Jump to content

Киев, СКМ


Сохай

Recommended Posts

в воскресенье я хз как Оо на работу как бы))

а вот в субботу идеально былоб)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже суббота больше нравится)

Дак а че делать то будем дрыщики?) Короче организация на Шкипе,пусть он нас по клубам ведет) Только сразу говорите как одеться)) Я так обычно в спортивном хожу и в кепке,могут куда то и не пустить))

Link to comment
Share on other sites

и в шортах хД

 

Я в клубах не разбираюсь) последний раз в клубах был 5 лет назад, если не больеш)

Короч, предлагаю в какой-то бар/паб завалится, а дальше когда нажрёмся решить куда еще пойдём )))

Link to comment
Share on other sites

Нахер клубы, нужно место где можно сесть попиздеть, выпить, поесть, желательно отдельный диванчик и т.п. Всетаки не каждый день видимся, нужно по компанейски. Я лично предпочитаю водку и мясо, но это некритично, после того как курить бросил и кальян дунуть люблю, но опять же необязательно, главное что бы  уютно и не сильно громко.

Edited by MORRIS
Link to comment
Share on other sites

Ладно,это упрощает встречу)) Тогда заваливаемся в бар,нажираемся, трындим, я начинаю при кондиции трясти хреном в баре :rofl:Меня только бесит что в баре дохрена не выпьешь и нормально не поешь ибо дорого)))

Link to comment
Share on other sites

Ну если будет энтузиазм поедем к тебе на хутор, будешь там елдой махать в спортивках, так дешевле?)))

Edited by MORRIS
Link to comment
Share on other sites

Ладно,это упрощает встречу)) Тогда заваливаемся в бар,нажираемся, трындим, я начинаю при кондиции трясти хреном в баре :rofl:Меня только бесит что в баре дохрена не выпьешь и нормально не поешь ибо дорого)))

ужс..

Link to comment
Share on other sites

ужс..

пфф... это тебе не вяленой рыбой в Астрахани барыжить, это с Взадом бухать!

Link to comment
Share on other sites

Я вот только не знаю отдадут ли мне бабки к 5 числу)

Link to comment
Share on other sites

Та не,как то не удобно,разве что долгону у кого то. Но вроде пока все норм и должен по идеи приехать)

Link to comment
Share on other sites

Я вроде на русановской набережной не плохое место видел)

Морис,ты на какое время встречи расчитываешь?)

Link to comment
Share on other sites

Хз, утром выеду, если дорога норм то в обед буду.


Ну это еще уточним, пока не точно. Может я к знакомым на пит-стоп зайду, а может сразу к вам, смотря как решим.

Link to comment
Share on other sites

Хз, утром выеду, если дорога норм то в обед буду.

Ну это еще уточним, пока не точно. Может я к знакомым на пит-стоп зайду, а может сразу к вам, смотря как решим.

Вот тут нужно все уточнять)) Ибо у меня последняя маршрутка в мухосранс уходит в 20:00

Link to comment
Share on other sites

Ща еще Шкипстера услышим, ато он шкерится засранец.


Я вроде на русановской набережной не плохое место видел)
 

Набережная - это интересно, че там, бар, ресторан?

Edited by MORRIS
Link to comment
Share on other sites

Ща еще Шкипстера услышим, ато он шкерится засранец.

 

Набережная - это интересно, че там, бар, ресторан?

ну там не над самым берегом)

Там типа ресторанчик)

Link to comment
Share on other sites

Я совсем еще не думал где сидеть будем))

Выбираем - кальян-бар, бар, паб, ресторан, кафе, гендель?)

Link to comment
Share on other sites

Ну типа рестораник) Чет от кальянов я не в восторге в последнее время)

*ресторанчик

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...