Перейти к содержанию

Культурные посиделки в Северной Столице


Aelice

  

7 проголосовавших

  1. 1. Где?

    • Кафе корейской и японской кухни "Кореана" (для любителей поострее)
      1
    • Любой из баров "Killfish"
      1
    • Клуб настольных игр
      2
    • Свой вариант (желательно озвучить его в теме)
      3


Рекомендуемые сообщения

"О! Куплю себе зеркалку и буду учиться фотографировать!", - думала я покупая только вышедший тогда Canon 350D. Потом я посеяла инструкцию, так ее и не прочитав. Потом фотоаппарат отправился на дальнюю полку, потому что я вообще редко им пользуюсь. В общем, достается он оттуда редко, на автомате с функцией мыльницы справляется, так что хрен с ним. Тяжелый только, заррраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aelice

    41

  • SlavaSS

    14

  • Hakami

    8

  • ReyAnd

    6

Топ авторов темы

Может Медного всетаки спросить?))

 

Вот щас почти все такие заведения как на фото, кафешки и бары начали косить под какие-то столовки. Миниатюрные, дибильные столики, стульчаки для дистрофанов... лишбы народу напхать побольше и суши ..суши..суши.. трееенд, всем жрать!

Я люблю уютное, с диванчиками, а если еще и чем-то от остальных столик прикрыт, так вообще зашибись.

 Я в Питере в Баден-Баден(вроде так) сидел, вот там у вас клево. Ну и был в паре баров, пиво у вас кеговое, темное просто кайф... толи новоозерское, толи хз))

Баден Баден у нас на пр.Просвещения.Это так,рекламирую.Действительно уютное заведение с большой терассой,вид на озеро.Рекомендую.Кухня европейская+ шашлык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Баден Баден у нас на пр.Просвещения.Это так,рекламирую.Действительно уютное заведение с большой терассой,вид на озеро.Рекомендую.Кухня европейская+ шашлык))))

 

Ценник там вроде кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....все познается в сравнении,но я видела и повыше,а кухню и обстановку похуже.Здесь просто соотношение уюта и цен.Платим за вкусную еду и удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya, у нас там корпоратив один был. Не понравилось. Мы по их мнению слишком культурно посидели и ничего не разбили, так что после на нас пытались повесить кражу диджейского пульта из другого зала. И не отцеплялись, пока не задействовали тяжелую артиллерию в виде экс-ФСБшника. Как-то после этого случая отношение к заведению изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и скоро, но только после праздников. 

Я на все НГ праздники уеду в Латвию. Вернусь где-то 10-11. После вполне смогу организовать новую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...