Перейти к содержанию

Mortal Kombat X


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Свежая порция мяса и крови для любителей файтингов и фанатов серии Mortal Kombat в частности. Вчера, во время первого дня E3 2014 на стенде Sony продемонстрировали продолжительный геймплейный сегмент из Mortal Kombat X. Было сыграно несколько раундов и показаны фаталити для различных персонажей.

 

Игра выходит в следующем году на PC, новых и старых консолялх.

 

[yt]lA3TOER0GQA[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Дочка Джони и Сони автоматически ставят Соню как 40-50 летнию мамашу, что не делает её №1, хнык хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.shazoo.ru/77175_ywl29EwJSx_turn_undead_witcher_by_takeofffl.png

 

Геральт для Mortal Kombat X

 

Не ожидали? А вот получите, ведь что представителю CD Project RED, что сотруднику NetherRealm Studios очень понравилась эта идея, которую им в виде вопроса задали на прошедшей E3. Среди прочего, данные люди считают, что Геральт гармонично вписывается в мир Mortal Kombat и скорее всего будет добавлен туда в виде какого-нибудь DLC или эксклюзивного персонажа для одной из платформ.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кости ломают, органы раздавливают, а они встают и дерутся дальше, как ни в чем не бывало...

Лол, а ты ожидал реализма от игры, ф которой метают молнии и замораживают противника?

А то, что после фаталити и насаживания на пилы герои могут сражаться, тебя не удивляло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нагибатор_из_Сибири

Мне Кано в мк10 понравился, кста, напомнил он мне Гору из 3 сезона игры престолов. А вот ф чем прикол, у фсех классов есть 3 версии, и как я понял определить противнику твою версию в начале сложно, а тут фсе видно, ибо подсветка сердца  различается. Я не знаю как будет в мультике, будут ли видны версии юойца противнику, если нет, то у Кано серьёзный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объявлена дата выхода Mortal Kombat X

Mortal Kombat X наконец-то обзавелась датой релиза в 2015 году: ожидаемый файтинг выйдет 14 апреля, во вторник. Те, кто оформит предзаказ нового тайтла от NetherRealm Studios, получат играбельного персонажа Горо, который вернется в серию MK впервые за 8 лет (пока что предложение касается лишь британских ритейлеров).

 

Вполне возможно, что акция на предзаказ игры будет расширена на весь мир. Релиз Mortal Kombat X состоится на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

 

http://www.playground.ru/news/obyavlena_data_vihoda_mortal_kombat_x-44761/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...