Перейти к содержанию

Встреча в Москве! (30 Августа 2014)


TeraDeLores

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    63

  • TeraDeLores

    50

  • tweestr

    38

  • True Phoenix

    37

А я и не смеюсь

Ладно б мы 1-2 раза там были

Это уже 4й раз будет

А они с нас всё предоплату за хрен знает что требуют. Мы ж ничё не предзаказываем, пущай не наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... Только сегодня в Москву приехал, проездом, когда уезжаю узнаю только завтра. На 95% 30-го буду еще в Москве, так что я бы присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят неорганизованно... Собирались собирались, а теперь взнос нужен... Я предлагаю найти другое место, чай не нг как тогда, с резервом проще. Позвоните или сходите в Бобби Дазлер на Чистых прудах, там вроде никаких предоплат

Плюс необязательно пивнуха пачаны... Подумайте, поройте инеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, у кого есть бабло и кто готов им поделиться в счёт аванса - номер сберовской карты: 4276 3800 1493 5139.

Завтра (уже сегодня) после работы туда заеду и внесу.

 

З.Ы. И да... Если будете переводить, то с карты это делайте. Чтоб я знал кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ... Ну ваще... Я два раза вносила, один раз Летта. И чё - без нас никак???

Ромка молодца!

Завтра им звякну днём, если успею. Может быть договоримся без предоплаты. А может уже занято. Чтоб Рома не мотался туда-сюда просто так.

 

Ну ваще.... Если девушек нет или заняты, или денег нет - то никак нельзя организоваться. Ппц, господа бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра им звякну днём, если успею.

Сам могу звякнуть, после 3х я свободен. Специально для такого случая себе короткий день у руководства отжал  :spiteful:

 

И надо было мне тогда их карту скидочную оформлять на себя )) А то Летта наша куда то пропала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карты нет, тока с qiwi смогу.

Прост если не со сбера на сбер, то комиссия идёт. Мне ли не знать :D И приходят не сразу.

И хреново, что так срочно надо, а то у меня кварталка на носу... Была б возможность полностью своими внести.

Завтра надо будет искать где с Андоком пересекусь после работы, с ним думаю и ворвёмся в бар, вносить залог. Но сначала позвоню конечно ))

А в субботу ваще день весёлый будет )) Сначала на вокзал, потом в оптику, после до хаты, после хаты в бар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да комиссия в 30-40 руб не страшно. Тебе до скольки надо кинуть то, во сколько туда поедешь? И я смогу тока 1-2 тыщи кинуть, больше до Москвы у меня денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...