Перейти к содержанию

Life Is Strange


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Попробовал начать, но почему-то так взбесила концепция игры за девочку-подростка, которая делает селфи и ведёт дневничок, что удалил игру после 5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробовал начать, но почему-то так взбесила концепция игры за девочку-подростка, которая делает селфи и ведёт дневничок, что удалил игру после 5 минуты.

 

Те же чувства были. Главное, немножко потерпеть)

 

P.S. Надеюсь, что все умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Попробовал начать, но почему-то так взбесила концепция игры за девочку-подростка, которая делает селфи и ведёт дневничок, что удалил игру после 5 минуты.
ну не все же время играть за брутальных мужиков с бородой :сомневается:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


девушкой по имени Макс Коулфилд, которая умеет изменять, перематывать время.

я не понял, она сначала с кемто спит, а потом отматывает время - типа не приделах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тоже в поддержку этой игры)

Начинал играть и ждать ее с первого эпизода) Было долго, тяжело и мучительно ( особенно после конца 3 эпизода началось) , после 2 эпизода купил все 5 эпизодов в Стиме :D

Такого я давно не делал честно! Ну и конечно очень ждал конца,прошел сразу после ночного релиза на английском, потом  с переводом еще раз)

Несомненно игра стоит того, чтоб ее пройти , Хотя игра за девочку со всеми их загонами...местами раздражало честно говоря)

DONTNOD Entertainment  = молодцы!Их концепции и идеи понравилось еще в Remember Me.

Изменено пользователем Kata^na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем добрался до последнего эпизода, только что прошёл)

Распишу подробнее про концовку под спойлером)

 

 

 

Ну суммарно 5 эпизод был неплох. Некоторые моменты были слегка затянуты и местами не ясны сразу, но получилось нормально.

Единственное чего я так и не понял - когда возвращаешься спасать Хлою на вечеринку, там ей рассказываешь всё, чтобы отговорить туда идти. И потом Макс говорит, что через 2 минуты она этого не будет помнить и просит ей пересказать потом всё это, а потом херак - и они стоят уже на берегу во время шторма. Я как-то проморгал этот момент, почему она что-то должна была забыть, а Хлоя нет?

 

Выбор в самой концовки был суров, но очевиден. Я так и не увидел гарантий, что если пожертвовать Хлоей, то всего этого пиздеца не случится... Механизм уже приведён в действие, поздно что-либо менять, поэтому Хлоей жертвовать не стал)

 

 


Ну и есть нехилая вероятность, судя по концовке, что стоит ожидать второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и подоспели результаты Global Game Awards 2015!

 

Life Is Strange победила в двух номинациях из четырех: «Лучшая адвенчура» и «Лучшая оригинальная игра».

 

Премии «Лучший сюжет» и «Игра Года», увы, достаются Ведьмаку, однако Макс заставила Геральта немножечко понервничать.

 

Так или иначе, поздравляем DONTNOD Entertainment с очередным немаловажным успехом!

 

Просмотреть результаты можно по ссылке:

http://www.game-debate.com/awards/2015

 

dhe6PF8Gks8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В email-переписке с IBTimes UK содиректоры Life Is Strange Мишель Кох и Рауль Барбет сообщили, что второй сезон вполне возможен, но история Макс и Хлои завершена.

 

Ссылка.

 

Полный перевод интервью будет позже.

7vv2soMf9Mc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Legendary Digital Studios и Square Enix займутся адаптацией эпизодической игры, обладательницы множества наград, Life Is Strange. Фильм будет разработан совместно с Дмитрием Джонсоном и Дэном Джевонсом из студии dj2 Entertainment.

 

Сюжет игры следует за молодой девушкой-фотографом, Макс Колфилд, внезапно обнаружившей в себе способность отмотать время назад, чтобы спасти свою лучшую подругу Хлою Прайс. Пользуясь новой способностью, подруги пытаются найти пропавшую однокурсницу Рэйчел Эмбер и узнают тёмную сторону жизни некоторых жителей прибрежного городка Аркадия Бэй.

 

Поиски сценариста и режиссёра начнутся в ближайшее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
×
×
  • Создать...