Перейти к содержанию

Встреча в Москве! (30 Августа 2014)


TeraDeLores

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    63

  • TeraDeLores

    50

  • tweestr

    38

  • True Phoenix

    37

Короче надо было за неделю думать. В даззлере офигенно, но все забито на эту субботу. Футбол же )) Иду ставить ультиматум в БХ

 

Есть вариант туда ток после 12 ворваться на ночь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..  :невозмутим:

Кристина в своем репертуаре.

да ну а че они блин ))))

Блин за день ребят можно было перерыть инет и найти что-то кроме бх

Позвоните в Брудер

В Ян Примус

В Пив&Ко

В Пилзнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбаюсь везде ходить ))

 

Я сходил в Бир и договорился на субботу с 6 часов без залога. За 2 минуты. И еще договорился, что обслуживает нас "Уася". Ну и как бы там в випе специально для нас подвинут 4х человек, которые тоже заказывали.

 

Так то.

З.ы. Особые пожелания еще будут? А то мне в субботу позвонят днем обговорить детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блят а че они сиськи мяли?! Я уже вся в нервах ору на тему прыгаю рыбкой в море жру как танк... Короче нервы)))))))

Лан шутки все это, у меня пожелания поесть за чужой счет^_^ахах))) а вообще никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуд, молодец, я когда у них была, мне предлплату снимать не хотели... Сволочи... На 17 часов можем перенести? Как в теме написано, что бы людей не путать???




А Юфи и Маша, можем пораньше встретиться с могущими и желающими и погулять.... Все же тепло еще на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, во-первых "Блуд" а не "блу" )) Лично я "Блу" у нас не встречал, встретил бы - забанил бы к хренам нафиг перманентно.

Во-вторых я уже перенёс. Но я так рано полюбас не смогу. У меня в субботу ппц напряженный день и плотный граффик )) Ток в 6 расслабиться и получится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, я не смогу. У меня и работа, и бабушка только приедет, чтобы я к 17 успела.

 

, спасибо) Ну, у нас всегда же было: собираемся вместе все часам к 19-20. А кто-то в это время домой собирается. И вот ровно час, когда все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты взял на 1-е сентября, так что я по времени укладываюсь. Только пара вопросов:

 

1) Точный адрес места.

2) Ближайшая станция метро. (Я  не местный, ехать буду со станции Партизанская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты взял на 1-е сентября, так что я по времени укладываюсь. Только пара вопросов:

 

1) Точный адрес места.

2) Ближайшая станция метро. (Я  не местный, ехать буду со станции Партизанская)

На 1 странице же все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти точно буду присутствовать. Свободен с утра и если будет с кем прогулятся по МСК, будет совем здорово, так что на меня расчитывайте если пораньше.

А кто потом в клуб со мной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...