Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

а чу за классы?которых пока три


вот честно говоря, может я и не шарю, но мне не понравилась куча классов как в аа((


потому что люди используют стандарты, все же, которые нужны в замесах или хотя бы просто играбельны, а если ты еще и в пати/гильде, то там и поразнообразничать не дадут.

Лучше просто 5 необычных классов придумать как вон в БнС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криомант - РДД,

лолодинко - МДД

"незасвеченный пока что support" - ???

 

Люди всегда будут использовать шаблоны и стандарты, будь то 100 классов доступно или 2. Тот, который "ногебает" и будет в подавляющем большинстве)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было не про данную игру, а вообще про данную систему.

Русское комьюнити тем и отличается от других, что способно убивать даже в играх, где в принципе нет ПвП составляющей ;)

Судя по статьям от мыла, ганк там все же есть, но за него сильно карать будут. Будешь изгоем, как пират в АА или еще что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот честно говоря, может я и не шарю, но мне не понравилась куча классов как в аа((
да согласна)

но сколько классов бы не было (теоретически возможных), большинство из них становятся неиграбельными, и в итоге остается опять же 5-6 самых привычных классов, встречающихся почти во всех играх, только что приходится голову ломать, что выбрать из огромного списка навыков, чтобы в итоге говно не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статьям от мыла, ганк там все же есть, но за него сильно карать будут. Будешь изгоем, как пират в АА или еще что похуже.

 

Там нет ганка вообще. Ну то есть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гвг 100 на 100

Есть пвп арены

И даже вроде есть какая-то штука типа открытых локаций, где часть бегает собирает ресы, а часть воююет (но тут не уверен)

А что нельзя слить под мобами врага - да фиг бы с ним. Вон в ГВ2 до сих пор играем и норм.

 

А для любителей пвп аля ганкануть вражин под РБ, запкшить на споте и прочего аналогичного блек дезерт скоро выходит

 

З.Ы. Привет :) Лорд, какими судьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество классов, это нормально ;) Под каждые нужды можно сделать чара. Естественно будет в районе 8-12 основных, самых популярных. Но всегда будут ответвления от основных, заточенные под определенные ситуации, стилистику игры и т.д.

 

Изменено пользователем Spamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-LoRD-, Про каналы было. Про переброску сил было. А вот про убийство нет. Будут 100500 арен и соревнований. Игра с полным направлением пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И даже вроде есть какая-то штука типа открытых локаций, где часть бегает собирает ресы, а часть воююет (но тут не уверен)

Ноуп. В открытых локация только цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти =\

Но где-то в одной из статей таки видел, что аутдор все-таки будет, но невыгодный, только для хардкорщиков. Может конечно что не так понял.

Без аутдора совсем скукотень ж будет. Где тогда слезы? Где срачег? Где ПвП-ивенты и товарищеские перестрелки? =\

На одних бгшках и аренах, да даже гвг, далеко не уедешь. Особенно, если не будет пати/рейд рега на эти самые события или будет ограничен.

 

Для меня PvP-локации, это локации с поднятым флагом PvP :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX,  это было в видео интервью разрабов. Там они говорили, что пвп будет на локациях. и на многих локах. Но будет он как в АА...без особых потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АА штраф - пиратство) 

Без штрафов лишь между фракциями.

А тут, вроде как, не планируется фракций. FFA. Только если войны гильдий объявлять...но не знаю планируются они, чтобы объявить войну и валить всех подряд, кто попадает под список)

 

 

А для меня локации ПВП это - как только вышел из города, вот тогда да, хардкор и развлекуха. 

Если ты вышел из города, а в локации нет флага PvP, то даже при включенном PvP-режиме ты никого сам лично не убьешь без бубна ;)

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут , я думаю, лучше дождаться первых тестов. Всё еще сто раз переделается.... Разрабы сказали " игра пвп направления. Штрафов как таковых серьёзных не предусмотрено. Сделано это для того что бы люди смогли протестить все комплектации своих персонажей.")))))Улыбнулся когда слушал, но тут еще всё слишком не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "порадовало", что вложенные навыки скидывать нельзя будет, но "будет много способов получить новые".

И хрен пойми их, то ли если задротить, можно будет вообще всё прокачать (как в EVE около 5 лет и ты всё выучил), либо при сбросе все обнуляется, а не делается свободным.

Ну и интересно, из способов получить очки для развития навыков есть ли донат...

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/04/supercoolpics_04_20120729142750.jpg

 

Анаша всем хороша =) 

 

Если пк можно только в зонах, я уже не играю, вышел из города, получай пиздюлей.

Изменено пользователем DeSx86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Path of exile потестите...

А что тестировать? Играли уже. По мне так лучше дяблу первую или вторую поиграть или в торч :)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...