Перейти к содержанию

Украинцы!


Qsaw_msk

Рекомендуемые сообщения

Дак да, подумаешь ходит какая-то самооборона с автоматами и гоняет милицию, людям нельзя говорить что думают,  страна скатывается в жопу по экономическим показателям, а Взадыч собирается в АТО.

Вообще непонятно, что что-то не так. :unknw:

Тихо! Ща, утрений обход самообороны закончиться и я смогу нормально отвечать, а не с под кровати...

Ладно, нас щас опять под мост кинут, прямо в костер туда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да, подумаешь ходит какая-то самооборона с автоматами и гоняет милицию, людям нельзя говорить что думают, страна скатывается в жопу по экономическим показателям, а Взадыч собирается в АТО.

Вообще непонятно, что что-то не так. :unknw:

Предвзятость....

А у вас на каждом углу стоит телевизор с монотонной трансляцией монолога Путина :D

Если кто Эквилибриум видел то у вас так же все :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще узнать, может им еженедельные прививки от либерализма делают?))) Или нет, им вместо манту, днк Путина вживляют в детстве!!! :hahaha:

...ооой, ну вот опять вырвалось! Не кидайте нас под мост! Там Взад - гестапа всем кирует!!!

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще узнать, может им еженедельные прививки от либерализма делают?))) Или нет, им вместо манту, днк Путина вживляют в детстве!!! :hahaha:

 

Мне достался его ген раннего облысения :cray:

Каравай вынести забыл...

 

 

Ща еще за солью сбегаю))

Алё, жмотьё, соль у меня и дома есть. Сала! Сала России!!! Ну и горилки, ясен пень. А то хлебом они заманивают. Вы ещё гречки предложите :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот за сало не уверн :D дорого нынче оно)

Дак это ж преступление против человечности пострашнее фашистов и кассетных бомб! Это геноцид украинского народа! :D Почему молчит ОБСЕ и ООН?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предыдущая инфа устарела. 

Звякнул непосредственно погранцу и вот че мы имеем.

Мужчины от 16 до 60 лет в Украину пропускаються при условии наличия здесь семьи или частной собственности, или по доверительному заявлению гражданина Украины. Тоесть... гражданин Украины должен явиться на пункт пропуска, и там написать заявление.

Настали веселые времена, господа. А Украинцы ездят спокойно туда и обратно.


Насчет аэропорта.

в Харьков нынче ничего с России не летает, летает в Киев. Таможенники пропускают после собеседования. Но если человек вызывает подозрения  то гудбай, независимо от пола. Тут сис-ма 16-60 почему то не работает. Хз почему так, спрашивал напрямую у людей работающих там. 

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мужчины от 16 до 60 лет в Украину пропускаються при условии наличия здесь семьи или частной собственности, или по доверительному заявлению гражданина Украины. Тоесть... гражданин Украины должен явиться на пункт пропуска, и там написать заявление. Настали веселые времена, господа. А Украинцы ездят спокойно туда и обратно.

 

Ну дык на Украине демократия, а у нас нет. Не хотите делиться с нами, изверги  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ О_О что за ужасы вы рассказываете  у  нас в Харькове все спокойно всех пускают  ко мне в этом году столько друзей с России приезжали и нечего живы  здоровы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ О_О что за ужасы вы рассказываете  у  нас в Харькове все спокойно всех пускают  ко мне в этом году столько друзей с России приезжали и нечего живы  здоровы 

Не пали нашу контору хохлушкаа! 

Не слушайте ее она не в себе!  :D

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ О_О что за ужасы вы рассказываете  у  нас в Харькове все спокойно всех пускают  ко мне в этом году столько друзей с России приезжали и нечего живы  здоровы 

 

Да какие ужасы))))) все это бред)))) меня только волнует вопрос попадания к вам.... остальное мне до лампочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...