Jump to content

Киев, СКМ


Сохай

Recommended Posts

[yt]Yld80cTf2js[/yt]


[yt]TcF2goYjnlg[/yt]


[yt]xTAk5Ar1knw[/yt]


[yt]D2ZxAs5FX3Y[/yt]


[yt]Kxqy8XCwfGE[/yt]


[yt]lzhq-tgxRhA[/yt]


[yt]XpcqpVIifXg[/yt]

Edited by Лимонадный Джо
Link to comment
Share on other sites

http://cs625427.vk.me/v625427283/6e7/mREhVSi6Vws.jpghttp://cs625427.vk.me/v625427283/6f0/6LRmFmsliTY.jpghttp://cs625427.vk.me/v625427283/6f9/r1pEGghwRWk.jpghttp://cs625427.vk.me/v625427283/702/WLzVWnyQhQY.jpghttp://cs625427.vk.me/v625427283/70b/qprCmZziGWA.jpgТут мы начали убегать :lol:

http://cs625427.vk.me/v625427283/714/uza_AFI_oKk.jpg

Link to comment
Share on other sites

[yt]RPx2Wr7WTcY[/yt]


мои приключения по киеву)

 

[yt]UFi2OY7BXpg[/yt]

 

какие норм видео, три калеки, ни у одного ни фотика ни норм телефона, в помещении накурено и темно ))

 

один бомжик дансер весь день тащил, но то он после нижнего и среднего брэфйка уже под устал

Link to comment
Share on other sites

вот те со сходки

 

[yt]_QsB23PDHF4[/yt]


я короч зайопсо, достаточно с вас)

Link to comment
Share on other sites

Классненько, хоть посмотрела на людей, которых вряд ли увижу живье, окромя Взада, но этому я не рада особо :D

вот не надо мне тут :D

Link to comment
Share on other sites

вы оцените мои, как мне казалось, стебы мини видосы)))

 

чепухня полнейшая, да?

Link to comment
Share on other sites

, Ты говорил что ты лягушка путешественница, и у тебя нету дома? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Эй вы, старые пердуны, киевские, есть еще порох в пороховницах?)

1 сентября буду в киеве.

Link to comment
Share on other sites

Если на вечер серьезных планов не будет, то готов пересечься на пару часов.

Link to comment
Share on other sites

что может быть серьезней меня?

если на вечер серьезны планов не будет, то я как приехал, так и уеду дальше.

Link to comment
Share on other sites

одна нася стабильно отпращивается с работы, что бы  хоть немного провести сомной времени (

а ведь она даже не бандит (

ок, вопросов больше нет.

Link to comment
Share on other sites

4 сентеября в киеве будет фестиваль анимации, линолеум, как и в том году, куда я ходил, только не путайте анимэ и анимацию )

Link to comment
Share on other sites

Хреново, я в этих числах сваливаю. Я вообще думал где -то в октябре Шкипа и остальных дернуть, давно в Киев хочу съездить. Но чето я смотрю там все такие бодрые шо уже и сомневаюсь))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...