Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Я мутил мутил..пока со Слово не встретился. Не ожидал такой подляны


В оправдание скажу,что я хороший парень по сути, просто мне надобыло может кго-то убить,а кого я не знал. Поэтому пытлася убить всех, кто как-то подходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В оправдание скажу,что я хороший парень по сути, просто мне надобыло может кго-то убить,а кого я не знал. Поэтому пытлася убить всех, кто как-то подходил
Я всегда знал это... Ток вот чет с Конем не вышло. Ведь не хотел же его оставлять с тобой... Но спойлер, спойлер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, так и было задумано.

http://i.imgur.com/ZY1G8Sp.png

Видишь, Взад, в каких условиях мне приходилось работать? :D

Это ты снайпер, а у меня даже пистолет из рук выпадал и монтировка. А тут ещё сговор бога с маньяком :diablo:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Взад, в каких условиях мне приходилось работать? :D

Это ты снайпер, а у меня даже пистолет из рук выпадал и монтировка. А тут ещё сговор бога с маньяком :diablo:

Мне челни тоже какие то подляны Устраивал) Ружье умудрялось терять прочность от 5 выстрелов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая часть. Страх и ненависть в Лепиеге
 

Ещё за день до взрыва, перед самым уходом поисковой группы в убежище уже происходили разные непотребные вещи.
 
Для начала немного о мотивах Джейн.

 

"1) Попроситься в поисковую группу;

2) Остаться в убежище;
Он меня спас,Вуд,как я могу оставить его в стороне?!)
 
А разве нет,кому идти,я молода,опытна (заметь,я выжила и спаслась,до прихода Вуда),а он теперь уходит в "никуда",мне кажется,я его люблю или что типа того))))
Кароче,я иду,может меня и считают сумасшедший,ну тогда я и не буду давать повод усомниться в этом!)
...Да и способность у меня есть.
 
Да я знаю,что у меня нет способности)))Но там,за горой возможно она будет,але!)
Младший мне нравится,я с ним часто болтаю и старший тоже,я понимаю сейчас не самое подходящее время)))
Старший меня спас в машине,а теперь он уходит...кроме них у меня не кого нет)))
...К тому же у меня начинаются мигрени из-за постоянного нахождения в закрытом пространстве)))"
 

Грегори и Макс отказали вам в участии в поисковой группе.

Возможно, вы сумеете  уйти за ними следом тайно, если захотите.
 
Решив для разнообразия сначала подумать, а потом действовать, Джейн собралась сгонять на крышу убежища, подышать воздухом. 
Поднявшись наверх, она увидела, как Хели Вуд забрал что-то из снега на крыше и, спрятав за пазуху, поспешил вниз, не заметив спрятавшегося Воротока.
Что же он там делал? Оставлял кому-то знаки? Прятал спутниковую рацию? Закладывал бомбу? 
На самом деле нет.
Илья поднялся на крышу раньше всех и, осмотрев её, обнаружил чей-то тайник, в котором было:

 

1) Шило;
2) Пакет гречки;
3) Пакет риса;
4) Тонкую золотую цепочку;
5) Пластиковый пакетик с марихуаной;

 

Илья забрал себе шило и гречку; марихуану выбросил с крыши, а об обнаруженном рисе и цепочке рассказал всем. Кажется, плохой полицейский встал на долгий трудный путь исправления.
 
Виола Пауэлл, которой тоже захотелось проветриться, наблюдает за тем, как теперь Джейн копошится в снегу, и тоже прячется, когда Вороток, не найдя ничего (Илья полностью обчистил тайник), шурует вниз. Конь на всякий случай тоже покопался на крыше и, разумеется, ничего не нашёл.
 
Движущийся впереди всех Хели вернулся в свою личную комнату и забрал оттуда все вещи:

 

1) Полицейский жетон (вы его не носите, хотя ходите в зимнем варианте полицейской формы;

2) Ключи от полицейской машины (оставлена без бензина неподалёку от убежища);
3) Ключи от полицейского участка (брат приказал закрыть его, когда вы вместе покидали здание, окружённое мертвецами, после этого забыл забрать ключи);
4) Полицейский пистолет Ruger SR 9 (0/17 патронов) (вы тайно от всех храните свой разряженный пистолет, хотя по правилам всё огнестрельное оружие должно быть сдано в арсенал);
5) Пластиковая бутылка с водой;

 

Джейн Дэвис спустилась на третий этаж, к складам и арсеналу, и начала доёбываться до охранника.

 

Склад и арсенал охраняет один человек, вооружённый пистолетом. Сегодня дежурит Сэм Норт, весёлый и неглупый парень, увлекавшийся азартными играми. Вас велено не пускать на склад и в арсенал.

 
1) Поговорить с Сэмом;
2) На первый этаж, на кухню, в общую столовую;
3) На второй этаж, в свою комнату, в жилые помещения;
4) На четвёртый этаж, пустой;
 
- Привет, - обратились вы к Сэму, читающему книгу на стуле возле запертых дверей.
Он поднял голову и посмотрел на вас. Кивнул и вернулся к книге.
 
1) Попроситься на склад;
2) Спросить, что за книга;
3) Предложить погирать во что-нибудь;
4) Уйти;
 
- Что за книга?
- Какая-то фантастика, не знаю, только читать начал, - отмахнулся Сэм.
 
Поняв, что её женские чары опять почему-то не сработали, "созревшая" Джейн идёт вниз. Её место возле охранника арсенала занимает Виола Пауэлл, спустившаяся за ней следом с крыши.
 

 

Склад и арсенал охраняет один человек, вооружённый пистолетом. Сегодня дежурит Сэм Норт, весёлый и неглупый парень, увлекавшийся азартными играми. Вы имеет право проходить на склад, но в арсенал вам путь закрыт.

 
1) Поговорить с Сэмом;
2) Зайти на склад;
3) На первый этаж, на кухню, в общую столовую;
4) На второй этаж, в свою комнату, в жилые помещения;
 
Вы собирались пройти на склад, но сторож Сэм, сидевший возле входа на стуле, вскочил.
- Здравствуйте, мисс, а вы куда? - спросил он нервно.
 
Вы молча достали ключи и всунули их в скважину. Замок щёлкнул, но дверь не поддалась.
- В чём дело? - спросили вы у Сэма.
- Не знаю, - ответил он, отводя взгляд. - Кажется, заклинило. Давайте я попробую её открыть.
Он надавил на дверь, но та не октрылась.
- Да, в самом деле заклинило, - вздохнул Сэм. - Дверь крепкая, замок тоже. Нам нужно позвать людей и найти что-то тяжёлое, чтобы её выбить, я не думаю, что справлюсь в одиночку. Пожалуйста, позовите кого-нибудь.
- А вы?
- Я... мне нельзя покидать пост, я останусь тут, - быстро ответил сторож. Кажется, он что-то скрывает. Вы выходите из себя.
 
1) Надавить на Сэма;
2) Разговорить его мягко;
3) Пойти поискать больше людей для взлома заклинившей двери;
(прим.: Конь решил включить "быка", что было ошибкой)
- Ага, так я и поверила! - взизгнули вы. - Сознавайся, ур... ур... гад, что происходит?!
Сэм только улыбнулся, с трудом сдержав смех.
 
____
Вы упустили возможность приобрести активную способность "Мягкий подход".
С вероятнностью в 2/3 вы узнаёте предысторию и цель выбранного персонажа. Открывается, если выбрать дипломатический подход при обращении к Сэму.
____
 
В самом деле, давить на людей у вас никогда не получалось. Это, скорее, была отличительная черта вашей погибшей сестры...
(прим.: если бы Конь раньше выбрал игру за другую сестру, которая была решительнее и злее, то это бы сработало, но Виола предпочитала мягкий подход)
 
 
1) Разговорить Сэма мягко;
2) Пойти поискать больше людей для взлома заклинившей двери;
 
- Ну же, Сэм, чего ты? Ты не умеешь врать, - обратились вы к нему. - Я же вижу, что ты что-то скрываешь. И кого ты на этот раз пустил на склад?
Сторож потупился.
- Иду за Стариком Эсаном, - предупредили вы. - Он с тобой по-другому поговорит.
- Не надо Эсана, - испугался Сэм. - Там жена моя, Эльза. Вы же знаете, у нас сын, а еды совсем не хватает... ну, вот мы и решили немного в запас взять... Эльза, открывай, - обратился он к двери печально. С той стороны что-то загремело, в дверном проёме появилась невысокая испуганная девушка. - Иди сюда...
- Что вы с нами сделаете? - спросила Эльза, выходя в коридор. - Я ничего взять даже не успела...
 
1) Выдать их;
2) Не выдавать их;
 
- Я расскажу о ваших махинациях Эсану, - ответили вы.
- Нет! - испугался Сэм. - Знаете, у меня есть ключи от арсенала... только что туда ходила поисковая группа, они вооружались, точно никто не знает, сколько оружия они забрали. Я могу открыть вам арсенал на секунду, если вы ничего никому не расскажете, вы сможете взять какое-нибудь оружие, это не заметят. Как вам предложение?
 
1) Согласиться;
2) Отказаться;
 
Вы согласились.
- Спасибо! - выдохнул Сэм. - Только быстро... и не берите больше одного ствола, а то заметят...
Согласно договорённости, всё оружие было изъято из личного пользования и передано на хранение в запертый арсенал. Выдаётся только часовым и охраннику арсенала. Впрочем, оружие, принадлежавшее кому-то лично, по негласному правилу другие люди не трогают. Его пропажу могут быстро заметить.
 
Огнестрельное:
 
1) Полицейский пистолет Ruger SR 9 (17/17 патронов) (4 штуки);
2) Полицейское ружьё Remington 11-87 Police (7/7 патронов) (2 штуки);
3) Револьвер Sturm, Ruger & Co. mod. GP-100 (6/6 патронов) (принадлежит офицеру Вуду);
4) Охотничий Winchester 1300 (5/5 патронов) (принадлежит старику Эсану);
5) Пистолет Heckler - Koch HK VP9 (15/15 патронов) (принадлежит Аллиену Колору);
 
 
Холодное:
1) Охотничий нож (4 штуки) (принадлежит старику Эсану);
 
Для каждого огнестрельного оружия есть запасные магазины/барабаны и т.д., их тоже можно взять, но не слишком много.
 
(прим.: Конь шанса не упустил)
"2) Полицейское ружьё Remington 11-87 Police (7/7 патронов) (2 штуки!);  :rofl:
Ну конечно нож и патронов =)"
 
Вы вышли с двумя ружьями в руках. Сэм только покачал головой.
Внизу, на первом и втором этаже раздался гомон. Судя по всему, поисковая группа полностью сформирована и вооружена. Сейчас все должны спуститься вниз, к выходу, чтобы проводить их.
Вам нужно где-то спрятать оружие.
 
1) На первый этаж, на кухню, в общую столовую;
2) На второй этаж, в свою комнату, в жилые помещения;
3) На третий этаж, на склад, в арсенал;
4) На четвёртый этаж, пустой;
5) На крышу;

Конь спрятал ружья на крыше, вернулся и проводил экспедицию как ни в чём ни бывало.

 

Старик Эсан и Спайк Канг, отвественные за безопасность убежища, тем временем осматривали свои "владения":

 

Вы спустились на первый этаж. В самом крупном помещении банка, бывшем главном холле, ныне было что-то вроде кухни и столовой одновременно. Никогда не гас разведённый в большом камине огонь, используемый для готовки и в качестве источника тепла, у которого выжившие грелись холодными ночами, всё чаще предпочитая ночевать здесь, а не в своих комнатах на втором этаже.

Здание слишком крупное и старое для того, чтобы его можно было эффективно отапливать с помощью огня, подумал Эсан. В этих краях всегда была мягкая зима, и вины офицера Вуда, выбравшего банк в качестве убежища, нет - он никак не мог предсказать, что этот декабрь станет самым холодным за последние сто лет. Особого выбора у него, впрочем, не было: в группе почти пятьдесят человек, а крупных зданий в городе немного - банк, мэрия, возможно, полицейский участок, и всё.
Кто-то предлагал оградить целую улицу и занять сразу несколько домов, но на реализацию плана не хватило ни времени, ни ресурсов. Было решено подождать до весны.
Но холода и голод спутали все карты.
Сейчас большая часть выживших находится в главном холле, греясь возле камина и громко переговариваясь: вертолёт взбудоражил всех. На огне шипели несколько кастрюль под зорким надзором Кэрра, бывшего бармена, повышенного до шеф-повара.
Спайк Канг почувствовал сильный голод.

они занялись осмотром внутренних укреплений и баррикад, не подозревая, что всё самое страшное для них находится внутри стен убежища, а не снаружи.

 

 

Вы спустились на первый этаж.

В этот момент поисковая группа закончила свои приготовления и собралась в холле, прощаясь с остальными.
Отряд состоит из шести человек. Помимо офицера Вуда, Грегори Хендерсона и Макса Белла, которые и формировали группу, в ней числятся механик Халэй Мартин, охотник и лесник Тайлер Сойер и Мэттью Мак, бывший продавец, который хорошо знает город и взят в качестве проводника. Группа забрала со склада немного оружия и припасы на одни сутки.
- Эсан, приглядывай тут за всем без меня, - обратился к старику офицер Вуд. - Постараемся вернуться побыстрее.
- Будьте осторожнее.
Часовые у входа убедились в безопасности улицы и выпустили группу, закрыв за нею дверь.

 

 

Поисковая группа покидает убежище, двери за ними закрываются.
В убежище осталось пять игроков - Джейн/Вороток, Хели/Илья, Конь/Виола, Эсан/Фобас, Спайк/Ёж.
Ближе к вечеру двое последних решили провести плановый обход наружных укреплений. Для этого им нужно было осторожно выйти из банка и обойти его вдоль стен, проверяя надёжность баррикад.
 
В это время Джейн решает сбежать из убежища и догнать поисковую группу, пока она не ушла далеко.

 

Вы решили сбежать, вернулись в свою комнату и собрали необходимые вещи.

Но просто так вас не выпустят.
 
1) Незаметно выпрыгнуть в окно;
2) Поговорить с часовыми у входа;
3) Поговорить с комендантом убежища, стариком Эсаном;
4) Поговорить с Хели Вудом;
 
Вы встретили Хели на полупустом втором этаже. Он держал в руках какой-то свёрток.
- У меня есть к тебе просьба, - обратились вы к другу, набравшись духа. - Отойдём подальше от людей?
Вы поднялись на четвёртый этаж.
- Слушай, Хели. Мне нужна твоя помощь, - заговорили вы с мольбой. - Я хочу пойти вслед за группой. Я уже приготовила себе верхнюю одежду и немного припасов... - развернули вы свёрток. - Ты не мог бы помочь мне тайно покинуть убежище? Они не могли далеко отойти, я их быстро нагоню, не волнуйся!
- Хорошо, я помогу тебе, - тут же ответил Хели. - Подожди здесь, я что-нибудь придумаю.
- Спасибо! - обняли вы его с благодарностью.
- Я ещё ничего не сделал, - покачал он головой и спустился вниз.
 
Вскоре на лестнице вновь раздались шаги. Это был Хели, он улыбался.
- Я уговорил старика Эсана взять нас на вечерний обход. Мы все вместе выйдем на улицу, а когда он отвлечётся, мы двое сбежим. Я тебя в городе одну не оставлю.
 
Вы разблокировали способность на 2 этап игры:
Войти в доверие:
Тайно узнать содержание инвентаря целевого персонажа. С 2/6 вероятностью персонаж может это заметить и поймает вас "на горячем".
Открывается, если уговорить кого-нибудь помочь вам сбежать.
 
1) Поблагодарить Хели;
2) Обнять Хели;
3) Поцеловать Хели;
(Прим.: Выбрал обнимашки :З)
 
А вот как Хели уболтал Эсана:
Вы со Спайком начали сборы.
К Эсану подошёл Хели Вуд, младший брат офицера Вуда, полная противоположность лидера группы и отщепенец.
- О, привет, - заговорил он. - Вы собираетесь на внешний обход?
- Да, - ответил Спайк.
- У меня к вам просьба... вы не могли бы взять нас с собой? - снадеждой спросил Хели. - Надоело уже взаперти сидеть, а так хоть на улицу выйдем.
- "Нас" - это кого? - уточнил Эсан.
- Я и Джейн. Джейн Дэвис, вы знаете... ах, да, это же вы её из той машины спасали, вы должны её знать. Ей будет полезно пройтись, а я побуду с вами на всякий случай.
- Нет, конечно, - ответили вы. - Это опасное и ответственное дело, я не могу брать на него всех подряд.
- Ты берёшь туда хромого сосунка! - вскипел Хели. - Чем мы с ней хуже его? - указал он на Спайка. - Я полицейский, я знаю, что такое ответственность и охрана. Джейн тут задыхается, ей нужно иногда погулять, а двери всё время заперты, потому что мой идиот старший брат помешан на безопасности!
 Эсан помрачнел, но через миг глубоко вздохнул и кивнул.
- Будь по-твоему. Ответственность на тебе. Встречаемся через 5 минут возле арсенала.
Не знаю, чем думал Фобас, но он даже выдал Джейн и Хели оружие - по пистолету.
 
Группа собралась у выхода. Вечерело, нужно торопиться.
- Хорошо, - сказал Эсан. - Осмотр должен пройти быстро и тихо. Обойдём здание по кругу, посмотрим на целостность укреплений и убедимся, что рядом нет мертвецов. Если таких найдём - не стрелять. Я сам убью их бесшумно с помощью ножа. Оружие применять только в крайних случаях и если видите, что иного выхода нет. Все готовы? В путь.
 
Двери открыли, и группа оказалась на пустынной белой от снега улице. Соседние пустые дома безмолвны и неподвижны. Вымерший городок встречает выживших людей холодом и тишиной.
 
Группа в составе Старика Эсана, Спайка Канга, Хели Вуда и Джейн Дэвис направилась в обход в полном составе, не разделяясь.
 
Выжившие обошли одну стену здания, поправили и укрепили баррикаду, закрывающую главный вход в банк. Никого не видно и не слышно.
 
Выжившие продолжили обход, подошли к следующей стене и начали проверять целостность досок, которыми были забитые оконные проёмы. В этот момент из-за угла появился мертвец - худой и грязный, как уличная собака. Зашипел и стал быстро приближаться к вам.
 
Старик Эсан;
1) Выстрелить в него;
2) Достать нож, пойти в ближний бой;
3) Ничего не делать;
 
Спайк Канг;
1) Выстрелить в него;
2) Ничего не делать;
 
Старик Эсан выстрелил из пистолета, безошибочно поразив мертвеца в голову (сразу начал стрелять, ДЖИНИУС). Едва эхо от выстрела стало стихать, как до него и Спайка донёсся звук быстро удаляющихся шагов. Оглянувшись, они увидели, что Хели Вуд и Джейн Дэвис скрываются за углом убежища.
В чём дело? Они испугались мертвеца? Их необходимо вернуть!
Спереди, из-за другого угла, вслед за первым выскочил ещё один мертвец. Кажется, всё же Эсану не следовало применять шумное огнестрельное оружие. Теперь сюда наверняка скоро сбегутся все зомби района.
 
Эсан:
упся... чет как-то зря бабахнул...  Ну че еж, ножиками затыкаем? :)
 
Но Ёж паниковал.
 
Эсан достал нож, но безостановочно кричащий Спайк уже расстреливал мертвеца из пистолета. Когда грохот утих, а пустой магазин сухо щёлкнул, зомби продолжал приближаться. Ни одна из пуль не попала ему в голову.
Старик подскочил к мертвецу и пробил его череп ударом ножа.
На другом конце улицы показалось ещё двое зомби. Довольно далеко.
 
Спайк торопливо перезаряжал пистолет и выронил магазин. Эсан ледяным тоном приказал ему не стрелять.
 
Старик Эсан двумя меткими выстрелами по головам срезал обоих мертвецов. Спайк подобрал магазин и закончил-таки перезарядку.
Вдвоём они быстро вернулись ко входу в убежище. Но Хели и Джейн там не оказалось. Их свежие следы ведут в северную часть города. Что это значит?! Они специально напросились выйти на обход, чтобы убежать?!
Эсан нахмурился. На Хели ему по большому счёту плевать, но за жизнь Джейн он несёт ответственность. Он должен найти и вернуть её до захода солнца. Девушка не могла далеко уйти.
Спайк чувствует, что тоже должен помочь. Он слышал об убежавшем вместе с Джейн Хели разные слухи - например, что раньше он злоупотреблял властью и принимал наркотики, но старший брат офицер Вуд закрывал на это глаза. Девушка рядом с ним в ещё большей опасности, чем в одиночестве.
 
Старик Эсан и Спайк пошли по следам, оставленным Хели и Джейн.
Недалеко прогремело два пистолетных выстрела. Кажется, Эсан зря вооружил этих двоих. Преследователи ускорились, насколько это возможно, но хромота Спайка сильно мешала делу.
Мимо быстро мелькнули дома, первая, вторая улица. Через пару минут убежище выживших скрылось из виду за стенами зданий.
 
Эсан и Спайк, идя по следу, натолкнулись на двух зомби, перегородивших путь. Чуть дальше по улице лежало чьё-то тело в грязной полицейской форме. Такую же носил убежавший вместе с Джейн Хели...
Мертвецы обернулись и пошли к преследователям. Стрельба может привлечь ещё больше зомби, что сильно осложнит поиски...
 
Старик Эсан шагнул мертвецам навстречу. Оттолкнув первого, он вонзил нож под ухо в шею второго, убив его. К сожалению, нож застрял.
Два мертвеца целеустремлённо направляются к выжившим.
 
Спайк метко бросил подобранный кирпич, попав зомби точно по виску. Хрупкий череп мертвеца лопнул, туловище рухнуло на асфальт перед Эсаном.
Старик вернул себе нож.
 
Эсан осмотрел мёртвого полицейского. Никаких сомнений, это не Хели. Судя по состоянию тела, он мёртв уже несколько месяцев, да и лица не похожи. Зомби застрелен в голову.
Рядом с ним на снегу обнаружена свежая кровь и следы борьбы. Следы Хели и Джейн ведут от этого места дальше по улице.
Спайк обзавёлся полицейской дубинкой, пристёгнутой к поясу мертвеца.
 
Спайк и Эсан прошли дальше, всё больше удаляясь от убежища. Вскоре они оказались у перекрёстка.
Налево - дорога, ведущая за городскую черту на запад. Повернув направо, можно попасть в центр города. Путь прямо ведёт в северную часть города.
Следы Хели и Джейн здесь разделяются. Одна цепочка ведёт направо, другая - налево.
 
Эсан и Спайк свернули налево. След оборвался на окраине города, где снега было не так много. Неизвестно, куда ушёл преследуемый - возможно, в лес или в другие районы города.
Порыскав немного по округе, Фобас и Ёж сдались, решив перенести поиски на завтра.
 
Спайк и Эсан направились в убежище, прекратив поиски Джейн и Хели.
 
Уставшие Эсан и Спайк вернулись в убежище только поздно вечером, в темноте. Хели Вуда и Джейн Дэвис с ними не было.

 

Что произошло с этими двумя кадрами с момента побега от Эсана и Спайка.

 

Вы с Хели переглянулись и одновременно побежали назад, скрывшись от Эсана и Спайка за углом убежища. Позади раздались выстрелы: сначала одиночный, а за ним длинная очередь.

- Проклятие, они сейчас сюда мертвецов со всей округи соберут! - заметил Хели.
- Куда нам бежать?! - спросили вы. - Куда ушёл офицер Вуд?!
Хели подбежал к входу в убежище и отыскал следы поисковой группы. Они вели в восточную часть города.
- Пошли! - позвал вас Хели, устремляясь в западный район, в противоположную сторону.
Вороток очень плохо вёл себя в предыдущем этапе, и психика его персонажа расшаталась, чем я и воспользовался:
Поддавшись панике, вы не смогли себя контролировать и побежали в северную, самую опасную часть города.
 
Вы несётесь сломя голову и слышите позади чьи-то шаги. Мимо быстро мелькнули дома, первая, вторая улица. Через минуту убежище скрылось из виду за стенами зданий.
Преследователь всё ближе, вас догоняют...
Хели бросился вам в ноги и повалил на землю, собираясь изнасиловать.
На самом деле бедный Илья просто пытался остановить истеричную дуру.
 
Комментарий Воротока:
"1) Ударить его по лицу;
вот жеж сука,а я ему доверяла!)
Если выжеву-расскажу обо всем дедуле)
...Эт либо Взад,либо Рей)))"
 
Вы завизжали и ударили насильника кулаком по лицу.
- Дура! - рявкнул Хели, приходя в ярость. Вы заревели и ударили ещё раз, попав уроду по глазам.
Он ослабил хватку, чем вы и воспользовались, собираясь убежать. Но когда свобода была так близка, вы ощутили его руку на вашей голени - он схватил вас за ногу, повалив на землю.
При ударе вы ощутили боль в виске. Тьма окутала вас.
 
Джейн отключилась, и во сне ей привиделся её отец Эштон Флорес, которому доча пожаловалась о своих бедах. Эштон обещал прийти и помочь ей (хронологически на тот момент он уже был убит зомби Фрэнком, но когда я общался в Воротоком, те события с Юфи и Слово ещё не произошли :D я был уверен, что Эштон доберётся до города и встретится с дочкой, и тогда этот сон был бы пророческим)
 
Первое, что вы услышали, придя в себя - звуки выстрелов. Хели стоит рядом с вами с пистолетом в руках, отстреливаясь от подходящего мертвеца.
 
Джейн воспользовалась моментом, и, прописав Хели каблуком в переносицу, снова сбежала. Илья следовал за ней вплоть до того самого перекрёстка четырёх дорог. Вороток свернул направо и спрятался в переулке.
А Хели...
 
Вы побежали за Джейн, опережающей вас метров на двадцать. Девушка добралась до пересечения улиц и быстро огляделась, после чего свернула направо.
Вскоре вы тоже оказались на перекрёстке.
Налево - дорога, ведущая за городскую черту на запад. Повернув направо, вы попадёте в центр города. Продолжив бежать прямо, окажетесь в северном районе города.
 
Вы свернули налево, прекратив преследовать Джейн, и побежали по улице к краю города.
Вы не знаете, что делать. Всё пошло не так, как вы планировали! Вы снова подвели всех!
 
Илья:
бля я цифры перепутал я хотел за Джейн бежать...ну да ладно
Chelni: facepalm  :fool:
 
Переиграть события уже было поздно: Вороток уже "увидел", как Хели побежал в другую сторону, и ответил. Пришлось Илье бежать хрен пойми куда.
 
Вы в смятении. Что делать?! Куда идти?! Вы потеряли неуравновешенную Джейн, подвели Эсана и других. 
Как же хочется, чтобы снова всё было просто, как раньше... закурить, откинуться в кресле родного полицейского участка...
Из тёплой фантазии вас вырвал хрип и шарканье ног - позади из-за угла выбралось сразу три мертвеца.
Ноги сами понесли вас на север, вдоль городской черты.
 
Вороток тоже бежал хрен пойми куда, а я продолжал смеяться и фейспалмить:
Выглянув, вы увидели его фигуру на перекрёстке. Он смотрел по сторонам несколько секунд, а потом повернул налево, в противоположную от вас сторону, и побежал в западную часть города.
Вы глубоко выдохнули, пытаясь успокоиться. Кажется, пронесло.
Надо решить, что делать дальше.
 
1) Ждать здесь;
2) Вернуться в убежище;
3) Идти в восточную часть города;
4) Идти в западную часть города;
5) Идти к горе через северную часть города;
 
Вороток запутался:
"Я уже запуталась,извини)))
Я кароче в сторону экспедиции пойду,в сторону упавшего вертолета.
...Если вернуться,я могу получить большие проблемы,да ии "насильник" скажет,что я сама ему отдалась,я пойду за группой!)"
 
Вы пошли к горе через северный район, собираясь опередить поисковую группу.
Не прошло и десяти минут, как вы поняли, почему Эсан говорил вам никогда не заходить сюда. В отличие от пустующих улиц остальных частей города, здешние дороги кишели мертвецами. Десятки, сотни зомби бродили между домов и брошенных машин, сталкиваясь друг с другом и упираясь в стены.
Прежде чем они успели вас заметить, вы спрятались в ближайшем переулке. Вас охватила паника. Что делать?!
 
1) Звать на помощь;
2) Бежать отсюда;
3) Затаиться, ждать;
4) Забраться в ближайший дом;
 
Увидев какое-то административное двухэтажное здание, вы забежали в ближайшую приоткрытую дверь и захлопнули её за собой. Вы оказались в плохо освещённом сквозь окна коридоре, он вроде бы пуст.
 
Зомби заметили Джейн и последовали за ней. Вороток, безостановочно истеря и донимая меня вопросами, пометался по зданию, а потом закрылся в подвале

 

Подготовившийся к любой непредвиденной ситуации Конь спокойно дрыхнул на базе и узнал о вышеописанных событиях позже всех.

 

Приближается вечер. Вы узнали, что Старик Эсан взял на ежедневный обход укреплений убежища не только своего извечного спутника Спайка Канга, но и недолюбливаемых вами Хели Вуда и Джейн Дэвис.

Вскоре после этого с улицы послышалась стрельба. Выжившие насторожились, но наружу не высовывались, как их и учили.
Уставшие Эсан и Спайк вернулись в убежище только поздно вечером, в темноте. Хели Вуда и Джейн Дэвис с ними не было. Люди собрались вокруг них и стали задавать вопросы.
 
Эсан рассказал всем, что во время обхода появились зомби, началась стрельба, а Хели и Джейн неожиданно убежали. Старик и Спайк преследовали их, пока их следы не разделились. Приближался вечер, становилось темно, они решили вернуться в убежище.
 
Также Эсан сказал, что завтра с утра пораньше отправится на их поиски.
 
1) Выразить желание войти в поисковую группу;
2) Промолчать;

Не, ну куда Коню бегать, у него тут всё в шоколаде: власть, жратва и пушки есть, можно жить.

 

Заканчивается день. Наступает следующий. До взрыва здания убежища, за которым будут наблюдать с горы члены поисковой группы, осталось всего несколько часов.

 
Не знаю, сколько ещё частей, постараюсь уложиться в три - следующая про взрыв убежища, а две последние про второй этап, всякие мелкие рейды описывать не буду, только крупные события вроде появления персонажей и "события".

 
Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Это самая смешная пока часть :lol: :lol: :lol:

 

Комментарий Воротока:
"1) Ударить его по лицу;
вот жеж сука,а я ему доверяла!)
Если выжеву-расскажу обо всем дедуле)
...Эт либо Взад,либо Рей)))"
 
Взад, не, ну разве не за дело я его убил? :D  Как знал.

Вороток гандон канеш)

Илья. Ошибся с поворотом это понятно. А на кой ты не пошёл за экспедицией, а  двинулся в противоположном направлении? :shok:

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня звали? Я эту дуру ловил, потом зомби рулил. Потом вас в магазе нагибал 


Там были чудеса когда я заманивал вас в ловушку, где убилтолько Коня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, не буду писать в личку, думаю, надо подвести историю до твоего момента и тут в открытой теме закончить, как в Бункере было. Так что до конца рассказов жди, концовки уже есть - хорошая и плохая, как водится. 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл был двигаться в другом направлении, зная, что Джейн спросит (ну я бы спросил :D ) почему вы не туда идёте?

Если ты про этот момент,

 

Вы с Хели переглянулись и одновременно побежали назад, скрывшись от Эсана и Спайка за углом убежища. Позади раздались выстрелы: сначала одиночный, а за ним длинная очередь.

- Проклятие, они сейчас сюда мертвецов со всей округи соберут! - заметил Хели.
- Куда нам бежать?! - спросили вы. - Куда ушёл офицер Вуд?!
Хели подбежал к входу в убежище и отыскал следы поисковой группы. Они вели в восточную часть города.
- Пошли! - позвал вас Хели, устремляясь в западный район, в противоположную сторону.

то ответ есть в первой моей личке с Ильёй, из которй он из-за каких-то багов вылетел, так что нам пришлось заводить новую, и ту он "вспомнить" не может.

Вот ответ:

http://i.imgur.com/uGOst2E.png

http://i.imgur.com/JNZlrHW.png

http://i.imgur.com/NmNYAuh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, не успел, на самом деле. Вороток свихнулся раньше.

 

 

 

http://i.imgur.com/ROWDr2B.png

http://i.imgur.com/7Mi2Vic.png

http://i.imgur.com/4G5AHaS.png

http://i.imgur.com/zMbYj2i.png

 

 

Поясню: раньше Вороток насильно заставлял Джейн вспоминать страшные события из её жизни. Несмотря на мои предупреждения, он всё-таки довёл её до этого состояния.

Хотя 99% глупостей Вороток делал по собственной воле, это психическое заболевание почти ни разу не триггернулось.

 

 

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але)
Я ващет поступал как женщина)
И заметьте лупил та я Ила не зря,раз он рулил зомби :D 
...Хреново что отвечал с телефона часто и долго прогружались сообщения...так бы я еще почудил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про Коня порадовало,я его персу значит помогаю,шью куртку,штопаю...закрываю глаза,что он шарит у других...и тут ему мы не очень приятны)))


Если буду играть в следующей игре-постараюсь еба*ить без разбора :rofl: 
И играть,как сам бы повел себя,на месте перса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...