Перейти к содержанию

Украинцы!


Qsaw_msk

Рекомендуемые сообщения

а я думал тема для того чтобы кричать "Слава Украiнi", потом обмазаться мэдом и устроить оргию! я уже весь приготовился, а тут такой "как в Харьков попасть"   :Smile_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас тут жесткач однако)Мурик,а точно речь идет про всех мужчин ?Просто, вот у нас например, на рассийском сайте заказа ж/д билетов на Украину висит такая милая надпись:

 

Въезд на Украину может быть ограничен для граждан России мужского пола и жителей Крыма. Причина — заявление Государственной пограничной службы Украины.

Если у вас нет весомых оснований !!!!!!!! для посещения Украины, рекомендуем вам перенести даты поездки.

 

Ахах,поменяли,буквально неделю назад было написано что не пропускают граждан мужского пола от 16 до 60 лет имеющих регистрацию в Крыму.

 

Ищите короче весомые основания,господа)А что,в Россию пускают?Я б обиделась и тоже не пускала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в россию же вьезд тоже усложнили, тепреь вроди как они по загран паспортам )

 

я очень вовремя вьехал в страну, и повезло что погранцы доколупались до моего гопника соседа, на ео фоне я был просто ангел во плоти, а с него денег пытались сбить и угрожали ссадит ьс поезда, украинцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну в россию же вьезд тоже усложнили, тепреь вроди как они по загран паспортам )

Так мы к ним тоже)

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Димон ты там совсем ипанулся? :Smile_trollface-3:  Видать на тебя аура Путина плохо действует :D

В Россию въезд для украинцев до сих пор по внутренним паспортам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каким образом?

 

Погугли.

Или хотя бы скажи, что изменилось в миграционной политике России по отношению к Украине за последние полтора года.


 

 


 Видать на тебя аура Путина плохо действует

 

Только Димон твой соотечественник, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Димон твой соотечественник, ага.

Ни когда мы не будем братьями....  :lol:  :lol:  :lol:  Кто предал Украину не может мне быть соотечественником :lol:  :lol:  :lol:

А это тогда что? пруф

ой нубаска

http://embrus.org.ua/ru/visas_rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на вьезде на границу, ваши же пограничники сказали, когда я спросил данные какооо паспорта вводить в миграционку, сказали до нг любой, после нг уже вьезд по загран паспортам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на вьезде на границу, ваши же пограничники сказали, когда я спросил данные какооо паспорта вводить в миграционку, сказали до нг любой, после нг уже вьезд по загран паспортам

ты ссылку что я кидал читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с многочисленными обращениями сообщаем, что после 1 января 2015 г. граждане Украины по-прежнему въезжают в Россию без виз на основании документов, полный список которых указан в Соглашении. укр./рус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...