Перейти к содержанию

Обсуждение Теры


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Ну если пройти от этой ссылки ещё через парочку, то будет можно найти лут с бама, его местоположение и что то типа "советов".в принципе норм.хотя хотелось бы не забугровый источник

Кстати, дэйлики на репутацию с какого лвл появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    37

  • LumiX

    20

  • Rexei

    17

  • Konstantino

    15

Топ авторов темы

Значит на обт в приоритете цель как можно быстрее взять кап. после чего выполнять ежедневки на репутацию(в ближайшее время просмотрб в каком городе что продаётся и какая репу нужна) И батл грайнды(там тоже ведь шмот получать можно за очки?). и после тогг как оделись качать профессии и крафтить топшмот.ничего не забыл если в кратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, что хотел КоШ. Как бы кэп итак намекает, что в локациях 21-23лвл находятся 21-23 БАМы х)

Там есть вся информация, которая интересовала Коша, моя маленькая, ленивая жопка ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем)

Он в ТС просил места респа БАМов для лучшего кача ;)

А для этого просто знать их имена недостаточно)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кликнуть жешь надо на интересующего тебя бама и вуаля! В общем, вызываю тебя на дуэль! Ловите перчатку, сир.

Изменено пользователем Chio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вы помыкаете мной! Тут делай, в ВоВ делай...а кроме меня никто ничем не хочет заниматься! Расисты! Работорговцы! Я в ООН буду жаловаться! Это нарушение Женевской конвенции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть баб Захаровне... 

Женевская конвенция не покрывает задротов, они там с меньшинствами и остальными прищимленными никак не разберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми помощников и легче будет)Я готов помочь чем смогу))

Касательно ОБТ. Пачки по немногу у нас уже в принципе сложились. Люди друг друга знают и знают чего ожидать друг от друга. На обт думаю проблем не будет, ибо что и как делать все уже примерно представляют. Поэтому надо просто чуть побыстрее всё это проделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь будет легко при огромном наплыве качаться?

 

ну учитываете что сервер не один, а плюс на каждом сервере есть каналы,  которые можно быстро менять. так что кач не будет сложным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку ранний доступ, было бы из-за чего париться, это не АА. Там по 10 каналов, в 2-3 рыла можно конкурентов сливать и сделать квесты пока те с респа бегут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2-3 рыла можно конкурентов сливать и сделать квесты пока те с респа бегут. 

 

я 5 лет играю в онлайн игры, но до сих пор не понял смысла подобных действий (можно подумать, мобы или материалы, которые нужны для выполнения кв ресаются раз в "пятилетку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто слить, тут думать ненадо, главное что повод есть( он копает мой рес!!! и т.д.)


Это привносит некое разнообразие и динамику в унылый, уродский кач.


 

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это чистый идиотизм, когда ты просто стоишь и выполняешь кв, а на тебя сзади нападают втихую трое. так мало того, что их трое так они ещё и выше уровнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так еще и школьники прыщавые и вообще жизнь несправедлива ( нет чем больше народу ты на себя наагришь- тем веселее)


Каждый играть как хочет, тут ненадо осуждать, я просто расказал как разряжаю задротские будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы принимаем твоё мнение)Но лично я против ПКшников)Потому стараюсь бить их как только увижу)А вообще, Бандит всегда прав)Вроде с таким настроем шли на збт.На обт не знаю как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX,думаешь будет легко при огромном наплыве качаться?

Я бы взял если б $ были))

Да нормально будет, как везде. Главное вырваться минут на 10 из толпы, а дальше все быстро.

У меня по крайней мере так происходит всегда на сарте проектов) Первые полчаса-час жесткая конкуренция, потом чуть извернулся, вырвался буквально на 1 квест и все, можно дышать спокойно.

Ну, а я вообще знаю что куда и где, так что проблем не должно возникнуть. Скорее всего не пойду тупо по квестам. Т.к. те, у кого ранний доступ, к моменту входа обычных игроков уже будут 60. И конечно же будет то же, что и сейчас - 60 сливают 20х лвл. Так что нужно будет быстрее расти) Если буду пристом, то буду рад взять одного АоЕшера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...