Перейти к содержанию

Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/13620b96ff51c36c7e334f1c634e570f.jpg

Название: Люси
Оригинальное название: Lucy
Год выхода: 2014
Жанр:
боевик, фантастика
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Анали Типтон, Йохан Филип Асбек, Чхве Мин Сик, Амр Вакид, Мэйсон Ли, Фредерик Чау, Клер Трэн, Ивонн Граделе

О фильме: Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Выпущено: Франция

Премьера в мире: 25 июля 2014
Дата выхода РФ: 11 сентября 2014



http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/8df807a307a9d807b30b89b63cd2e2d5.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/1b49eb9524f00a78b6f75c994c96245e.jpg

[yt]JYuBds4BHSk[/yt]

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Посмотрела. Ну для меня, из тех фильмов, которые интересно смотреть от начала до конца.

Фримен своим присутствием радует, Скарлет ну тоже норм.

Короче сказать что фильм великолепный не могу, но интересный.

Я его почему-то сравнила с Облачным атласом, и лучше б я Люську смотрела три часа, чем этот бредовый атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное
в этом месте вытошнило, дальше читать не стал

 

Тема сисек интересует!

Остальное вообще не интересует, смотреть буду если совсем нечего смотреть, так как купил огромный монитор на котором одновременно можно и играть и смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не шааарииите нубасыыы!

Сходил, фильм какая то долбанная наркомания с элементами экшона

кроссбридушка:D я думала хоть ты оценишь сие фильм)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не шааарииите нубасыыы!

кроссбридушка:D я думала хоть ты оценишь сие фильм)))))

Фильм не плох, но под конец пошли тяжелые наркотики, несмотря на то, что практически все объясняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щас будет субъективное мнение: фильм одно сплошное г... разочаровние, как в актерах( задрали этого конопатого старпера пихать везде как трейдмарк какой-то, с целью придать фильму мудрАгА виду), так и в намеках на некую научную фантастику, там несостыковок и боков полно. Опять пошли по стезе винегреда из спецефектов и излишнего паффффоса. Ходил специально в аймаксы эти с качанием и выпрыскиванием в харю какой то жидкости)). Надеялся что режиссер не подкачает, обещали что-то на подобии 5го элемента, а получилось очередное... ну вы поняли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали этого конопатого старпера пихать везде как трейдмарк какой-то, с целью придать фильму мудрАгА виду

100Пудово. Если если роль просто мудрого чела, то можно пихануть Фримена. Но если герой хардкорный/стильный/харизматичный посан, то роль играет Самуэль Джексон. Серьёзно) У одного и у другого тьма мелких/второстепенных ролей каких-то авторитетных экспертов/упоротых руководителей) Два таких взаимозаменяемых нигера)

Мне даже интересно стало кто больше берёт)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Довольно не плохая задумка и идея вложена в фильм. Но вот как то реализация подкачала. Как то все безвкусно и ватно.  По край ней мере меня фильмец не зацепил =( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...