Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Там на неведомых дорожках....


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Есть два вопроса

1) Я в теме вижу что Мазыч не едет и Мер указывающий Курск на карте, вроде как здыбанками занимался Змей и Вит, а их в теме нет. Как бы смущение накатывает на успешность сего мероприятия, кто развеет мои сомнения?

 

2) Первый топик конечно шикарен, но прокручивать его на остальных семи страницах жутко напрягает, уберите плиз подкад не сильно важную инфу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aler,

1) Мазыч не едет, потому что он и так в Курске, это раз, а два скорей всего у него будут дела. С Мером таже фигня

Со Змеем и Виталей списывалась/созванивалась, все в силе.

В конце месяца Лешке сделаю перевод и он поедет заказывать дома

2)  :MeGusta:

 

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie,и даже шапочку возьмешь?))))

 

короче еду, на днях закину денюшку и скорее всего со мной 2 молодых человека и возможно одна девушка) 

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.. путём угроз, возмущений, раздумий, и всего такого...

Панда-стесняшка всё же решила поехать. Вот : )

Да лаааааадно тебе, не было никаких угроз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie,и даже шапочку возьмешь?))))

 

короче еду, на днях закину денюшку и скорее всего со мной 2 молодых человека и возможно одна девушка) 

Мм.. если она хорошо себя вести будет - то возьму, думаю : ) И без разницы, что для неё уже "не сезон" : )

 

 

Да лаааааадно тебе, не было никаких угроз  :D

Ну, расскажи мне тут сказки ещё : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, расскажи мне тут сказки ещё

 

Вот не надо вот этого мне тут щас )) Я неееежно уговаривал поехать ;)  В добровольно принудительном порядке  :D

А по поводу сказок я подумаю... Не при всех же  :spiteful:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе скорее всего определюсь, уволюсь я из дорогого сбера или нет, соответственно и планирование будущего изменится...Хотя уже поступали предложения о спонсорстве, беда в том, что в долг у девушек брать не камильфо, а халявить вообще беспредел :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане бандиствой наружности рожаааааемммм! Хорош сиськи мять!  :MeGusta:

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7-1771920.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихонечку но есть) Вот Пашка от меня час назад уехал )) Альбинка на днях скинет, Лешка тож должен привезти )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...