Перейти к содержанию

Козы к нам приходят... ^__^


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    80

  • Сохай

    51

  • Malvino4kA

    23

  • vorotok

    20

Домик снимать ДО НГ- очень дорого..или собирать кучу народа и ложиться штабелями друг на дрга и надувные матрасы- чтоб цены была приемлемой или оставить эту идею вообще.

Домик после НГ- цены не сильно упадут т.к. все НГ праздники народ именно так и развлекается снимая домики с банькой..

что реальнее сделать:

1-узнать количество желающих приехать иногородних

2- определиться все же ДО нг или после

3- найти вариант снять квартиру для всех кто приедет(это будет более экономный вариант НО думать уже надо сейчас.. т.к. к нг квартир тоже не останется и цены взлетят)

4- Бир вполне норм место. 

5- если с хатой по суетиться и по ценой будет норм- то "избранным" коллективом можно будет продолжить застолье там.

 

дальше по билетам.. опять же решать надо УЖЕ СЕЙЧАС.. продажа билетов за 45 суток. на НГ их разметут в момент.. тем более скорее всего будут скидки.причем разметут и на январь тоже..

по поводу предоплат- без нее никуда..это НГ и никто на слово вам верить не будет, что вы точно проплатите эту хату.дай бог чтоб не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалки хрень, надо все решать разговорами, а те кто проголосовал они могут тупо жмякнуть ответ и не прийти Оль.

А в январские все бухают, уезжают и тп... Нормально в прошлом году встретились че вы))

Кристин, по опыту скажу, что те люди которые голосовали реальны и не просто так жмякуют.

А извиняюсь попиздить не каждый хочет, им давай конкретики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танкистов соберу наверно) у себя темку замутил, а то вчера зашел разговор, и люди высказались за то, что было бы не плохо собраться) я все равно буду в Москве) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что танкисты в другие темы не собо лазят, и на клановые, не танковые реалки у них болт)


у нас возраст средний народ под 30 лет, если не за 30 вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм,а то в последнее время только задроты с АА мне попадались))))

но но но!! ))))

почему бы общую не устроить?) 25+и 30+ не такая уж и сильная разница.. и по опыту- вполне находят общий язык..если + еще пару игр типо мафии и еще чего захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но!! ))))

почему бы общую не устроить?) 25+и 30+ не такая уж и сильная разница.. и по опыту- вполне находят общий язык..если + еще пару игр типо мафии и еще чего захватить.

Да не,ты за меня не переживай,я найду с кем поговорить и чем заняться)

В конце концов,"Василий" спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане жопашники, давайте не будем мять сиськи и подведем итог?  :джентельмен:

Большинство решило за январские праздники и в бар.

Теперь хотелось бы видеть список тех лиц, которые будют!

Сегодня начну мониторинг баров, и надо бы определиться с числом :pedobear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Бобби Дазлер там по-моему нет напрягов с бронью, но места для ооочень большого колва нету...

Я буду точно! Скажите только когда...

Кстати почему пивнухи? Может другие кухни? Например Макдак ))))))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,

конеееечно) 

Не ты ща скажешь,а мне потом спрашивать та с тебя придется)))

...Седня,завтра скину мои варианты пабов,баров,кафе и прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...