Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Там на неведомых дорожках....


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

@Hajim, мммм

Котофейка хватку потеряла? или ты ей пригрозил высадкой в чистом поле между Курском и Москвой?)


Первый snipeshhot пошел!

(Да простит меня Стас)

http://icepic.ru/medium/06a462e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правнучка товарища Сталина  :D

http://cs621617.vk.me/v621617284/23bdf/8f_iFVllqMc.jpg

 

З.Ы. Ушел спать короче )) 7 часов сна за 3е суток эт жесть  :crazy:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это ты столько поспать успел? 0_о

За всю здыбку не сделал н единой фотки)))

Расказывайте как ехалось домой?

Мы играли в слова которые поместятся в определенный сосуд, топтали жвачки, апельсины, попали благодаря яндекс мап на не запланированную экскурсию) и расчмокались у метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была "сдыбанька финал" разместились на заднем сиденье и под шипение пивасика и копченную курочку прощались с курском до самой Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет грустненько теперь(
PS Спасибо всем, кто приехал и сделал наполнил эти праздники незабываемыми впечатлениями. А тем, кто это организовал, страстные обнимашки ^__^

Изменено пользователем DeeZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был увидеть "старичков", отдельный респект Питеру. Новеньких было очень много, но вроде все прошло хорошо.. ну и кого о я подсадил на настолки =) Ждем фоток. 

П.С. Режу стыдно =) Поэтому он сидит тут под скрытым профилем XD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) все меня терь выгонят с инсейна)) :фапает: Куча фоток с бандитским флагом))
Усе я дома, здорово отдохнули, все умнички, вели себя хорошо. Всем обнимашки! щас посмотрю что наснимала видео и потихоньку буду загружать и кидать ссылки.

Добирались до дома долго- меня укачало и делали много остановок на подышать((((
Хаджик спасибки тебе за терпение :give_rose:  для всех кто не поехал- вы много потеряли, программа максимум была выполнена, купальный сезон открыт, в сауну толпой ходили, песни у костра ночью по гитару были, квестинг- найди нычку спиртного утром- тоже)) хД
Рада была со всеми познакомиться! Вы лучшие) :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на телефоне) скоро покидаю ссылки потерпите- кстати я даже мафию снимала! ващее.. и Катюхину фразу "бля буду- я не мафия!")

:очень рад:


короче пересчитала 19 шт видео! ) щас буду заливать

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. Режу стыдно =) Поэтому он сидит тут под скрытым профилем XD

Работаю над новым проектом, Кофе с Молоком на НТВ делаем. Дел много. Заработался. 

 Домик я своевременно оплатил, конкурсы тоже, билеты опять-таки.  Сказали б спасибо, кому там места в домиках не хватало. А чего мне тогда стыдно? Что как на еду скидываться,  так обо мне вспомнили,  а как спросить, где и когда встретимся,  так за 3 минуты до отхода паровоза. Если б как прежде, часами тут в теме тусил, то увидел бы, что что-то не то,  но уже не сижу и уж больно много флуда перечитывать.

Да не, всё путём, сам лажанулся, бывает. 

 

PS: Я всегда на форуме в скрытом

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю над новым проектом, Кофе с Молоком на НТВ делаем. Дел много. Заработался. 

 Домик я своевременно оплатил, конкурсы тоже, билеты опять-таки.  Сказали б спасибо, кому там места в домиках не хватало. А чего мне тогда стыдно? Что как на еду скидываться,  так обо мне вспомнили,  а как спросить, где и когда встретимся,  так за 3 минуты до отхода паровоза. Если б как прежде, часами тут в теме тусил, то увидел бы, что что-то не то,  но уже не сижу и уж больно много флуда перечитывать.

Да не, всё путём, сам лажанулся, бывает. 

 

PS: Я всегда на форуме в скрытом

Олег, просто очень жаль, что тебя не было. Очень ждали. Потому и такой стеб. А вообще, когда я с утра узнал , что тебя потеряли - то даже стал волноваться - не случилось ли чего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю над новым проектом, Кофе с Молоком на НТВ делаем. Дел много. Заработался. 

 Домик я своевременно оплатил, конкурсы тоже, билеты опять-таки.  Сказали б спасибо, кому там места в домиках не хватало. А чего мне тогда стыдно? Что как на еду скидываться,  так обо мне вспомнили,  а как спросить, где и когда встретимся,  так за 3 минуты до отхода паровоза. Если б как прежде, часами тут в теме тусил, то увидел бы, что что-то не то,  но уже не сижу и уж больно много флуда перечитывать.

Да не, всё путём, сам лажанулся, бывает. 

 

PS: Я всегда на форуме в скрытом

Бывает =/ На самом деле   расстроились, когда узнали, что случилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...