Перейти к содержанию

Украинцы!


Qsaw_msk

Рекомендуемые сообщения

при чем тут погранец?) ты живешь сейчас в россии,то есть ты должен же знать по какому паспорту въезжать и выезжать) а тебе оно ни куяя не нужно но ты уже кричишь что мол только по загран паспорту. проверь инфу а потом говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиздец, про выезд я ничеоо не говорил, я отталкиваюсь от слов структуры которая этим занимается, а вы от того что закон изменили, ну щас украинцы куйню сделают и новый этот закон опять введут, и тут вдруг ты будешь как раз вьезжать от тогда ссылки вам докуя помогут

Я это пишу к тому что если есть загран, лучше подстраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиздец, про выезд я ничеоо не говорил, я отталкиваюсь от слов структуры которая этим занимается, а вы от того что закон изменили, ну щас украинцы куйню сделают и новый этот закон опять введут, и тут вдруг ты будешь как раз вьезжать от тогда ссылки вам докуя помогут

Я это пишу к тому что если есть загран, лучше подстраховаться

а я пишу что ты паникант и фейкометчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тут соглашусь с Димоном.Шутки шутками, а пешком домой от границы топать не прикольно.Так что заграны делать всем в обязательном порядке!Хорошо что у меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложно выехать- реальный факт. Если ехать через Белоруссию может еще проконает. Вообще у нас много беспорядка и неизвесто кто встретится на пути. Если решишь ехать- будь заранее готов к любой неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще у нас много беспорядка и неизвесто кто встретится на пути. Если решишь ехать- будь заранее готов к любой неожиданности.

Верно, носите с собой мелко нарезанное сало, при опасности кидайте кусочек в сторону и пока бендеровец в шоке, бегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в январе в Питер ездили еще как то поспокойней было.... сейчас же  :застрелился:

То же ТВ- правды не какой, а зарплаты и цены- несовместимая научная фантастика и реальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вдруг чего через белоруссию и поеду) там малек перекинтуюсь)) Тут уже нас 3 готовых драть когти) У друга,у отца бывший одногрупник мер гомеля. Мож туда для начала и рванем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто интересуюсь)Все же это серьезный шаг.Я бы конечно хотела сказать,приезжайте все в Россию, у нас тут все нормально....но это же не так).Хоть и не бегают по улицам с автоматами и не бомбит нигде, за то цены выросли ужасно,а зарплаты нет.

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то цены выросли ужасно,

 

Угу, по-прежнему стою в пробках каждый день среди дорогих новых машин, по-прежнему не хватает нового жилья на рынке недвижимости из-за безумного спроса, по-прежнему стою в очередях в супермаркетах среди людей с полными тележками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...