Перейти к содержанию

Гонка Героев (7 июня 2014г.)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы первые добрались домой, как я понимаю)

 

Тяжёлая гонка. В плане препятствий. Я профилонила много: все стенки, горку с канатом, скалодром, канатные лесенки, канаты в начале пути, кольца от колодцев ближе к финишу. Остальное проползла, пролезла, залезла. Силы рук не хватило вообще. Ноги-то что - ноги привыкли, живы. И физ нагрузка непривычная в подобном исполнении.

По-честному - расстроилась. Такая слабачка оказалась, руки вообще хилые. И не бежала вообще почти, чуть-чуть только.

Лёшка со мной шёл, помогал постоянно. В начале я как-то сама старалась всё делать, а на глине всё-таки стала просить подать руку, скользко очень было. Так что без Лёшки я бы села где-нибудь сбоку и просто зарыдала - от безысходности.

 

Вода и грязевые лужи - это праздник жизни. Всегда любила по лужам бегать. Всё ещё люблю.

 

Наши ребята убежали вперёд и быстро прошли - молодцы)) Вензор ещё помогал в начале. И Злой после колючки помог. Спасибо))

 

До конца доползла. И доплыла. И даже 20 метром добежала до финиша.

 

Оказалось, что я просто жутко боюсь высоты. До дрожи в ногах, до зависания и оцепенения. Хотя так любила всегда страшные аттракционы.

 

По выводам: нужно, полезно иногда так себя тестировать. Если раньше я была уверена, что пройду всё, почти всё хотя бы. То сейчас вовсе не уверена. Даже так - в себе разочарована. Обязательно руки качать, учиться бегать нормально, выносливость развивать. Того, что я делаю - недостаточно, мало. И если бы не побывала на трассе - не поняла бы.

 

А какие с нами были девчонки! Бежали вперёд, бегом, быстро, проходили все испытания - просто молодцы!!! Про ребят уже и не говорю))

 

Всё, ушла индульгировать в собственном бессилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, а ну цыц! Машка, ты молодец! Какое бессилие, если до конца дошли все и ты тоже? Вот если бы ты в самом начале села и начала рыдать перед канатами, то да. А ты старалась пройти все, и ты все что осилила - прошла. Это уже многое значит!

Я даже так скажу: Машка, ты "мужик".

А те мужики, которые почти все обходили... Нафига вообще они тогда участвовали я не понимаю. Это они должны были сесть в лужу, и рыдать ))

 

Как домой приеду, поделюсь своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хуле, могу сказать так: Бандиты могут нами гордится, мы молодцы. Лёха может гордится Машей, он супер крута, а самое главное Маша может гордится собой. Поверьте мне, трасса была действительно очень сложная.

 

А вообще гонка класс, организация супер. Все молодцы. Я оч рад что поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Наташа выложила!))) Оказалось, что мы с ней знаем 4 человек!!! А одна из них - её лучшая подруга и моя ученица))) Она приглашает с мужем с парашютом попрыгать. Ну, я отказалась, а вот Лёшка думает.

 

http://cs616227.vk.me/v616227326/f97e/YBb4yuUpM1w.jpg

 

Да, для всех, по старой традиции, перечисляю слева направо:

Рома (Blooder), Паша (Drou), Виталя (Вензор), Женя (Злой), Лёша (Pes), я, Антон (муж Наташи, мы с ним бежали).

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично про себя говорю, что в первые 15-20 минут забега я вспомнил обо всех переломах и травмах, которые у меня когда либо были (А детство, юность и отрочество у меня проходили на улице довольно таки бурно, и ломался я чуть ли не каждую неделю). Они мне реально ОЧЕНЬ мешали! Я выдохся почти сразу :D

А потом я представил, что это война и НАДО дойти до конца, и возможности обходить препятствия у меня не было бы. ПРОШЛО вообще всё и появились силы!

Вот я реально честно старался пройти все препятствия, а что на самом деле не осиливал, то только после 4-5 попыток обходил. И то я сейчас считаю, что я всё таки схалтурил на тех 4х препятствиях, которые я пропустил :D Ещё чуть-чуть желания и я бы их сделал :diablo:

Был даже момент, когда я подумал, что бегу позади всех )) Старался догнать... И каково же было моё удивление, когда 109 взвод начал догонять меня (!).

 

По поводу нашего отряда я так скажу: наша паралимпийская сборная всех порвала! :rofl:

Мы в отличие от многих старались реально всё проходить.

В то время, когда с виду здоровые люди обходили простенькие препяствия типа луж с грязью (испачкаться чтоль боялись, я не знаю).

 

И надо было как пришли, так и бежать вшестером, а не со взводом, если честно. Ибо взвод изначально на 3 части был поделён (Бандиты, "спортсмэны", и "худые") и у всех были свои причины бежать. В итоге некоторые под конец вообще разделились настолько, что по одному или вдвоём бежали.

 

В общем, дамы и господа, мы можем гордиться за себя и за тех, с кем мы прошли эту дистанцию 8)

Спасибо всем за компанию, и что согласились на то, чтобы в этом участвовать (это ж всё таки изначально был мой порыв).

Мы все молодцы! Мы все мужики (Маша тоже крута)! Я очень рад и горд за то, что бежал вместе с вами!

 

Когда побежим в следующий раз, то помним главное правило: "Мы команда!". А команда своих не бросает ;)

Ведь здесь главное не прибежать быстрее всех, а добежать всем вместе до конца ничего не пропуская и всё преодолевая сообща :clapping:

 

По поводу организации этого всего.

Всё было очень даже на уровне, но больше всего мне понравились медсестрички, пит-стопы с водой (реально спасли) и полевая кухня в конце (чай и греча были офигенны). К сожалению шоу программу я не видел (а девочки там огого какие в шоу-балете "Динамит"). [more=девчёнки реально "Динамит&quot]

http://www.dinamit-show.ru/foto/foto_gruppa/other/02_b.jpg

 

http://www.dinamit-show.ru/foto/foto_gruppa/super/01_b.jpg[/more]

 

З.Ы. Готовимся к следующему забегу, друзья! Мы всем покажем ещё, что такое командная работа и из чего сделаны Бандиты! :good:

З.З.Ы. Как же приятно болит каждая мышца в теле. Даже те, о существовании которых я никогда не догадывался :D

 

Немного проапдейтил первый пост, там теперь наши фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня депресняк отпускает помаленьку)

 

Ребята наши вообще огонь!!! Наш взвод средний в списках оказался при том, что мы втроём (я, Лёшка и Антон) пришли почти за два часа.

 

Так, я нашла в себе повод для гордости. Во-первых, грязи я не боюсь. Во-вторых, я улыбалась)

Я научилась спускаться с пожарного шеста!!! При том, что жутко боюсь высоты. И пролезла все-все сетки, которые были. Не пропустила ни одного ползающего испытания - проползла везде. Самостоятельно преодолела брёвна!!! И грязевые лужи (где вылез-в лужу-вылез-в лужу). Дотащила этот долбанный снаряд. Ни разу не задохнулась в дымовухах. С испугу прыгнула на надувной батут на воде в конце пути. Безумно понравилась натяжная сетка с моста - кататься мне нравится, даже по воде) А ещё канатная дорожка (где ногами стоишь и держишься руками). Ладно, это я прошла - и очень рада)))

 

Воспоминания сохранятся ещё на несколько дней в виде синяков. Синяки странные по форме нашли на Лёше) И где наши ребята втроём умудрились найти сажу??? Это прям вопрос-вопрос.

 

Моя паника-паника была обоснованной. Зато и мотивации больше появилось!

 

Блин, и как бы я не рычала на Лёшку - лучше человека мне не найти, я до сих пор убеждена. Как говорится: "Он мне почти друг". Просто он больше, чем друг. Ребята видели, как я на него иногда со злости на себя рычу. А ему всё равно - он ведь знает, как я к нему отношусь и на что ради него готова. Я надеюсь, что знает) Говорить - говорит, а так..

В общем, Лёшка, спасибо огромнейшее тебе, что всё время был рядом. Даже когда мог убежать вперёд, чтобы испытать себя, сделать лучшее время и просто не нести ответственность за кого-либо ещё. Девчонкам там проще - мы думаем только сами за себя.

 

Во время пути меня ничто не подбадривало. Я просто шла. И думала о том, чтобы пройти. И всё. Ничего вдохновительного. Зато мне очень понравился вид с горки с колокольчиками перед финалом. Как я и думала - очень понравился путь по каналу с водой. И вообще - грязь наше всё! И да, меня мотивировало до финиша лишь мысль о том, что в конце у нас будет небольшой заплыв в прохладной и более-менее чистой воде. По крайней мере в ней не было глины)

 

Мышцы болят. У меня ноги ко всему привыкшие - с ними проще. Как говорила, растяжка и разминка - и мышечная боль становится незаметной. Зато руки к такой нагрузке не привыкли - вот они и ноют. Уже всё на спад пошло, конечно. Зато легко было определить, какие мышцы больше работали, какие надо развивать.

 

Лицо загорело - зато в остальном бледная - диссонанс во внешности)))

 

Сегодня в Царицыно видела девушку со значком с гонки - прям как своя!

 

Надо готовиться. Даже если не для гонки (хочется, конечно, улучшить намного свой результат, и хотя бы пробежать, а не пройти), просто для себя.

 

Ми-ми-ми, спасибо, ребята, за поддержку. Мне приятно, правда. Только тут своё, личное недовольство результатом. Это не переубеждается через внешнее окружение - это только через себя. Время нужно было, чтобы хотя бы нынешним результатам порадоваться.

 

И я вот думаю: неужели у нас в клане так мало людей есть, кто мог и хотел бы участвовать? Мне кажется, нас больше)

 

Да, респект организаторам!

 

Мне понравилось, как сделали, как контролировали количество участников на каждом испытании.

Всё удобно, понятно. Для девушек - вообще отлично и прекрасно!

Чай после забега - спасение. Я когда остыла, то стала мёрзнуть сильно.

А грязюки мы притащили.... Сегодня только отстирала. Ботинки тяжело дались.... Машинка стиральная выручила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приглашает с мужем с парашютом попрыгать. Ну, я отказалась, а вот Лёшка думает.

с парашютом надо прыгать раз 5, меньше 3-х вообще не имеет смысла (я прыгал 2 раза) =(

 

Ну или прыгать сразу с 2х более тыс. метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это только мы вдвоем отписались то? Где остальная команда? ))

Да что то сформулировать не получается впечатления :) Это был пздц эпичный короче :) И надо тренироваться, совсем я себя запустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой, ты как вообще? )) Живой? ))

Сформулируй хоть чё нить ))

Да живой, че мне будет то. Мышцы только ноют до сих пор. Но раз ноют, значит они все таки существуют! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем не в Москве. Теперь только осенью.

Я тут подумала: надо научиться радоваться тому, что происходит со мной здесь и сейчас. Заодно начала качать руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с сомнением посмотрел на сообщение SeMary*

 

Посмотрим.

А, вообще, в июле-августе еще несколько забегов NikeRun будет, я в них собираюсь принять участие - третий раз уже будет.

 

Такая штука пришла сегодня ко мне "другом" в ВК. Идея пошла в массы, но там какой-то сферический 3.14здец, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...