Перейти к содержанию

Самая гуманная администрация EVER!


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Ок, понимаю. С фактом оскорбления согласен?

нууу, относительно, вот конкретного оскорбления, как такого не было. Была фраза "признаки идиотизма". Её можно интерпретировать за оскорбления, но я его таковым  не считаю. Вот слова в мой адрес, мол "ты урод" или ,цитирую из лички, "ты говно", которое, возможно, появлялось в той теме, но я не успел прочитать, можно относить к термину оскорбления 100%. Тут уже голосовалочку можно запилить: оскоррбил ли я Котофуку или нет. Ну так как я наказание свое отбыл, то и смысла в обсуждении уже не вижу, причину бана я понял, с ней частично согласен, частично нет.  Изменить уже что-то вряд ли получится 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофейка оскорбила, она была не права и получила за это наказание. Но тебе это не давало никакого права отвечать тем же, и ты это знаешь, не нужно косить под дурака и считать окружающих глупее себя.

Решение модератора обосновано. Хотя на мой взгляд слишком мягкое и по отношению к Котофейке и по отношению к тебе, как к знатному рецидивисту.

 

Правила этого форума намного мягче чем у большинства форумов. Ещё два года назад даже те кто сейчас "плачут" о произволе Администрации выдавали гораздо более жесткие решения. Как пример за разведенный в этой теме флейм и оффтоп нужно было выписать преды всем участникам, а за необоснованную жалобу выписать тебе дополнительный пред, который в связи с заполнением счетчика должен превратиться в РО на сутки. Хажим насколько я понял примерно это и пытался объяснить, что правила должны исполнятся безукоснительно по принципу "свободы без справедливости не бывает". В какой-то мере я с этим согласен, но у нас много добросердечных, а я слишком долго знаю почти всех "нарушителей" спокойствия.

На сим эту тему закрываю, если вы хотите обсудить насколько жестко или же наоборот мягче должны выполнятся правила, прошу создать для этого отдельную тему в подходящем для этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...