Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Там на неведомых дорожках....


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

С момента прошлого опроса уверенности в моей поездке поубавилось, так как нынче я безработный, а что за график будет на новой работе я не знаю.

Зато по прежнему есть желание!  :D

Надеюсь до конца февраля со всем определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно брать жен, мужей, подругу, лучшего друга(главное чтоб не буйный ыы) перспектива вливания кадров- да и просто больше народу- интереснее.

на тему сдать потом- мы тоже не можем быть уверена на 100% , что не заболеют дети..не сломаем ногу и тд..НО  2 000р не такая огромная сумма, что бы ее не сдать- если ты планируешь быть, если что то случится непредвиденное- возможно ты с можешь поменяться местами с тем кто надумает в последний момент, а если нет- то считай что ты вложился в развитие клана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, ну так тема ток сутки висит ) Да и многие наверняка просто не видели  


воу-воу-воу) палехше)

 

 что просили, получите  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать не смогу(дочке в мае будет 2 года, рано ее на такие вылазки таскать), хотя очень хочется. 

ps  Котофейка, зачем тебе третья грудь? у тебя вроде есть 2 очень даже ничего так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav,почему рано? Моей и 1.5 не будет...

@Lindorin, разве? Это праздники, почти у всех выходные... помоему легко можно распланировать свое время на полгода вперед

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lindorin,смоги уж решить... если едешь то нужна оплата места в домике до конца февраля. Нет, уж извиняй, потом свободных домиков не будет Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойой, какие мы искушенные)

Ну, 7 лет в этом котле варюсь)) 

Да и с практической точки зрения страйк поинтереснее будет)))) 

 

 

Вот тебе с нашей тренировочки) В итоге приступ человека закончился тем, что поехали в больницу =\

ПыСы, я та тушка, что в начале видео перед оператором (с белым крестом на шлеме) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы что болеть))) Мы прокатом сего дела занимаемся, народ весьма активно интересуется и играет)))

Мог бы взять наших прокатных приводов, но из Крыма их везти как то накладно будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...