Перейти к содержанию

Самая гуманная администрация EVER!


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Просто фигею, банят даже за мнение, никого не оскорблял и бац, бан. У нас прям "демократия и свобода слова" 90 лвл. Причем оскорбляли меня, вот Котофеки бан выдали? А? 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

все потерли,даже пост с оскорблением в мой адрес, но админы в курсе: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=48666

Причем потерли даже мой пост с поздравлением... Никого не оскорблял, высказал свое мнение, получил кучу агра, оскорблений, бан. Сам 100500 раз говорил, что негатива никакого нет, просто мое мнение. 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особая магия Бэлла, он умудряется разжечь срачь там, где его по определению не должно быть.

 

 


Просто фигею, банят даже за мнение, никого не оскорблял и бац, бан. У нас прям "демократия и свобода слова" 90 лвл. Причем оскорбляли меня, вот Котофеки бан выдали? А? 

В чем заключается жалоба? Прежде чем ответить подумай, а вижу ли я все, что ты писал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Мне дали бан на сутки, причину не назвали. За что? Так потерли все, яж написал. И я срач не разжигал, просто сказал мнение, это у людей вроде Котофейки бомбануло...

http://c2n.me/3hysJm2.jpg

Я высказал свое мнение по отношению к тому, что люди любят, чтобы их хвалили, ничего плохого я в этом не вижу, просто сказал как есть 

 

 

И вопрос 2ой раз: Котофеку забанили за оскорбление? Если нет, то почему... там был 100 % бан... 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я высказал свое мнение... в итоге получил агр в вой адрес, а ты сейчас просто горишь поди... У нас свобода слова, я никого не оскорблял. Не нравится мое мнение-игнорь, оно МОЁ. Я хочу сказать, что люди не могут делать дела просто так, им нужно выпендрится, чтобы утешить свое эго. И судя твоей логике, можно пилить темы вроде: Грац, я побрился!! А оскорблять меня за мое мнение-есть признаки вашего идиотизма... которые не видят ничего дальше своего носа и не воспринимают чужую точку зрения. 

 
и п.с я не вижу в этом ничего плохого, чтобы хвастаться, просто сказал свое мнение... а вы даже читать не умеете, сразу рейджите, глупенькие 

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значение на что это ответ. В нем есть оскорбление? Да. Получи предупреждение, а т.к. шкала предупреждений у тебя давно и перманентно заполнена, то ты получил РО на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

если люди  видят, то что хотят видеть и не могут понять одну мысль: это моё мнение, не нравится-игнорь, я никого не обращаю в свою веру


В этом сообщение есть слово идиотизм- ну ток, таже Котофека не  понимает мои фразы, не понимает то что хочу сказать. Глупенькие- эт даже не оскорбление, но если бан из-за этого, то ладно, причина понятна, впредь буду более корректен в своих выражениях.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Да, и ещё. Почему в каждой теме, где меня забанили пишется, что наказан только я. А потом в жалобах узнается, что наказаны ещё и другие. Давайте сразу список виновных всем на суд. А то несправедливо. Меня выставили идиотом, а другие не причем, чистенькие и беленькие... 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда, администрация ничего не видит и не слышит, а потом выгораживают своих.

В данной ситуации все участники конфликта получили наказание, даже те, кто прошелся лишь слегка рядом. Тема вычищена и вполне эффективно обсуждение повернуто в позитивное русло. Т.е. модераторы выполнили свою работу хорошо.

Следить за каждой темой я не буду никогда, права на модерацию как всего форума так и его частей делегированы на модераторов и в подавляющем большинстве случаев они со своими функциями справляются отлично. В остальных случаях есть "жалобная книга" и жалобы рассматриваются коллегиально с участниками конфликта и остальными Бандитами.

Твое сообщение в данном случае можно рассматривать как оффтоп и флейм.

Да, и ещё. Почему в каждой теме, где меня забанили пишется, что наказан только я. А потом в жалобах узнается, что наказаны ещё и другие. Давайте сразу список виновных всем на суд. А то несправедливо. Меня выставили идиотом, а другие не причем, чистенькие и беленькие... 

Потому, что в данной теме только ты получил РО. Остальные получили предупреждения с разным кол-вом баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну так пусть это все пишется. Я вот что хочу сказать, так-то, с первого взгляда, получается, что плохой только я


и я получил не РО, а бан, я не мог читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть это все пишется. Я вот что хочу сказать, так-то, с первого взгляда, получается, что плохой только я

и я получил не РО, а бан, я не мог читать

Сообщение о твоем наказании не является "публичной поркой", оно написано для того, чтобы участники обсуждения, а точнее спора, учитывали, что ты выбыл из диалога.

Бан вместо РО - ошибка.

 

Итого:

Наказание получено заслуженно и ты так понимаю с этим согласен. Если да, то тему я закрываю. Если нет, то аргументируй. Ввязываться с вами в флейм нет желания.

вспомнилась народная мудрость: есть три разных человека дали в одну и ту же рожу, то дело в роже

Попрошу не вмешиваться, если нет аргументированного мнения против решения модератора. Не превращайте служебный раздел в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

С наказанием не согласен, но хоть агргументировал. Почему не было сделано в той теме? И если делать порку, то всем, чтоб все знали, кто виноват, иначе бред...

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наказанием не согласен, но хоть агргументировал. Почему не было сделано в той теме? И если делать порку, то всем, чтоб все знали, кто виноват, иначе бред...

 

Никакого бреда. Все в той теме понимают, что виноват только ты. И именно поэтому все и началось. Только из за тебя. Чистейшая провокация, и разжигание срача. Перестань гадить там. где живешь. Я не хочу слушать оскорбления в адрес себя и других, в частности топик стартера - которые, как ты считаешь - выражение личного мнения. Хорошо ты устроился, можно облить го*ном, а потом сказать, что это твое личное мнение. Нужно отвечать за свои слова.

 

И хватит уже "реветь", Белл, я бы отнесся к теме серьезно, если бы не количество предупреждений твоих. Не в первый, и даже не десятый раз уже, и надеюсь последний, ну хотя бы предпоследний. Может повзрослеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред у вас тут, я хз. Как вы живете вообще? :)  Человек устроил провокацию в душевной теме о рождении ребенка и хоть бы хны. А стоило мне всего лишь синему зайти в тс, так пздц катастрофа, вся репа улетела, стервятники с самых потаенных уголков форума слетелись проставить свое *негодуэ*. Даже учитывая что я в итоге извинился.По пацански вопросы решать не умеем, пьяных людей не переносим, зато толерантности к аморальному и трезвому поведению выше крыши.. Даже не знаю с какой стороны тут Бандитов разглядеть.  :good:

 

ps ага, не удержался, но это мое мнение, причем кристальное :hi:  всех неравнодушных прошу минусить, хочу репу как у шимпанзе  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случись такое на официальном форуме Prime World, с чистой совестью выписал бы 8 дней RO, жаль, что тут правила мягче.

Я лично вообще не считаю Диалог с нарушителями конструктивной формой решения проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...