Перейти к содержанию

Козы к нам приходят... ^__^


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Вороток не определился, я лично тоже склоняюсь к декабрю и присутвии Тохи.

 

А вообще Керри и Муся когда приезжают то?

Я на январских не определен-мы поедем отдыхать,а когда именно хз,по этому я за декабрь.

Но с 20-ых чисел у нас корпаратив и я хотел с 26-ого декабря уже поехать домой на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    80

  • Сохай

    51

  • Malvino4kA

    23

  • vorotok

    20

Я на январских не определен-мы поедем отдыхать,а когда именно хз,по этому я за декабрь.

Но с 20-ых чисел у нас корпаратив и я хотел с 26-ого декабря уже поехать домой на пару недель.

вообще херня чуток получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zimak,ну вон Машка не может раньше срока например. Я не хочу 5 тыщ отдавать за тупо посидеть... "Твоя область" это где? Да и при том что многим проще сооеентироваться в Москве сесть в баре и все, а не шатать еще до дачи в Подмосковье или еще дальше... Идея хороша для отдыха с друзьями, но не с людьми с Москвы , Подмосковья , Украины и тп...

@Вискаs,Ууу когда мы вытаскивали Взада первый раз, обсуждения растянулись настолько, что мне выдали значок за многокомметовую тему)))

Конкретику ищи ближе к концу обсуждений, еще народу прибавится в разы, и каждый выскажет свое мнение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, Скажи это тем кто в Курск на Здыбанку гонял) вот это было круто, народа со всей России и не только была толпа) Ты походу читать не умеешь, область вроде написана в предыдущем сообщении. Спрошу еще раз : Юфи лапочка, ты в ивановскую область поедешь?)

Ты видимо весьма смутно представляешь нормальные сборы этого клана, ну оно и понятно, кроме как флуд на форуме толка от тебя все равно никакого. Обидно знаете что, что эта рядовая посиделка в кабаке не запомнится никому. А вот заплыв Спалмера со Злым по моему, в дырявой лодке, на остров пускать фейерверк, или Офигенная уха Мазыча с утреца, вот это запоминается, и еще много классных событий, можешь это посмотреть, просветится так сказать в историю клана, великая и походу последняя Здыбанка нашего клана... 

Изменено пользователем zimak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zimak,это другое... Короче Зимак мне нет резона спорить с человеком с непонятными мыслями о моей личности, который вечно сравнивает с девочкой с розовой волосней, и как дитя нес брет о моих фанатах и гнал с флудилки танков, создавая ипнутые темы... Проехали...

Сдыбанка это сдыбанка...

Темы о курских сдыванках создаются чуть ли не за год. Курск это не Подмосковье в Новый год(т.к в голосовании указано именно это). По поводу Ивановской области, еще раз тебе говорю кто зимой попрёт куда-то?

Плюс мы тут еще долго сиськи мять будем с обсуждениями, пока все соберутся и укажут даты.

По поводу остального в мой адрес, удачи... Мне вот это @прикипело припекло@ читать аж противно. Ты мне не сдался и толком не общаюсь и не общалась с тобой, а высера будто я тебе жизнь бедному испортила...

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ ,Оль сорри за флуд. Вы тут решайте, я за себя сказала все. Была бы за новое место, но если это проблемно и не получится, то окей, я приду и в бир! Дни мне в принципе тоже неважно, главное я считаю подстроиться под людей, которые как взад, девчонки, твистер, Антон и тд, едут из неближнего края.

Всем спасибо, я ушла, зовите если надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи,Молодец возьми пирожок с полки. Собственно было вынесено предложение относительно съема домика в подмосковье) И кстати в вариантах оно есть, я решил отстоять свою точку зрения, если у тебя возникает непонятная реакция на мои посты, то это забавно) Агрится начала ты, все миксер простить не можешь? я стрался спасибо)

Людям издалека наоборот удобен съем недвижимости, можно спокойно переночевать, не напрягая никого из друзей) Да и водителям можно спокойно отдохнуть, не заморачиваясь насчет алкоголя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну домик нам тоже в копеечку выйдет,я думаю от 30 (точнее от,нормальный такой,на тусу),кто будет оплачивать?
Кто точно поедет?
А учитывая,что у всех родные,дети,жены,мужья...лишних денег не будет,я сейчас смотрел что и как,на новогодние уже ставят ценники в Подмосковье такие "новогодние",так что решайте канеш,но хлопотно...
Сейчас конечно надо рассмотреть все варианты,но это будут праздники,если бы мы за ранее договорились бы...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Домики дорого да и не многие смогут поехать на ночь/2 ночи

2. по датам мне все равно. главное знать когда и  чем раньше,тем лучше. ибо я завишу от работы супруга

3. где. мне вообще усе равно бир или где-то ышо, главное не кружка/вобла и прочая нечисть

4. все те,кто приедут в гости и местные могу еще и на след день тусить/пить и т.д. единственный минус- ночевка..т.к. цены не маленькие, даже на койко-места...

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар оптимальный варик, так как в лом тащиться в холодрыгу куда-то в январские праздники, помне так лучше перед нг посидеть в баре и норм как в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалки хрень, надо все решать разговорами, а те кто проголосовал они могут тупо жмякнуть ответ и не прийти Оль.

А в январские все бухают, уезжают и тп... Нормально в прошлом году встретились че вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...