Перейти к содержанию

Опущенные приоры


Hajim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    13

  • MORRIS

    13

  • ReyAnd

    10

  • DoctorVzad

    9

Топ авторов темы

Я вообще не понимаю как на таком корыте ездить можно, да ещё и так сильно опущенном, у меня на машине клиренс не большой так я периодически днищем куда нить влетаю, то на полицейского то на месте ремонта дорог, то на люке, а они поди день через день картер да глушак чинят. Так может им просто в Ростове лет 5 дороги не ремонтировать сама субкультура умрет, ну или лежачих полицейских по всему городу по натыкать да по выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня больший вопрос не высота, а марка, почему приора? :Jackie:  Почему не старые волги, они ведь подходят для этого куда больше?  Я к родне на кавказ ездил в конце августа, в россии небыл лет 6 до этого, я всю дорогу охреневал от кол-ва таких весельчаков. Спрашивал народ зачем да почему, в итоге понял что это очередной стадный инстинкт. Нет желания быть индивидуальным, есть желание быть как *вон те посоны*.

 

З.Ы. особенно весело стоять в пробке на федеральной трассе, а потом узнать что оказываеться 2 дятла палки через лежачего переставляли что б дно не сорвать... как их там непоубивали еще я без понятия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отвратительно и смешно. Идиоты.

Только мне непонятно, чем они гаишникам то помешали?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чем они гаишникам то помешали?

например долбаебы создающие пробки ради проезда искуственных неровностей

и глушаки у этих долбаебов (и не только у них) - долбаебские

и "музыка" - у этих долбаебов тоже, долюаеюсякая, так как на звукоизоляцию бабла нет, только на перделку 5к найдут "50ватт" и все, тюнинг.

 


беспокоют граждан

граждане беспокоют милицию, она гаишников

я бы еще любителей мотоциклов "спортивных" - раком бы ставил и засовывал глушак в сраку ибо они тоже долбаебы и мусор нации.


ибо имел счастье жить "на перекрестке" - правда на 9м этаже со стеклопакетами, но даже этого не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая грёбанная развалюха ставит грёбанную трубу и ревёт как грёбанный пароход! Как же бесит!

Я понимаю зачем мотоциклисты глушняк фиксят, но на машине, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например долбаебы создающие пробки ради проезда искуственных неровностей

 

Надо запретить все низкопрофильные машины

 

 

и глушаки у этих долбаебов (и не только у них) - долбаебские

и "музыка" - у этих долбаебов тоже, долюаеюсякая, так как на звукоизоляцию бабла нет, только на перделку 5к найдут "50ватт" и все, тюнинг.

Это да. Чем старее колымага, тем больше вероятность, что хозяин поковыряется в глушителе, что бы сделать спортивный звук у машины :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо запретить все низкопрофильные машины

не, надо налог на все, что старше 5 лет сделать 50 тыс. в год

Автокаску сделать в обязаловку (как осагу).

И дорожный налог, еще тыс. 50.

глядишь на дороге поубавится машин (а следовательно и долбаебов)

снизится цена на такси

дороги будут меньше разрушатся

увеличится количество общественного транспорта

уменьшатся выбросы в атмосферу

 

одни плюсы!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо налог на все, что старше 5 лет сделать 50 тыс. в год

Автокаску сделать в обязаловку (как осагу).

И дорожный налог, еще тыс. 50.

глядишь на дороге поубавится машин (а следовательно и долбаебов)

снизится цена на такси

дороги будут меньше разрушатся

увеличится количество общественного транспорта

уменьшатся выбросы в атмосферу

 

одни плюсы!

Цены на такси, как раз, увеличатся. Так же как и цены на советские тарантайки.

 

А долбаёбы, по твоему, это те, кто ездят на дешёвых машинах? Это на тему о социальных слоях? 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо налог на все, что старше 5 лет сделать 50 тыс. в год

По возрасту делать налог берд какой поискать ещё нужно. Глупо сравнивать пятилетию ладу и пятилетию вольво.  Да что там даже новую ладу с 5-7 летней вольво сравнивать глупо. И не только по тому какая это машина но и по вреде для окружающей среды, безопасности пешеходов, реву двигателя и всему остальному.

А с такими идиотами на приорах надо бороться рублем, сделать штраф эдак 5к, да за рецедив или неуплату на шраф стоянку и лишение прав на 1 год, мигом пройдет этот заеб. Я вообще за то что бы штрафы в стране раза в три подняли, особенно за не правильную парковку, тут вообще по 10к драл бы.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так серьезно все это воспринимать то нужно элементарно поднимать культуру в обществе, это решает кучу проблем. Нормальный социум готов мириться с любыми проявлниями индивидуальности, если эта индивидуальность не мешает жизни другой индивидуальности... как-то так)).

Надо объяснить людям что нам пофигу чем вы занимаетесь, вот вам песочница для индивидуалов, берите ведра и лопатки но песочек не разбрасывайте.

Одними запретами никто далеко не уехал. Я к примеру не шлю нахер таксиста когда он просит разрешения сделать шансочник или какого-то Гуфа погромче, я делаю вид что мне пофиг ибо физического или материального вреда он мне этим не принесет... лучше немного потерпеть чем конфликтовать с определенной частью населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, так то оно так, и не только поднимать культуру но и благоустраивать парковки дорого и всё остальное, но это всё долго и денежнозатратно. Проблему будет решена но через большой промежуток времени, а я не думаю что тебе охота толкаться в пробках или слушать рев тазов под окнами ближайшие 5-10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Харькова, у нас таких проблем слава богу нет. Моя мысль в том что все проблемы от нерешительности или простого пофигизма чинов и закоксившихся умов людей, кинули утку в телик, в пробках виноваты АРЛЫ на приорах, все... народ нашел виновных, а виной всему сами дороги, логические развязки или хотя бы ровная дорога решили бы эту проблему, ибо в других странах вроде не запрещена низкопрофильная резина или маленький дорожный просвет, у них штрафуют за экологию и шум, а как твоя машина ездит им пофигу, главное дорогу не ломает, дорогу которая сделана правильно.

Да, реалии настоящего времени всетаки важней призрачного будущего, но гнобить исключительно одних, это слишком легкий и безперспективный выход. 


Лан, чет мы в демогогии далеко ушли...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Харькова

Все от того что на Украине люде умнее :D

Вот ни когда в Киеве и в Украине в целом не замечал низких тазов,ну разве что в единичных случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от того что на Украине люде умнее :D

Вот ни когда в Киеве и в Украине в целом не замечал низких тазов,ну разве что в единичных случаях)

 

Шикарная реплика для старта Украинско-Российского срача :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от того что на Украине люде умнее :D

Вот ни когда в Киеве и в Украине в целом не замечал низких тазов,ну разве что в единичных случаях)

Сам удивляюсь, у нас даже гопники почти закончились, может они под землей живут теперь... хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь, у нас даже гопники почти закончились, может они под землей живут теперь... хз))

все гопники в самооборону ушли или в нацгвардию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная реплика для старта Украинско-Российского срача :D

Это идеальный агр для тех кто ищет фрумных баталий, я думаю разумный народ понимает что это простой стеб не намекающий на проблемы настоящего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проблема окраин в больших странах: Россия, Китай, даже и в США такое спокойно можно наблюдать, цивилизация туда доходит криво и не всегда с лучших своих сторон . Ну а тот же Харьков и Киев в плане общих знаний и иноваций сильно не отличаеться, тоесть народ один и тот-же, одинаковое кол-во быдла и там и тут.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим в Москве таких тазов то же нет, я так понимаю это локальная проблема Ростова и его области.

Вобще-то Приора ещё называется Дагмобилем :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...