Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

27 пост ;) 

это еще без учета того, что в старых хрониках начиная с с2 опыт с мобов повышался, на класике нет (т.е. количество мобов на количество експы разные и не в пользу класика...)

Изменено пользователем Spamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "оффах", конечно, не играл.

Но начинал на С4 x1 (lineage.ru). Не тру для вас?)

При чем тут тру или нет? Сравнивать классик нужно не с фигпоймикакими фришками, а с реальными хрониками, которые были на оффе в те времена. Ибо на любых фришках, даже на которых было красиво написано "х1 все каг на оффе", всегда рейты были как минимум в 2 раза больше, чем на офф сервере.

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 пост ;) 

это еще без учета того, что в старых хрониках начиная с с2 опыт с мобов повышался, на класике нет (т.е. количество мобов на количество експы разные и не в пользу класика...)

Зато можно качаться в фулпачке не теряя опыт вообще. На спотах, рассчитанных на пару-тройку тел, это плюс. Да и повагониться можно)))Раньше заливка и бафы на хвосте протсо бегали, теперь в пачку можно и даже нужно смело брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то начиная с вброса Корва я потерял нить рассуждений:) Надо наверно больше спать. И тут много людей говорят что второй сервер быстро опустеет, это очень и очень маловероятно. Не хотелось бы включать вангу, но я думаю на старте будет не меньше 5 серверов, так что народу набьется на второй ни сколько не меньше. И как по мне там будет игра гораздо интересней чем на первом.В частности от того что туда пойдет в основном нонтеговый народ, и вся политика войны, альянсы и прочее будет строится на самом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто и где быстрее отпадет,по мне так будет интересно что на первом что на втором  сервере, я не понимаю вечно каких то пассивнодепрессивных слов типо" ооо сервер запустеет","не будет фана зачем так играть","опыта мало плак плак ","нас будут нагибать", зачем портить себе и другим настроение, своими тупыми депрессивными сообщениями. Кто то идет на первый сервер как помню 1 кп , скатертью дорога , мне лично пофиг куда вы идете , но если вы не идете с  основным кланом  то лучше создайте отдельную тему где нибуть и там шуршите на счет своих великих планов, не засоряйте мозг другим.

Изменено пользователем munstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то начиная с вброса Корва я потерял нить рассуждений :) Надо наверно больше спать. И тут много людей говорят что второй сервер быстро опустеет, это очень и очень маловероятно. Не хотелось бы включать вангу, но я думаю на старте будет не меньше 5 серверов, так что народу набьется на второй ни сколько не меньше. И как по мне там будет игра гораздо интересней чем на первом.В частности от того что туда пойдет в основном нонтеговый народ, и вся политика войны, альянсы и прочее будет строится на самом сервере. 

 

Да ну какой 5 серверов.

2! Максимум 3

 

Я могу ошибаться но на самом старте руофа было 3-5 серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто и где быстрее отпадет,по мне так будет интересно что на первом что на втором  сервере, я не понимаю вечно каких то пассивнодепрессивных слов типо" ооо сервер запустеет","не будет фана зачем так играть","опыта мало плак плак ","нас будут нагибать", зачем портить себе и другим настроение, своими тупыми депрессивными сообщениями. Кто то идет на первый сервер как помню 1 кп , скатертью дорога , мне лично пофиг куда вы идете , но если вы не идете с  основным кланом  то лучше создайте отдельную тему где нибуть и там шуршите на счет своих великих планов, не засоряйте мозг другим.

Там выше Спам скинул запись конфы. Послучай ее еще раз, если ты был на ней и ничего не заметил. Это запись лишена всякой надежды, самоубийцы обретают волю к жизни, прослушав ее, это оскар за драму и нагнетание обстановки!

Если у кого есть депрессия, то это у тех участников (ники, увы, не знаю)  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой 5 серверов.

2! Максимум 3

 

Я могу ошибаться но на самом старте руофа было 3-5 серверов.

Вчера задрыпаный стрим с ПТС на гохе смотрело больше 2к человек. Так что думаю минимум 3 сервера на старте с расширением к концу недели до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше Спам скинул запись конфы. Послучай ее еще раз, если ты был на ней и ничего не заметил. Это запись лишена всякой надежды, самоубийцы обретают волю к жизни, прослушав ее, это оскар за драму и нагнетание обстановки!

Если у кого есть депрессия, то это у тех участников (ники, увы, не знаю)  :unknw:

я там был и все слышал просто меня немного напрягает что лидер кп которые идут на 1 сервер чуть ли не выхухлившись пытается доказать что мы клан без амбиций просто как желе, то что он говорит что 2 сервер ляжет первым и последующие ткаже,ноет и всячески обсирает л2 классик ,сам говорил что маленький клан долго не проживет а сам идет 1й пачкой на первый сервер где уж точно 1 мелкая пачка не проживет, говорит что мы ничего не сможем сделать .

Изменено пользователем munstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто идут на вторые и ниже (была озвучена фраза что-то типо "пойдем туда, где нет топов и сильных кланов"), аргументируют свое решение тем, что им не дадут лепить пирожки в песочнице и злые драчуны будут их задирать, а мамы рядом нет, чтобы защить и поплакать. Они заранее уверены в своем провале и ищут там, где их никто н будет трогать, но при этом они смогут гонять всех. Так за что стоит винить тех, кто идет на первый сервер?

Те, кто идут на первый, также не правы в своих заявлениях о никчемности тех, кто идет на более "низшие" сервера. Но вторые сами дают повод первым своими словами.

 

Я не знаю какой сервер загнется первым основной или нет, это русская рулетка. Но я знаю, что в первое время заполнены будут ~3 сервера до отказа с очередями. Так что те, кто идёт на второй сервер, задумайтесь, а может подождать недельку и пойти на пятый, ну, чтобы наверняка нубок погонять без очередей? Т.к. прозвучало "не хочу очереди" на записи.

В АА вот луцик загнулся первым)

 

Что я уяснил из записи:

  • КП1, что идет на первый сервер, не ставят своей целью нагнуть весь сервер, потому что они понимают, что это в принципе невозможно одной пачкой.
  • но т.к. КП2, что идут на второй сервер, говорят, что нам ничего не нужно от игры, лишь 2-3 часа мобов попинать на споте (почти что цитата), то КП1 и идет на первый, потому что считает, что остальные с таким подходом разбегутся. Тут я с ними согласен.
  • Был ГЛ или нет на конференции, но он не потянет клан. Максимум КП, и то не факт.

Так же не дали ответ КП2, хотя всячески осуждают КП1:

1. Почему казуалы не хотят казуалить на основном сервере с основной массой? Если они все равно к ней не подойдут по развитию и даже, возможно, не увидят в поле. Говорили, что играть будет скучно из-за монотонности и однотипности, что в свое удовольствие и т.п. Так на первом же народу будет больше и как бы веселее и интереснее. Казуалы будут 20, хардкорщики будут 40. Ты на суше, я на море, нам не встретиться никак. Но других казуалов на первом будет больше, будет с кем повозиться.

2. Откуда такая уверенность, что катком переедут и не дадут играть хардкорщики? х) А если на втором найдутся не топы, но хардкорщики (а они найдутся), и также гонять будут? Тогда удалять игру? :O

Ну, я это не к тому, что обидеть или оскорбить кого бы то ни было, а просто мне нужно определиться стоит ли идти играть и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто идут на вторые и ниже (была озвучена фраза что-то типо "пойдем туда, где нет топов и сильных кланов"), аргументируют свое решение тем, что им не дадут лепить пирожки в песочнице и злые драчуны будут их задирать, а мамы рядом нет, чтобы защить и поплакать. Они заранее уверены в своем провале и ищут там, где их никто н будет трогать, но при этом они смогут гонять всех. Так за что стоит винить тех, кто идет на первый сервер?

Те, кто идут на первый, также не правы в своих заявлениях о никчемности тех, кто идет на более "низшие" сервера. Но вторые сами дают повод первым своими словами.

 

Я не знаю какой сервер загнется первым основной или нет, это русская рулетка. Но я знаю, что в первое время заполнены будут ~3 сервера до отказа с очередями. Так что те, кто идёт на второй сервер, задумайтесь, а может подождать недельку и пойти на пятый, ну, чтобы наверняка нубок погонять без очередей? Т.к. прозвучало "не хочу очереди" на записи.

В АА вот луцик загнулся первым)

 

Что я уяснил из записи:

  • КП1, что идет на первый сервер, не ставят своей целью нагнуть весь сервер, потому что они понимают, что это в принципе невозможно одной пачкой.
  • но т.к. КП2, что идут на второй сервер, говорят, что нам ничего не нужно от игры, лишь 2-3 часа мобов попинать на споте (почти что цитата), то КП1 и идет на первый, потому что считает, что остальные с таким подходом разбегутся. Тут я с ними согласен.
  • Был ГЛ или нет на конференции, но он не потянет клан. Максимум КП, и то не факт.

Так же не дали ответ КП2, хотя всячески осуждают КП1:

1. Почему казуалы не хотят казуалить на основном сервере с основной массой? Если они все равно к ней не подойдут по развитию и даже, возможно, не увидят в поле. Говорили, что играть будет скучно из-за монотонности и однотипности, что в свое удовольствие и т.п. Так на первом же народу будет больше и как бы веселее и интереснее. Казуалы будут 20, хардкорщики будут 40. Ты на суше, я на море, нам не встретиться никак. Но других казуалов на первом будет больше, будет с кем повозиться.

2. Откуда такая уверенность, что катком переедут и не дадут играть хардкорщики? х) А если на втором найдутся не топы, но хардкорщики (а они найдутся), и также гонять будут? Тогда удалять игру? :O

Ну, я это не к тому, что обидеть или оскорбить кого бы то ни было, а просто мне нужно определиться стоит ли идти играть и с кем.

Я хотел на первый но так как масса нашего клана перевалило своими сообщениями что они хотят 2й  то мне пришлось согласиться с ними так как я не хочу ходить без пачки, про кла не знаю может он в тс тихий но себя покажет в деле а может и нет, да и зачем сейчас обсуждать что да как будет ,бессмысленные разговоры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же не один) Говорили на конференции, что ~30 человек. Нуу...-10 из КП1, остается 20. Они тоже решили на второй сервер, потому что "вон тот дядя так сказал"?)

 

Еще одна конференция до старта планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лидера КП и ГЛ за 2й сервер.

3й лидер КП за 1й.

 

Где перевес?)

 

 


В записи конфы: первые пару мин и вступительная речь - "привет ололошеры", это я. =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нюни развили тут все просто невил хочет действий и интересной игры и остерегается того что все остальные сервера загнутся и привротятся в односайдовые фришки, про фришки это от сам. Я добавил, с чем я согласен полностью именно на первом сервере всегда будет с кем играть и интересные противники, а если хотите побегать и просто ковырять мобов то да вам лучше не идти на первый, все какие то нежные стали видимо пв переиграли утрирую, но думаю суть понятна. Уже решили по моему кто и чего хочет. А если кл не может сам принять решение куда идти и продовить это решение на всех, и слушает мнение всего клана, вот это точно бред полный надаела это демократия, от вас через два месяца игры на классике одна пачка останится и то чисто любителей леняги, так как у вас ни кл нет и четких Целий тоже нет, поиграть в своё удовольствие мобов по пинать это ни цель не хрена это лажа какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна конференция до старта планируется?

 

КанешН.))

Изначально вообще не планировали идти тегом Бандиты в ла2. )) Поэтому нет и глобальных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лидера КП и ГЛ за 2й сервер.

3й лидер КП за 1й.

 

Где перевес?)

 

 

В записи конфы: первые пару мин и вступительная речь - "привет ололошеры", это я. =)

Я понял, что они сами не знают куда идти хотят, что-то промямлили..пробубнили...потом один сказал "Второй!" и все "А, ну, тогда второй...". Конференция была построена на двух людях: один в начале говорит: "я со своей пачкой иду на первый, т.к. там интересно", и как бы всё, а второй зомбирует и пугает народ первым сервером в течение всего времени, в результате чего в течение всей конференции идет поддакивание и кивание вялое. У меня такое вот впечатлнение сложилось, по записи.

Потому и хочу узнать мнения отдельных людей. И вторую конфу хочу, чтобы встать оппозицией и расшевелить народ на диалог, а не кивание. Надеюсь таки смогу попасть на нее...так что толкайте х)

 

Ну, Шкип, ты в начале как батька собрал детей вокруг себя, объяснил, что собсно делать, а они потом замялись и притихли. Тебе не нужно было уходить и с ремнем стоять над "олошками"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был и все слышал просто меня немного напрягает что лидер кп которые идут на 1 сервер чуть ли не выхухлившись пытается доказать что мы клан без амбиций просто как желе, то что он говорит что 2 сервер ляжет первым и последующие ткаже,ноет и всячески обсирает л2 классик ,сам говорил что маленький клан долго не проживет а сам идет 1й пачкой на первый сервер где уж точно 1 мелкая пачка не проживет, говорит что мы ничего не сможем сделать .

Я хз на какой ты конфе был и такое слышал  :unknw:

 

В АА вот луцик загнулся первым)

Чо, правда?  :lol:

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё голосование проведем? Открытое? Что бы было видно кто и куда проголосовал, и голоса считать только тех людей которые добавлены в шапку. И всё станет на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на первый но так как масса нашего клана перевалило своими сообщениями что они хотят 2й  то мне пришлось согласиться с ними так как я не хочу ходить без пачки,

Может ещё голосование проведем? Открытое? Что бы было видно кто и куда проголосовал, и голоса считать только тех людей которые добавлены в шапку. И всё станет на свои места.

Я не понимаю людей вроде вас... Если хочется играть на первом сервере, что мешает собрать КП или вступить в какую-нибудь? Что за стадное чувство? Тем более было объявлено, что как такового клана Bandits в классике не будет :unknw: Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей вроде вас... Если хочется играть на первом сервере, что мешает собрать КП или вступить в какую-нибудь? Что за стадное чувство? Тем более было объявлено, что как такового клана Bandits в классике не будет :unknw:

А кто сказал что хочется играть на первом? И я могу говорить исключительно за себя, ты сам прекрасно знаешь с моим онлайном меня не то что в нормальную КП а вообще в любую не возьмут :)  во всяком случае ты именно так и поступил в АА ;) А бегать соло БД мне как то совсем не с руки. Я лучше пойду к остальным солокрабстерам может там что и выгорит :)

И да голосование я предложил провести исключительно для того что бы прояснить ситуацию. А то почитав последние две-три страницы я как то не заметил подавляющего большинства которое говорит "го на второй".  

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что они сами не знают куда идти хотят, что-то промямлили..пробубнили...потом один сказал "Второй!" и все "А, ну, тогда второй...". Конференция была построена на двух людях: один в начале говорит: "я со своей пачкой иду на первый, т.к. там интересно", и как бы всё, а второй зомбирует и пугает народ первым сервером в течение всего времени, в результате чего в течение всей конференции идет поддакивание и кивание вялое. У меня такое вот впечатлнение сложилось, по записи.

Потому и хочу узнать мнения отдельных людей. И вторую конфу хочу, чтобы встать оппозицией и расшевелить народ на диалог, а не кивание. Надеюсь таки смогу попасть на нее...так что толкайте х)

 

Ну, Шкип, ты в начале как батька собрал детей вокруг себя, объяснил, что собсно делать, а они потом замялись и притихли. Тебе не нужно было уходить и с ремнем стоять над "олошками"  :D

 

Один из них это хороший игрок Аллмайти, а второй это Гарро из райзов =)

И они оба относятся к тем кто будет на 1 сервере

 

 

 

И че у вас всех пуканы то так рвет кто куда идет и у кого какие цели....

Тут у большинства людей цели просто по участвовать в таком проекте, мобиков по пинать, старое вспомнить. И больше половины забьет через пару недель.. А кто останется могут и КП собрать и в клан вступить какой либо..

Изменено пользователем Kotofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Если у Вас будет свой клан (с условием что Лидер - это Лидер с большой буквы Л, готовый на все ради клана и понимающий что и как устроено), готовы присоединиться фул КПшкой. + ищем 10го спойла. Онлайн у нас хороший, плюс через несколько недель начнем вводить в игру ботов спойлов (как начальные споты освободятся). 

 

 

ПС. Сразу сорь если клан собираться не будет, предыдущие посты не читал

Изменено пользователем Lycian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • JeffreyTox
      Scientists who discovered mammals can breathe through their anuses receive Ig Nobel prize kra6 cc The world still holds many unanswered questions. But thanks to the efforts of the research teams awarded the IG Nobel Prize on Thursday, some of these questions – which you might not even have thought existed – now have answers. We now know that many mammals can breathe through their anuses, that there isn’t an equal probability that a coin will land on head or tails, that some real plants somehow imitate the shapes of neighboring fake plastic plants, that fake medicine which causes painful side-effects can be more effective than fake medicine without side-effects, and that many of the people famous for reaching lofty old ages lived in places that had bad record-keeping. https://kraken3yvbvzmhytnrnuhsy772i6dfobofu652e27f5hx6y5cpj7rgyd.cc kraken onion The awards – which have no affiliation to the Nobel Prizes – aim to “celebrate the unusual, honor the imaginative – and spur people’s interest in science, medicine, and technology” by making “people laugh, then think.” In a two-hour ceremony as quirky as the scientific achievements it was celebrating, audience members were welcomed to their seats by accordion music, before a safety briefing warned them not to “sit on anyone, unless you are a child,” not to “feed, chase or eat ducks” and to throw their paper airplane safely. There were two “paper airplane deluges” during the ceremony in which the audience attempted to throw their creations – safely – at a target in the middle of the stage. Among those collecting their prizes was a Japanese research team led by Ryo Okabe and Takanori Takebe who discovered that mammals can breathe through their anuses. They say in their paper that this potentially offers an alternative way of getting oxygen into critically ill patients if ventilator and artificial lung supplies run low, like they did during the Covid-19 pandemic. American psychologist B.F Skinner was posthumously awarded the peace prize for his work attempting to use pigeons to guide the flight path of missiles, while a European-wide research team was awarded the probability prize for conducting 350,757 experiments to demonstrate that a coin tends to land on the same side it started when it is flipped.
    • DavidFer
      Access drug facts. Access medicine information. where buy lasix Drug brochure available. Medicine effects explained.
    • DavidFer
      Detailed pill knowledge. Medication resource here. order lasix Find medication information. Patient drug info.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Я несколько раз видел, как в салоне едущего автобуса опечаленный киногерой упирался головой в окно. Сегодня я решил сделать так же - моя голова завибрировала, и я несколько раз ударился лбом о стекло. Грусть как рукой сняло.
    • DavidFer
      Pill facts here. Medicine leaflet here. lasix 100 mg Side effects listed. Medicine impacts explained.
    • JeffreyTox
      Scientists who discovered mammals can breathe through their anuses receive Ig Nobel prize kraken2trfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad onion The world still holds many unanswered questions. But thanks to the efforts of the research teams awarded the IG Nobel Prize on Thursday, some of these questions – which you might not even have thought existed – now have answers. We now know that many mammals can breathe through their anuses, that there isn’t an equal probability that a coin will land on head or tails, that some real plants somehow imitate the shapes of neighboring fake plastic plants, that fake medicine which causes painful side-effects can be more effective than fake medicine without side-effects, and that many of the people famous for reaching lofty old ages lived in places that had bad record-keeping. https://kraken3yvbvzmhytnrnuhsy772i6dfobofu652e27f5hx6y5cpj7rgyd.cc kra6 gl The awards – which have no affiliation to the Nobel Prizes – aim to “celebrate the unusual, honor the imaginative – and spur people’s interest in science, medicine, and technology” by making “people laugh, then think.” In a two-hour ceremony as quirky as the scientific achievements it was celebrating, audience members were welcomed to their seats by accordion music, before a safety briefing warned them not to “sit on anyone, unless you are a child,” not to “feed, chase or eat ducks” and to throw their paper airplane safely. There were two “paper airplane deluges” during the ceremony in which the audience attempted to throw their creations – safely – at a target in the middle of the stage. Among those collecting their prizes was a Japanese research team led by Ryo Okabe and Takanori Takebe who discovered that mammals can breathe through their anuses. They say in their paper that this potentially offers an alternative way of getting oxygen into critically ill patients if ventilator and artificial lung supplies run low, like they did during the Covid-19 pandemic. American psychologist B.F Skinner was posthumously awarded the peace prize for his work attempting to use pigeons to guide the flight path of missiles, while a European-wide research team was awarded the probability prize for conducting 350,757 experiments to demonstrate that a coin tends to land on the same side it started when it is flipped.
    • DavidFer
      Medication impacts explained. Find medication info. order lasix Access drug data. Patient medication leaflet.
    • Mayron
×
×
  • Создать...