Перейти к содержанию

Гонка Героев (7 июня 2014г.)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

А у нас мастер-классы закончились... На наши бы классы бегунов))) Через 40 минут мы поняли, что умираем. Через час, что уже. А там ещё час как-то допрыгали. И даже не очень-таки плохо)))

 

Да и пробежим! Главное, во-первых, вера в себя. Во-вторых, там отдохнуть можно перед препятствиями. В -третьих, не так уж там и бегают - так, трусцой передвигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель добраться до финиша поставлена, хоть ползком но доберусь. Главное не подгоняйте особо, а то сбившись со своего ритма помру на полпути и тогда точно нести придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой, главное, чтоб этот муляж кое-кому кое-куда не засунули )) Для антуража :D А то военные, они такие, могут не понять шутку юмора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приколы на другой раз, имхо) Нам тут надо вообще хоть добежать до конца, понять, что это такое. И камера, и муляжи, и т.п. - всё в другой раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День расплаты все ближе и ближе)) Что по электричке и месту встречи решим? Я на все согласен)))

З.Ы Как лучше на работе отмазаться? Приболел? Или семейные обстоятельства?)Мэйби у кого есть опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться я так понимаю будем на белорусском вокзале примерно в 9:00 (если едем организованно все вместе )

предложенная ранее электричка - экспресс Москва - Можайск в 9:15, стоимость проезда на экспрессе вроде 125 рублей, время в пути 42 минуты

мой телефон 8 916 034 59 80 - буду рад если вы меня на платформе найдете )

 

по поводу грамотных отмазок не подскажу - у меня руководство хорошее, всегда если надо можно отпроситься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться я так понимаю будем на белорусском вокзале примерно в 9:00 (если едем организованно все вместе )

предложенная ранее электричка - экспресс Москва - Можайск в 9:15, стоимость проезда на экспрессе вроде 125 рублей, время в пути 42 минуты

мой телефон 8 916 034 59 80 - буду рад если вы меня на платформе найдете )

 

по поводу грамотных отмазок не подскажу - у меня руководство хорошее, всегда если надо можно отпроситься )

Обычная минут на 20 всего дольше идет, и экспресс не останавливается у меня. Я живу рядом с одной из станций по этому направлению, и думал просто подсесть в электричку к вам, ибо мне без мазы ехать сначала на белорусскую, а потом обратно. В общем думайте, если что доеду сам.

По расписанию на яндексе пропалите на какой поедете, напишите мне время ее отправления с белорусского и название, далее я вас уже перехвачу по пути. Ну и вагон от головы состава какой желательно :)

 

Если будете встречаться в 9, то можете поехать на 9 24 Москва-Гагарин, мимо меня она пройдет в 9 40, а в 10 15 она прибывает в Голицыно.

 

Идет она на 11 минут дольше этого самого экспресса)

 

Ну или смотрите более ранние. 8 53 например, Москва-Голицыно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы на какой поедем, можно встретиться в 8:40 и сесть на электричку которая в 8:53 отъезжает, 87,50 руб. проезд, 59 минут в пути.

 

9:24 думаю уже поздновато: 10:15 она в Голицыно, в 10:40 примерно будем на полигоне, там еще переодеться, анкеты заполнить.... регистрация участников до 11 часов объявлена вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерил погодку:

 

Раз Два

 

Обратите внимание на температуру и гидрацию.

В выходные погодка ожидается такая же или даже немного круче. Но жить можно :)

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 8-53, чтобы всё-таки пораньше. Встречаемся в 8-30!!! Потому как народ на дачу будет ехать наверняка. Так что Беларусская радиальная в центре зала - норм?

 

Женю перехватываем на его станции.

 

Вензор, а тебя где ловить всё-таки? На вокзале или в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 8-53, чтобы всё-таки пораньше. Встречаемся в 8-30!!! Потому как народ на дачу будет ехать наверняка. Так что Беларусская радиальная в центре зала - норм?

 

Женю перехватываем на его станции.

 

Вензор, а тебя где ловить всё-таки? На вокзале или в метро?

Поверь, электричка будет полупустая :) Я постоянно езжу на ней) Номер что ли скинь свой, позвоню уточню 7го, сели/не сели, на эту ли, и в какой вагон :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои!

 

Организационные новости:

 

1. Трансфер от станции Голицыно осуществляется по тому же расписанию как на сайте.

 

2. Для тех кто на машине, на полигоне будет бесплатная парковка.

 

3. Регистрация будет проходить так же с 9.00 до 11.30

101-125 взводы и гости в ФОКе ЗАПАД

201- 215 (ранее были 1001-1015) взводы в ФОКе ВОСТОК

При себе иметь всем ПАСПОРТ (или копию) и распечатанный билет!!!

 

4. Старт в 12.00, интервал между взводами 3-6 мин.

 

5. Меняться взводами, манишками, датами билетов Нельзя.

 

6. Для зрителей вход бесплатный

 

7. Полевая кухня будет работать с 13.00

 

8. День Героя и награждение будет 21го июня

 

С Уважением, Команда Гонки Героев!

 

http://vk.com/herorace?w=wall-57722658_5191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой, да, для связи со мной номер всё тот же: 8-903-1270637.

Лёшкин номер: 8-925-0052062.

 

@Вензор,ок)

Вопрос на засыпку- Сможешь мне билет распечатать, а то принтер сдох? :) Поблизости просто контор занимающихся печатью нету, а ехать ради этого куда либо лень :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... на субботу обещают +27..+30, думается мне вопреки советам поеду просто в шортах и футболке )) а защиту ограничу перчатками и банданой...

 

Злой, если надо - могу распечатать завтра на работе билет: почта Kuchin@m2mbank.ru, и на всякий случай копию можно кинуть на perin1987@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...