Перейти к содержанию

Культурные посиделки в Северной Столице


Aelice

  

7 проголосовавших

  1. 1. Где?

    • Кафе корейской и японской кухни "Кореана" (для любителей поострее)
      1
    • Любой из баров "Killfish"
      1
    • Клуб настольных игр
      2
    • Свой вариант (желательно озвучить его в теме)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aelice

    41

  • SlavaSS

    14

  • Hakami

    8

  • ReyAnd

    6

Топ авторов темы

Hakami, вероятно, не участвует, но рекомендует перенести встречу сюда: http://www.barspb.ru/bars/spb-09/

Все согласны? Или на Невском удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что нас трое. Из тех, что точно будут. Ты можешь взять с собой жену. Я прихвачу либо подругу, либо зеркалку. Ладно, посмотрим, что из этого выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе подруга дней моих суровых тоже в клане, только появляется она на форуме ну ооооочень редко )). Может и изъявит желание присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! Вообще замечательно будет) Столик я заказала, с расчетом на три-четыре человека и предупредила, что наше количество может вырасти до шестерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прихвачу либо подругу

 

А подруга симпотишная? :D

 

З.Ы. Если серьёзно, то прошу прощения, присутствовать не смогу, другие планы есть...

З.Ы.Ы. Вообще лучше бы в январе на праздниках сходку запилили, думаю это было бы продуктивнее)

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведем итоги.

Предположительно будут:

Aelice

SlavaSS 

Ptica Govorun

Tjulen

BeJleC

Под вопросом:

Deonn (так и не отписался)

Feerun (говорил, что вряд ли, но чем черт не шутит)

Место встречи: http://www.barspb.ru/bars/spb-09/

Время встречи: 19:00

Когда будете на месте, спросите столик, заказанный на имя Алины. Мой мобильный в первом посте темы, настоятельно рекомендую сразу представляться, иначе есть большой риск быть сразу посланными)

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты! Мы меняем место дислокации на кафе корзина. В баре СПБ слишком шумно. Если вы планируете присоединиться, звоните мне на мобильный, я расскажу как дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tjulen, Поддерживаю, мило посидели поболтали, только нас было всего 4е человека. С @Aelice фотки! Только, товарищи бандиты, давайте как-нибудь поактивнее собираться, а то в Питере нас много, а собраться ни как не можем! :girl_devil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tjulen, Поддерживаю, мило посидели поболтали, только нас было всего 4е человека. С @Aelice фотки! Только, товарищи бандиты, давайте как-нибудь поактивнее собираться, а то в Питере нас много, а собраться ни как не можем! :girl_devil:  

Это да. Питерцы пипец какие ленивые. Сколько раз у вас был, хрен кого выцепишь :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...