьмаке 3м так скакало, пришлось залочить на 30 чтобы не выеживался =)

@KOoHb, ну мож вдруг запатчитсо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...