Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

А что есть толковый бот который не палится фростом? Вроде всё что есть не очень долго играющее. ВО всяком случае года два назад было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть толковый бот который не палится фростом? Вроде всё что есть не очень долго играющее. ВО всяком случае года два назад было так.

Все палятся, но свое окупают они и в + уходишь. Следующие премы на кп уже чисто на ботах выкупаются

 

Да и тут, так как игра будет ptp, то не так уж и будут за ботов банить, я думаю. Каждый бот это деньги Иннове.

Изменено пользователем Lycian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что они сами не знают куда идти хотят, что-то промямлили..пробубнили...потом один сказал "Второй!" и все "А, ну, тогда второй...". Конференция была построена на двух людях: один в начале говорит: "я со своей пачкой иду на первый, т.к. там интересно", и как бы всё, а второй зомбирует и пугает народ первым сервером в течение всего времени, в результате чего в течение всей конференции идет поддакивание и кивание вялое. У меня такое вот впечатлнение сложилось, по записи.

Потому и хочу узнать мнения отдельных людей. И вторую конфу хочу, чтобы встать оппозицией и расшевелить народ на диалог, а не кивание. Надеюсь таки смогу попасть на нее...так что толкайте х)

 

Ну, Шкип, ты в начале как батька собрал детей вокруг себя, объяснил, что собсно делать, а они потом замялись и притихли. Тебе не нужно было уходить и с ремнем стоять над "олошками"  :D

 

Я со своим кп уже давно определился на второй сервер, никто не мямлил и не бубнил когда были на конфе, большинство высказалось за второй сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каждый бот это деньги Иннове
Ну им то как раз выгодно ботов твоих душить, ты оплатил месяц поиграл 5 дней, словил бан, оплатил опять для другого бота и так далее. Да и мне кажется появится отдельная статья дохода у живых игроков, ходить по локам искать ботов и на них парики скидывать в надежде на лут. Тут только постоянный мониторинг за ним => актуальный 2+ окна для ботов и я не уверен что ты успеешь отбить 600р+ не помню сколько там сейчас за бота в день. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им то как раз выгодно ботов твоих душить, ты оплатил месяц поиграл 5 дней, словил бан, оплатил опять для другого бота и так далее. Да и мне кажется появится отдельная статья дохода у живых игроков, ходить по локам искать ботов и на них парики скидывать в надежде на лут. Тут только постоянный мониторинг за ним => актуальный 2+ окна для ботов и я не уверен что ты успеешь отбить 600р+ не помню сколько там сейчас за бота в день. 

Ну это все увидим по игре. Не пойдут нормально, откажемся от этой идеи. Будем все вручную ковырять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сейчас делать то? Вот скажут сколько серверов и когда точно старт, тогда и проведем. Можно за день два до старта. Да и особого смысла я в ней не вижу, хотя не мне решать, есть ГЛ пусть и думает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня мы хотели сообщить окончательную информацию о дате запуска L2 Classic для оформивших предзаказ, но нам требуется еще один день, чтобы окончательно удостовериться в том, что все в порядке и мы готовы к релизу. С утра мы получили клиент со всеми правками и уже его тестируем.

 

Исходя из этого, будьте готовы услышать завтра точную дату старта, а также информацию по количеству серверов при запуске (на сегодняшней момент, мы точно стартуем как минимум с 3 серверами с названиями Eva, Gran Kain, Shillien). 

 

Завтра же мы планируем открыть страницу игры, на которой вы уже сможете скачать клиент, а также выложим предварительные патчноуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут посмотрел подкаст с гарро, и был очень сильно удивлен беспомощностью милишников, там обычный волк 5 лвл убил равного ему по левелу дестра, да и потом он сидел на опе после каждого кила регенил ХП. И вот я сильно задумался как качать то их? Есть у кого какие идеи? И вот ещё вопрос кто  нить знает соски которые по кв дают можно передать? Ибо как я понял кач без сосок для милишника заказан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавать соски полученные по квесту? вот это наглость)) 

Кто то уже писал или говорил, что эта игра для луков и магов. Не представляю как будут выживать милишники на старте, может ситуация изменится на более высоких уровнях и при улучшении экипировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придется со старта собирать все квесты по деревням за которые дают соски, и качаться с ними. Долго конешн бегать придется но делать нечего. + появилась идея вкачать твинка-лука до 10 лвл и им полутать лук и передать на БД и хотя бы до 20 лвл с луком шастать, а после 20 уже кровоток и яд появится будет по проще, наверное. Кто вообще милишников будет качать какие у вас планы?

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придется со старта собирать все квесты по деревням за которые дают соски, и качаться с ними. Долго конешн бегать придется но делать нечего. + появилась идея вкачать твинка-лука до 10 лвл и им полутать лук и передать на БД и хотя бы до 20 лвл с луком шастать, а после 20 уже кровоток и яд появится будет по проще, наверное. Кто вообще милишников будет качать какие у вас планы?

 

до 20 как лук бегать

потом на хвост любую хилку или для магов быть паровозером и таскать на себе парики

соло будет печаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исходил из того, что если ты играешь за человека то можешь пройти квест на соски только у себя ( т.е это как расовый квест). И лук вроде не дают за квесты на пуху =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исходил из того, что если ты играешь за человека то можешь пройти квест на соски только у себя ( т.е это как расовый квест). И лук вроде не дают за квесты на пуху =) 

То есть если я темным приплыву туда мне не дадут кв на соски? Вообще я могу хоть где нить взять кв на соски, за который 1.5 дают, кроме своей стартовой деревни? И где тогда лук брать? 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд качать... хороший вопрос. Также как и любого другого милишника) Бд по первой профе это же танк. Может не так умирать будешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД ладно, там кровь есть. А у СвСа нет ничего совсем))

Зато БД потом нужны будут дуалы. А это нетривиальное дело в Классике, полагаю

Изменено пользователем Nargus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это нетривиальное дело в Классике, полагаю
ну я не помню точно но первые дули делались достаточно просто. Хотя сейчас совершенно ничего не ясно, где брать и сколько будет стоить шатмп на них. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не помню точно но первые дули делались достаточно просто. Хотя сейчас совершенно ничего не ясно, где брать и сколько будет стоить шатмп на них.

 

штамп нужен начиная с А дулей если я правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и на B нужен, во всяком случае с стриме который гаро проводил они ходили к кузе в Орен и там смотрели что надо на В дули и там какая то бумажка синего цвета требовалась. Может я конечно что то путаю и это не штамп а что то другое. Забыл я право слово давно это всё было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и на B нужен, во всяком случае с стриме который гаро проводил они ходили к кузе в Орен и там смотрели что надо на В дули и там какая то бумажка синего цвета требовалась. Может я конечно что то путаю и это не штамп а что то другое. Забыл я право слово давно это всё было :)

ладно когда докачаемся тогда и парится будем , а до 2 профы он нам без надобности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GADOCTb, ну да, чем запарится и так будет. К стати уточнил вопрос, все кв в которых дают оружие и соски рассовые, так что можно попрощаться с мечтой накрабить сосок по деревням. Видимо придется ручками под скил прожимать соску а авто атаку без них юзать. Ну или с такими же милишниками скопом пинать волков да орков лоулевельных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...