Перейти к содержанию

Mortal Kombat X


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/27/MortalKombatX_BoxArt.jpg/640px-MortalKombatX_BoxArt.jpg

Mortal Kombat Xмультиплатформенная компьютерная игра в жанре файтинга, двадцать первая по счету из серии игр Mortal Kombat

Разработчик : NetherRealm Studios

Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода : ориентировочно 2015 год

Платформы : PC , Playstation 3 , Playstation 4 , X-BOX 360 , X-BOX ONE.

 

[yt]Ci6lMQNLKZU[/yt]

 

Анонс игры состоялся 2 июня 2014 года. Вместе с этим был продемонстрирован трейлер игры.

Игра будет показана на предстоящей выставке E3 2014. Как заявили разработчики, на выставке будут показаны как сам игровой процесс, так и новые персонажи.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано конечно кривовато , но за новость однозначно +

Фрагменты X-RAY шикарны , FATALITY если будет в таком формате (хоть приблизительно :) ) , то .... б....ь 2015 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи :

В интервью журналу Xbox Magazine, опубликованному 12 августа 2011 года, Эд Бун рассказывая о создании игры, высказался и по поводу продолжения. По его словам, соглашение о разработке продолжения уже достигнуто, но каких-либо конкретных планов нет. Лично он сам хотел бы выпустить новую часть, но лишь в недалеком будущем, то есть не на следующий год, а через некоторое время, чтобы с одной стороны, не перенасыщать рынок, а с другой — дать себе время передохнуть.

 

Продюсер мини-сериала Mortal Kombat: Legacy Лэнс Слоан во время интервью, данном им каналу GamerHub.TV на выставке Comic-Con 2013 оговорился, что новая часть игры уже сейчас находится в разработке и выйдет одновременно с фильмом. Позже, актёр Кифер Сазерленд упомянул, что принимал участие в работе над новой игрой в серии Mortal Kombat.

 

Слухи относительно новой части возобновились в мае. Один из создателей серии, Эд Бун, на своей твиттер-странице опубликовал необычный вопрос: «Квадратный корень из 841». На следующий день появилось новое сообщение: «Сколько дней в феврале (не високосный год)». Тем самым был начат обратный отсчет (начиная с 29), который заканчивался 2 июня. По мере приближения к этой дате, Бун публиковал всяческие подобные материалы, так или иначе обозначавшие какое-либо число и приближающие конкретную дату.

 

В конце мая 2014 года появилась фотография некого постера, посвященного новой игре. На нём был изображен сломанный позвоночник, а внизу находились логотип серии и надпись — «Who’s next?» (рус. Кто следующий?). На твиттер-странице и фейсбук-аккаунте разработчиков, а также на сайте игры появился новый логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat X будет одним из участников E3 2014 и Эд Бун из NetherRealm Studios подтвердил, что на выставке покажут двух новых персонажей, которые будут доступны в новой части файтинга.

 

Кто они – пока естественно не сообщается, однако по словам Буна, она стали его любимчиками. Сколько же всего будет новых бойцов – не ясно. Возможно в MK10 появятся и те, которых заморозили в прошлых играх?

 

Узнаем уже на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему о себе ты говоришь во мн.числе?оО

Зачем что-то делать, когда тебе все подадут на блюдечке, даже если это будет шедевр, но политый говном, тебе понравится.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а я на консольку куплю)) ибо с друзьями самое то, хотя можно было купить инжастис, скидка была, 700 р стоил, но эт не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то делать, когда тебе все подадут на блюдечке, даже если это будет шедевр, но политый говном, тебе понравится.

Если ты смотришь на оформление,то я смотрю за содержание.

И да,хватит ныть,как дите малое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотришь на оформление,то я смотрю за содержание.

И да,хватит ныть,как дите малое.

Похоже у тебя не в моде пословица: "главное не количество, а качество", наверно как и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд Бун – ведущий разработчик – очередной части культового файтинга анонсированного на этой неделе, поделился парой деталей относительно технологии, на основе которой создается игра, а также в каком разрешении и с какой частотой игра будет работать.

 

Отвечая на вопрос фанатов, Эд пишет в twitter: "Мы используем сильно переработанную версию Unreal Engine 3. Игра будет работать на 60fps при 1080p."

 

Хотя это не то, чего многие ожидают от игр, выходящих на новых платформах, все же не стоит забывать, что Rocksteady также использует Unreal Engine 3 с горой модификаций в Batman: Arkham Knight – и игра выглядит великолепно... правда, Arkham Knight не выйдет на старых консолях, тогда как Mortal Kombat X будет кросс-ген игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

походу 3ий енжин ещё долго будет жить, хотя уже есть 4ый и стоит то всего 19$/m, что вообще копейки для разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу 3ий енжин ещё долго будет жить, хотя уже есть 4ый и стоит то всего 19$/m, что вообще копейки для разработчиков

А еще он дает доступ к новому Анреалу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
×
×
  • Создать...