Перейти к содержанию

Гонка Героев (7 июня 2014г.)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Вона чо советуют... Ога, побежал я компрессионки покупать и кроссы новые... Щаз! Чтоб это всё в один день убить? ))

Я или в высоких конверах старых побегу или в старых скейткедах с фиксацией голеностопа, штаны куплю дешевые какие нибудь, хб перчатки, бандана, футболка с длинным рукавом, если найду ее, или в легкой кофте.

В общем норм прикинусь кули 8):crazy:

 

Папуля меня в рюкзаке потащит!))))) а вы?)))

Блуд маньяка включит, сама побежишь :spiteful::D

 

А если серьезно, ай да реально с нами :) Всю трассу то и не обязательно проходить, где не можешь можно обойти, да и поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или в высоких конверах старых побегу или в старых скейткедах с фиксацией голеностопа, штаны куплю дешевые какие нибудь, хб перчатки, бандана, футболка с длинным рукавом, если найду ее, или в легкой кофте.

Ну у меня или дырявые старые кроссы, в которых на работу хожу ща, или строительные кроссовки (с металлической вставкой в носке). Штаны тож пойду покупать в "смешные цены" )) Бандана вродь валяется где то. Перчи есть, кофта есть, футболка есть ))

 

З.ы. Лазил читать про компрессионку... Хотеть... :crazy:

 

Папуля меня в рюкзаке потащит!))))) а вы?)))

 

А кто сказал, что мы тебя берём? )) Мы берём батю ))

Шучу )) И тебя берём )) Тебя ж батя потащит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батос на своей волне, ему еще за вами сопляками следить)))

 

 

 

Я или в высоких конверах старых побегу или в старых скейткедах с фиксацией голеностопа, штаны куплю дешевые какие нибудь, хб перчатки, бандана, футболка с длинным рукавом, если найду ее, или в легкой кофте.

В общем норм прикинусь кули 8):crazy:

 

 

Блуд маньяка включит, сама побежишь :spiteful::D

 

А если серьезно, ай да реально с нами :) Всю трассу то и не обязательно проходить, где не можешь можно обойти, да и поможем :)

в кедах ноги промокнут

Я не хочу умереть молодой с пауками в болоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кедах ноги промокнут

 

они в чём угодно промокнут :D

 

ВО!!! Нашел! В этом буду!

http://www.armystore.ru/upload/catalog/ru/090184.jpg

680р.

 

Осталось с кедами решить... Купить чтоль новые, а старые в утиль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы от организаторов.

 

 

 

Вот несколько советов по одежде.

1. Не одевайте слишком свободные штаны и футболки, т.к. они могут зацепиться за колючую проволоку и порваться, были случаи когда люди на финише добегали в одной штанине.

2. Купите компрессионную одежду(пригодится как на Гонке, так и в повседневной жизни), либо военный масхалат.

3. Одевайте штаны вместо шорт, если не хотите стереть колени на трассе.

4. Как показала практика если берете наколенники - то не берите пластмассовые, они будут только мешаться.

5. Не одевайте обувь с шипами, если будет замечена обувь с шипами - вы будете сняты с дистанции.

6. Смешные и интересные костюмы - приветствуются

 

Ну а теперь что касается сумки Героев:

2-3 пакета под грязную и мокрую одежду

1 маленькое полотенце

1 большое пляжное полотенце

1 комплект сменной одежды

1 пара шлепок (либо другой обуви)

1 Кепка или бандана

1-2 бутылки воды(смотрите по погоде).

1-2 пары перчаток (если садовые - то 2 одеваются друг на друга)

1-2 пары носок

Кому нужен солнцезащитный крем(смотрите по себе и погоде)

Фотоаппараты(если есть кому оставить)

Ну а так же друзей и отличное настроение!

 

Что касается документов:

Билет распечатанный, на нем указан номер взвода.

Паспорт или копия первых 2х страниц (копию если что, на месте сделать Можно)

Для лиц от 16 до 18 письменное разрешение от родителей.

Без этих документов вы не можете быть допущены к участию.

 

С анкетой и билетом вы подходите на стойку регистрации, получаете манишку. Дальше в гардероб и потом на старт. Манишками после регистрации меняться НЕЛЬЗЯ.

Регистрация СТРОГО С 8.30 до 11.00!!!

Автобусы от Голицыно с 8.00 до 11.00!

Старт в 12.00

 

Вход зрителям и парковка бесплатно. Так же будет полевая кухня и душ (с фенами, гелями для душа).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,но так далековато ехать))))

Еще и Алабино))))Мабута,где я сидел на губе)

...Хз,все есть (одежда),но чет не готов пока ответить,да и возможно качалка наша тоже участвует,надо спросить у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и чо?) Главное - фан!)))

 

Мы тут подумали... С учётом всех препятствий мы будем бежать часа эдак три))) :crazy:

 

за 3 часа там можно пешкарусом с пивом три круга сделать :фапает:

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа там можно пешкарусом с пивом три круга сделать

Го с нами, покажешь, как ты три круга от военных, которые тебя будут хотеть скрутить, пешочком убегать будешь три часа, с пивом, которое туда нельзя проносить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запутал немного первый пост

 

Регистрация только заранее! И если мы все хотим побегать вместе, то нужно регистрироваться и оплачивать одновременно с одного человека. Ибо идёт разделение по взводам, и каждый взвод начинает в своё время.

 

Вообщем я сам себе могу взять билет? Буду брать 109 взвод. Планирую оплатить сегодня,просто если я буду тянуть найду сто пять причин чтобы не поехать.

З.Ы На работе я просто заболею, поэтому причина с работой отпадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...