Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Там на неведомых дорожках....


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

@Graf, нихт. С работы нельзя много. Так что придется довольствоваться малым.

 

Если что вот альбом

Изменено пользователем alemko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дееееетка, ты зарегалась, чот я не помню что б ты с двух бокалов пила, пластиковых, пока был ром, первые пару дней у меня была стеклянная стакашка, которую я хранил, берег, полоскал, и пил исключительно то что мне приготовит терминатор, или спалмер))))

 

Меня можно опознать на всех фотках по вьетнамкам))

Под которые мне кажется носки предлагали)))))

[pp]5655798dntE[/pp]

Здарова, бандиты! Медсестра с вами!)

Ты же была терминатор, который ттжал уже чью то одежду и мотоцикл

Сохай какой-то зомби алкаш, на половине фоток с ромом, на другой дрет чужие мозги)))

 

 

З.ы. не забудьте поздравить шкипа с днюхой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! я просто обязана была зарегаться после всего что было)) а с двух бокалов пила в самом начале всей тусы на базе. входила в кондицию, так сказать)

Дееееетка, ты зарегалась, чот я не помню что б ты с двух бокалов пила, пластиковых, пока был ром, первые пару дней у меня была стеклянная стакашка, которую я хранил, берег, полоскал, и пил исключительно то что мне приготовит терминатор, или спалмер))))

Меня можно опознать на всех фотках по вьетнамкам))
Под которые мне кажется носки предлагали)))))

Ты же была терминатор, который ттжал уже чью то одежду и мотоцикл
Сохай какой-то зомби алкаш, на половине фоток с ромом, на другой дрет чужие мозги)))


З.ы. не забудьте поздравить шкипа с днюхой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с двух бокалов пила в самом начале всей тусы на базе. входила в кондицию, так сказать)

Пила ты, а в кондиции вошел я  :наркоман:

П.С. Ты вроде бегала с фотиком... давай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик ей вручили перед пэинтом, а чуть позже я нашел стаканы и один вручил ей) и мы весь оставшийся пэинт пропиратили))))

Вроди как было два фотографа на пэинте, плюс воронежские дамы переодически с фото и видео камерами появлялись, так что надо фотки с паяльников вытягивать)

С пэинта забава кстати уехала весьма наряженой) язычок с пирсой в машине заааплетался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежские говорят, что пеинт ни фига не снимали =/ 

P.S. Интересно какие впечатления остались у человека, не знакомого с сообществом? о_О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игровое сообщество, а с кем не общаюсь все говорят, что давно уже не во что не играют" - так люди которые были с нами, но не в сообществе говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в мск был) язык с пирсой  машине заплетался отчасти от усталости. сколько ехали то)но ниче, после получасового сна была бодра и весела!) Впечатления?) ну раз я теперь с вами, то можно судить, что впечатления были самыми яркими!)) кстати, куда тут за помойкой обращаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый раз где, в МСК? о_О Или один сразу за два? XD

Новогодняя сдыбанка, там кстати фотки зачетные)

Там то она и стала медсестрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...