Перейти к содержанию

Гриндспоттинг до 14 ветерана за 10 дней (ковенант)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня апнул 1 ветеран. Темплар расскачиваю хиллера. Гриндил копьем. На 10 лвл Скрафтил седюсер этого стало достаточно. Спот - данж с гарпиями рядом с вортагом (орсиниум). Вези менять не пришлось кроме посохов - одевал что падало. С учётом скалирования за прокачку урон упал с 1600 до 1100 (посохи всегда под свой уровень) так же снизился Мана реген примерно те же цифры. В общем понравилось. Сейчас хочу одеться конренак хоп плюс варлок и гриндить до Вр 16 там. Плюс данжи по дейликам неустрашимых. Посмотрим как будет. Для младших уровней лучше не могу придумать.

Прокачка заняла около 15-18 часов. С 20 лвл использовал торт бонусный и свитки всего +150 % экспы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скил поинтов то хватает при гринде? Ведь в зона просто туча скайшардов и в каждой по 3 скилл поинта за квесты. + ведь надо бить даэдра и собирать книжечки, если хотим ульты из веток гильдий бойцов и магов.

 

С этим бафом на опыт кач на квестах итак слишком быстрый. Я неспеша качаю твинка (ДК в стамине), так вот у меня уже практически 9й ветеран, когда я закрыл только предпоследнюю локу сильвера (делаю только скил-поинт квесты + собираю скайшарды + книжечки + дольмены). Это без единого побочного квеста, не относящегося к прокачке скил поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вопрос в Мана регене - я ещё хочу по данжах ходить, только скиллы прокачаю. Хиллеров уж очень мало на хбокс

 

Бижутерию делай на снижение стоимости заклинаний, потом постепенно заменишь на спелл дамаг, как реген подрастет за счет чемпионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Гринда хватило с избытком качнул нужные скиллы из темплар ветле дестро посох хил посох и частично дуалы.

Щас пробегусь соберу скайшарды до нужного числа поинтов и книги. Дейдров в данжах накилляю до 10. Плюс майн квест сделаю.

 

Это твинк с чампионкой проблем нет под 300 её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Объясните новичку, каким образом на этом видео он всех ваншотит для быстрой прокачки?

 

 

Или же он совсем не с начала начал (хотя в начале видео говорится вроде, что его персонаж 8 лвл).

 

P.S. Я качался в НБ стамина-билд с луком, затем прочел этот гайд и начал нового персонажа, с целью быстрее добраться до интересных уровней. Поэтому начал через дестростаф как в гайде, но на видео, судя по всему, можно и сразу идти в стамину, как я понимаю, и прокачаться не медленнее. 

 

P.P.S. Да, я слишком новичок и не понимаю каким образом он ваншотит масс атаками на таких уровнях и хочется заранее узнать все тонкости. Возможно для дальнейшего монтажа для полных нубов в этой игре как я и создания какого-то видео-гайда не со стороны бывалых. Возможно кто-то в воскресенье (18.12) сможет уделить мне время в ТС на разъяснение?

Изменено пользователем DMonsterchild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMonsterchild, заходи в ТС, в любое время найдется куча людей, которые тебе помогут, подскажут.

 

По факту весь гринд укладывается в пару пунктов:

1. Зашел в ТС, попросил скрафтить тебе нужный шмот с трейтом на "Трейнинг" (+% получаемого опыта)

2. Нашел место для гринда, где есть мобы и их не гриндит кто-то другой (ну или гриндит, но ты успеваешь по ним постучать).

3. Ушел в себя на пару дней

 

По поводу гайдов - их очень много на форуме, нужно поискать и выбрать наиболее актуальный.

Вот например этот - http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51513

 

Если на форуме ничего не нашел, гугл в помощь.

Мне очень нравятся гайды от Дельта*с гейминг, вот например, на стамина НБ:

http://deltiasgaming.com/eso-stamina-nightblade-dps-build/#Melee- все тоже ооочень подробно расписано, во всех вариациях, зачем и почему.

Есть от него и общие рекомендации по левелингу в 4х частях:


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMonsterchild

...

2. Нашел место для гринда, где есть мобы и их не гриндит кто-то другой (ну или гриндит, но ты успеваешь по ним постучать).

 

Раньше, если не успеваешь постучать по мобу, а народа на поляне гриндит много, очень хороший результат давал хилинг посох и скил с него - мутаген/реген. Висит относительно долго. Похилил народ и пока они под бафом, с каждого убитого ими моба тебе идет экспа. :) Как сейчас не знаю, надо проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Kseldur

не очень. 
Сейчас все мобы скалируются до 160 чемпионских очков. Поэтому выбирать конкретный спот имеет смысл по удобству убивания мобов, их количеству/качеству и пейзажу.

Мне понравилось в Forgotten Wastes качаться, внизу есть спот удобный, где по кд по кругу бегаешь и фармишь + дроп кусков на робу. 

Второй вариант - если с тобой идет мана класс, то можно идти в Скайрич катакобмс. Там на скелетах тоже хороший фарм. 

Третий вариант - кач на дольменах в Аликре, там по КД три дольмена бегаются. Тоже быстро. Просто заходишь в локу, кричишь LFG или +dolmen тебя берут в пачку, которая бегает по кругу.

 

Но тут вопрос, где и как тебе качаться. 

Если до 50+ лвл - то тогда всё равно. 

Если 160 CP -> 690 CP, то тогда стоит выбирать локи с удобными мобами, с которых идет дроп каких-то шмоток, которые можно продать. 

И не забывать рандом нормал ходить. 

Ну а с т.з. прокачки, то да - Гильдия магов (через книжки), Гильдия бойцов (нежить + дольмены), Андаунтед, которые неустрашимые (через пледжи) - это всё маст хев, как и сеты на трейнинг, как и буст по опыту через амброзию и т.п. 

 

Если нужна конкретика, то обозначь задачу - с какого по какой лвл надо вкачаться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaad,

спасибо большое за ответ и советы, попробую разные варианты.

 

мейн у меня уже 200+ ср, но там я играю в паре и мы просто наслаждаемся квестами и миром

сейчас подумываю о твинке, но уже для всяких серьезных заходов типа вет триалов и всяком таком, но не хочется по квестам бегать - долго выходит

вот и ищу приемлимый вариант по непыльной прокачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kseldur,

тогда вообще всё просто.
Часа 3-4 если прям гриндить и под амброзией, хотя даже быстрее, наверное. 
Дуо кач с хайлвлом. Локи описал.

Самое запарное в качании твинков как по мне - это собрать книжки, скайшарды и вкачать андаунтед; Но для комфорта в вет триалах ЧП стоит поднимать параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...