Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Пытливый ум не позволяет.

 

Лично по моим наблюдениям, большой и разнообразный опыт перед свадьбой - гарантия унылого брака.

И наоборот. Небольшой опыт может быть гарантом стабильности, если женились "по любви", а не по залёту или по дури.

 

Ну хорошо,поправь меня если я не права.Что такое отношения?Это умение в нужный момент подстроиться под партнера (мерзкое слово), понимание того что он хочет, даже какая то доля манипуляции.По -твоему можно этому сходу научиться?По-моему на это иногда уходят годы.....ну или как правило не одни отношения.

 

Пока я это писала я поняла что не хочу никому ничего доказывать).Так что забейте.Все правы).

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо,поправь меня если я не права.Что такое отношения?Это умение в нужный момент подстроиться под партнера (мерзкое слово), понимание того что он хочет, даже какая то доля манипуляции.По -твоему можно этому сходу научиться?По-моему на это иногда уходят годы.....ну или как правило не одни отношения.

 

Пока я это писала я поняла что не хочу никому ничего доказывать).Так что забейте.Все правы).

Если люди относятся друг к другу с любовью и уважением, то научиться всему этому не сложно.

 

Хотя я понимаю о чём ты говоришь, сам так учился. Пока шишек не набьёшь - не доходит.  Это как с родителями. Нужно самому стать родителем, что бы понять, как же ты выносил своим мозг :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я понимаю о чём ты говоришь, сам так учился. Пока шишек не набьёшь - не доходит.  Это как с родителями. Нужно самому стать родителем, что бы понять, как же ты выносил своим мозг :D

Ну слава богу, теперь представь что ты их начал набивать не в 18-20 лет как все,а в 30.У тебя уже мозг есть, ты разборчив и не глуп.Как думаешь,сложится все так легко и ванильно?)

 

 

Ой, всё? :D

 

Нет,просто ты каким то образом умудряешься повторять мои же слова, но выдавать их за свои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет,просто ты каким то образом умудряешься повторять мои же слова, но выдавать их за свои мысли)

А я разве сказал, что я с тобой не согласен? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, теперь представь что ты их начал набивать не в 18-20 лет как все,а в 30.У тебя уже мозг есть, ты разборчив и не глуп.Как думаешь,сложится все так легко и ванильно?)

Мне не надо представлять. Кто тебе сказал, что всё легко и ванильно?

Абсолютно ничего не изменилось :D

Вас, баб, хрен победишь :lol:  (не знаю как где, а в Ярике слова "не поймёшь" иногда заменяют "хрен победишь. Это я, что бы не было разночтений).

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я потом развёлся и снова женился. Так что не писай, всегда есть время для последнего поцелуя :D

а развелся и снова женился на одной и той же бабище или на новой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а развелся и снова женился на одной и той же бабище или на новой?)

А эт от года зависит.

Если в 2009 - то точно на старой. Тогда перезагрузка отношений была в моде.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома инет сдох, посему буду на работе перебиваться пару дней...

Ладно, че вы тут за ересь несете? Опять теоретика отношений?))


Ты скорее себе жизнь испортишь).А вообще не понимаю нафига ты размениваешься на "шопопало лишь бы юбка"? (вспоминаю старые твои рассказы).Тебе уже не 20, ищи что то стабильное и наверняка, а то в один прекрасный момент осознаешь что тебе уже 30, а портить жизнь то и некому.Если она правда мелкая, то скорее всего она еще не нагулялась и ты будешь лишь проходным этапом, или лишним опытом))).

...ушел в депрессию.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скорее себе жизнь испортишь).А вообще не понимаю нафига ты размениваешься на "шопопало лишь бы юбка"? (вспоминаю старые твои рассказы).Тебе уже не 20, ищи что то стабильное и наверняка, а то в один прекрасный момент осознаешь что тебе уже 30, а портить жизнь то и некому.Если она правда мелкая, то скорее всего она еще не нагулялась и ты будешь лишь проходным этапом, или лишним опытом))).

Не слушай ее,гуляй с молодыми пока гуляется а старуху ты себе всегда найдешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Ира, хватит меня называть занудой, логическое мышление, не является занудством. И я не встречаюсь с *малолетками*, откуда такие убеждения? Я просто ляпнул, что познакомился и отвесил идиотскую шутку))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ее,гуляй с молодыми пока гуляется а старуху ты себе всегда найдешь)

Возраст, не первый критерий, просто не те человечки попадаются. Люди зацикленны на глупых вещах и поэтому ты как-то в них разочаровываешся.

Ну эта старая шарманка, посему ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


..ушел в депрессию.(

Там еще есть места?

 


Эта... Ира, хватит меня называть занудой, логическое мышление, не является занудством. И я не встречаюсь с *малолетками*, откуда такие убеждения? Я просто ляпнул, что познакомился и отвесил идиотскую шутку))

Ага. Так мы тебе и поверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Ира, хватит меня называть занудой, логическое мышление, не является занудством. И я не встречаюсь с *малолетками*, откуда такие убеждения? Я просто ляпнул, что познакомился и отвесил идиотскую шутку))

 

Эта....Мурик, если вчитаться в мои слова, то я пошутила касательно зануды, причем один раз, поэтому фраза "хватит называть" звучит странно весьма)

Я не говорила что ты встречаешься с малолетками, я вообще все эти речи с Реем не про тебя вела если что, не бери на себя много))))

Все что касается тебя лично, я отписала в том сообщении, где есть твоя цитата).И это лишь мое мнение, никогда не претендую на истину в последней инстанции.Опять же,мы с тобой эту тему поднимали не раз и я помню что ты тогда говорил.Поэтому мне показалось странным то что ты сказал сейчас)).Не обижайся, ведь я всего лишь глюпая женщина)))).Что я понимаю?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, иди вари борщ!

 

Там еще есть места? .

Нет, это чисто кавказское отделение и плюс еще украинский подотдел, учитывая кризис и вообще ситуацию, тут довольно тесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, иди вари борщ!

 

 

Если ты будешь каждый раз меня лайкать, буду варить)Но мне нравится как все оживились на тему отношений).А то пишете тут только всякую хрень не осмысленную).Ну а Взад мне кажется просто имидж поддерживает на форуме, сам то как я поняла уже давно сдался на милость "серьезным отношениям"))).И все эти разговоры про "шмоньки" и малолеточек родом из бурной юности).

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь каждый раз меня лайкать, буду варить)Но мне нравится как все оживились на тему отношений).А то пишете тут только всякую хрень не осмысленную).Ну а Взад мне кажется просто имидж поддерживает на форуме, сам то как я поняла уже давно сдался на милость "серьезным отношениям"))).И все эти разговоры про "шмоньки" и малолеточек родом из бурной юности).

Взадыч любит малолетних шмонек,но и от старых не отказывается :D А так да,я люблю комфорт по этому выбираю серьезные отношения ну и малец иногда могу погулять чутку на стороне,хотя это редко бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, это чисто кавказское отделение и плюс еще украинский подотдел, учитывая кризис и вообще ситуацию, тут довольно тесно.
Ах тыж, куклусклановец. Я записал все в блокнот. :spiteful:

Сис-ма

Теперь сиськи так называют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч любит малолетних шмонек,но и от старых не отказывается :D А так да,я люблю комфорт по этому выбираю серьезные отношения ну и малец иногда могу погулять чутку на стороне,хотя это редко бывает)

 

Я надеюсь твоя дама не смотрит этот форум и ты сам его запускаешь лишь в частном доступе на планшете)Чтоб не оставлять следов))).Но вообще чисто по женски мне за нее обидно даже как то(.Гулящие мужики это фу же......хотя бабы не лучше(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...