Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@LumiX, согласен. диабла лучше. или торчь с кооперативом.
В Path of exile интересно было только система развития. дерево для 100500 разов прохождения на всех уровнях сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 это мало, если играть на хардкоре)

Чуть лагануло или отвлекся/отошел. Умер. Режим уже не хардкор и начинай заново. Но это ладно, хардкорные режиме есть и в дябле с торчем. Но тут игра не заканчивается, тебе просто скидывает сложность без предупреждений. И тут ты забываешь про это...бежишь...чуть ли не акт проходишь, и задмываешься, а что это так легко. И вспоминаешь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небандитов закрыт. Ты еще так и не получил что ли доступ?xD

Ну ты вашпе неудачник...

Ты же про тот с паролем который? Я правильно понимаю? х)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небандитов закрыт. Ты еще так и не получил что ли доступ?xD

Ну ты вашпе неудачник...

Ты же про тот с паролем который? Я правильно понимаю? х)

Он самый)) я не бандит)) всё0)) Илья наверное заочно выгнал))

Здравствуйте, как можно вступить в гильдии основываясь по игре скайфордж? 

Хороший вопрос...работаем над этим=)

Но не думаю, что будет логично набирать людей в игру которая неизвестно когда стартанёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пароль и мне чтоль   :diablo:  

Для небандитов закрыт. Ты еще так и не получил что ли доступ?xD
Ну ты вашпе неудачник...
Ты же про тот с паролем который? Я правильно понимаю? х)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сначала думал скрыть ваши "замечательные" мессаги. Но посмотрел что это флудилка, расстроился. =((( Где справедливость?!!!!!!!!!!!

 

Да можно скрывать как оффтоп в принципе. Я уже прочитал и написал всё, что хотел, дальше мне всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига не надо скрывать) некто и не станет перечитывать эти километры бреда)) флудим далее ;)

 

После этого сообщения я заморочился :crazy: Зря потратил время, раздули из комара мамонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, Ну так... :db:  в лучших традициях флуда и лёгкого внутри кланового обстрела какашками, с целью стимулирования защитных рефлексов перед крупно масштабных заходов на арены новых, проектных форумов. :spiteful:

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига не надо скрывать) некто и не станет перечитывать эти километры бреда)) флудим далее ;)

 

Я прочитал(

 

@Kartez, Ну так... :db:  в лучших традициях флуда и лёгкого внутри кланового обстрела какашками, с целью стимулирования защитных рефлексов перед крупно масштабных заходов на арены новых, проектных форумов. :spiteful:

 

Форумы не те уже нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...раздули невесть что :rofl:

Ни к кому никаких претензий и предъяв нет. Кто в какой вселенной живет мне тоже непонятно, но я не был в обиде, задет или даже уязвлен, что через несколько месяцев вспоминать об этом. Зачем мне врать или искажать факты, я не знаю. Особенно, как сказал Статик, ни ников, ни названий не было указано. Может мы вообще со Статиком были в разных КП и кланах, и даже серверах :D

В общем живем и радуемся, а прошлое в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криомант - РДД,

лолодинко - МДД

"незасвеченный пока что support" - ???

 

Люди всегда будут использовать шаблоны и стандарты, будь то 100 классов доступно или 2. Тот, который "ногебает" и будет в подавляющем большинстве)

вот и я о чем))наф 100500 классов этих))

Блин че у вас за привычка вечно что-то тереть?))) Я почитать хотела... Срач хоть был не?

а кстати кто тут будет глом? :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чем))наф 100500 классов этих))

Блин че у вас за привычка вечно что-то тереть?))) Я почитать хотела... Срач хоть был не?

а кстати кто тут будет глом? :джентельмен:

Суслик был :)

 

Развитие персонажа и отсутствие сброса навыков пока что напоминает мне EVE. Если на деле будет также, то это будет здорово! Тогда классы по-настоящему будут ценны. И не будут перекидываться из одной ветки в другую при каждом патче или находке новых ваншотногебаторов (или чего-то в этом роде). Пусть сделают 1-2 доп. спека, чтобы ветки менять и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...