Перейти к содержанию

Гонка Героев (7 июня 2014г.)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Жень, там если что - выдаются спасательные жилеты. Посмотри в группе в ВК фотки.

 

С нами отписалась, что ещё девушка бежит - думаю, что все видели) Ура-ура)))

 

А по поводу подготовки. Не знаю, насколько меня хватит... Меня вот сильно пугают стенки и висячие переправы:

http://cs616226.vk.me/v616226556/10d0d/FRVVPJmi5LI.jpg

http://cs616226.vk.me/v616226556/10d55/loEyIgCIKBI.jpg

 

Обходить не хочу... Буду пробовать по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на мероприятии ) мини отчетик:

Ехал на электричке с Беговой в 8:36, видимо из-за того что воскресенье - электричка была абсолютно пустая... по 5-6 человек на вагон. Ехать лучше или во 2 вагоне с головы состава или в 3 вагоне с хвоста - тогда попадаем сразу к выходам на лесенки.

На переходе стояли волонтеры с табличками "Гонка героев" готовые подсказать откуда следуют бесплатные автобусы.. Автобус от станции до полигона доехал за 12 минут, еще пару минут стояли на въезде, т.к. всем приехавшим на личном транспорте вежливые солдатики предлагали открыть багажники и показать что везут на полигон ))

Автобусы останавливаются возле входа в корпус где проходят регистрацию взводы с 1 по 25 (т.е. туда куда нужно нам). Там собственно заполнение анкеты, раздевалки, получение манишек.п

На входе возле страта в качестве развлечений предлогают посмотреть на полдюжины военной техники, а так же посмотреть/пощупать/пофоткаться с дюжиной образцов оружия (ППШ, Максим, ВАЛ, АК, Драгунова, пулемет, пара крупноколиберных орудий).

По факту до 10:30 там делать нечего... примерно в это время выгнали местных солдатиков с табличками пронумерованными аналогично взводам - на каждый взвод выделяли 2 бойцов для сопровождения )) в 11 часов должна была начаться общая разминка (началась она в 11:15 т.к. существенная часть участников еще проходили регистрацию, вплоть до целых взводов приподнившихся)... сама разминка заняла еще 15 минут времени.

Ровно в 12:00 радостно стартовала первая группа и дальше с интервалом в 3 минуты 2 и 3 группы... затем я уже не следил за стартами и не заметил в какой момент процесс застопорился, но в 13:15 стартовал только 62 взвод (хотя по идеи должен был уже 72-75 примерно).

В 13:05 финишировал первый боец из 51 взвода, еще через 3-4 минуты показалась еще группа из 4-5 человек, после уже не следил. Пошел получил в полевых кухнях весьма приличного качества гречку с тушенкой и чай (полевые кухни открыли в 13 часов).

Выяснил что автобусы обратные до станции начнут возить только в 17 часов, так что вызнал у бойцов где ходит общественный транспорт - 71 маршрутка до станции Голицыно примерно в 3 минутах хотьбы от полигона.

 

На поле была смонтирована стенка - так что была возможность потренироваться на них забираться а так же потренироваться подсаживая других участников взвода на стенку.

 

Для Злого - проплыть таки придется... участок воды в описании обозначен как 20-метровый, спрашивал у местных бойцов как много нужно преодолеть до участка где уже можно брести по дну, сказали метра 3-4. Смотрел финиш первого пришедшего участника - метров через 5-7 он уже встал и побрел.

 

Так же проводились конкурсы: групповое фото, фото себя, кричалка взвода, так же призы за лучшее время прохождения трассы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... электричка едет минут 50 в среднем вроде. на том же Tutu.ru можно точно глянуть под конкретную время в пути.

парковка достаточно большая, переодически через неё ходил - места были. Большая часть таки на электровозке едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Пасибо за отчет кстати) Как вообще атмосфера там? Понравилось?

З.Ы Меня смущает только одно, я так понимаю прелюдия и прочее ОЧЕНЬ долгие. Просто думаю без жены поеду, т.к там полюбас на целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeMary, забавное видео )) у нас во взводе Максов случаем не предвидется? прям так и хочется покричать кому-нибудь "Мааакс!" )))

 

Drou, если поедем на 7:16 - у нас прелюдия будет очень долгой )) Зрителям можно по желанию подъехать ближе к 11 часам )

Атмосфера позитивная, народу не терпится приступить прохождению трассы, ожидающие играют в волейбол и тарелку, но честно - тем у кого 15+ взводы реально долго ждать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вензор, супер!))) Спасибо. Ты ответственно подошёл к подготовке и сбору разведданных - не то что мы))

 

Тогда по твоим комментам: поехали на электричке Можайской, 9-15. 42 минут в пути.

 

И да, мы правильный выбрали взвод - в серединке, скорее всего нам не столь долго ждать уготовано)

 

А я не выдержала и посмотрела видео по трассе... Очень хочется! Всё ещё хочется. Хотя стенки пугают всё равно... У меня руки всё-таки хилые в этом плане.

Зато сегодня на прыгалках побила Лёшку!))) Он будет возмущаться, но так хочется похвастаться. Лучший заход: 100 прыжков за 41 секунду. По мне - так нормально, давно ведь не прыгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5-10 метров проплыву сам думаю, медленно но проплыву :) По электричкам инфу кидал, главное определитесь на какой едете и заранее предупредите :)

Через стены помогу перебраться по возможностью, а вот где на руках, тут уже сами :)

 

Да и со стенками в целом могу объяснить как быстро и безболезненно их преодолеть самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял что многие препятствия можно обойти, если физической возможности их выполнить не будет. Это на всякий случай, поэтому переживать не стоит.А так будем помогать друг другу и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я переживаю не потому, что нет возможности обойти - есть, я ещё с самого начала знала, читала. Я боюсь не пройти какое-либо препятствие. Сама для себя. Это дело принципа.

 

Раньше не бегала много, по чуть-чуть, не более 4 км за раз. А сегодня решила посмотреть, как пойдёт. Пошло) пробежала 7,36 км. По-честному, бежалось тяжело. По асфальту, с остановками для перехода улиц, солнце на вторую часть пути, да и правая нога всё ещё прыгать не хочет, ну хоть бегает. Зато собой довольна. Ноги за лето восстановлю и пробегусь ещё разок - для сравнения. А пока не буду большую нагрузку давать.

 

http://s019.radikal.ru/i641/1405/31/a9d69b569c60.jpg

 

Лёшка говорит, что надо ускорятся, бежать быстрее. Где-то 4-6 минут на 1 км. Вот из-за этого расстроилась. Быстрее пока никак.

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на гонку 7 июня закрыта. Зато открыта на 21 июня) Гы))) У меня шальные мысли... Но я себя останавливаю.

 

Как только они сменят полигон и при условии, что нам понравится, то можно будет и поучаствовать. Мне что-то подсказывает, что весьма экстремально смотрелась бы зимняя трасса %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность,то поеду прост с вами (не охота мне бегать,да еще и на время,я человек азартный))))Пофоткаю вас!)Как говорится до и после))))

Но важно знать когда и с кем ехать,че по чем (по деньгам)?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 4-6 минут на 1 км.

 

5-6. Но и 6 - уже здорово. Справишься :)

 

В 109м 1 место свободное на этот момент. А, вообще, на гонку осталось 10 мест.

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, ура!!! Приезжай)))

 

Мы пока планируем на 9-15. Точнее я планирую за всех)) Позже ехать не хочется - хочется всё посмотреть.

Для гостей бесплатно всё. По-моему, даже полевая кухня бесплатная. Мы на тебя взвалим ответственную миссию хранения воды. А то пока вещи заберём, пока напьёмся. А тебе ведь можно будет доверить несколько пол литровых бутылок воды?)

 

В итоге, для тебя это будет в пределах 200 рублей - там на электричку билет 87 рублей с копейками стоит.

Обратно автобусы после 17 часов едут. Мы помоемся, поедим, посмотрим программу. И сразу можно ехать домой) Ну, или по готовности отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зрителей и цен )

87,50 руб. это цена о Белорусского вокзала до Голицыно, если ехать от Беговой -70 руб., а от Кунцевской - 52,50 руб. в одну сторону.

От станции Голицыно бесплатные автобусы, обратно до станции бесплатные автобусы поедут не раньше 16 часов - за 40 рулей можно уехать на маршрутке.

 

В 13 часов бесплатная полевая кухня (на этих выходных давали гречку с тушенкой вкусную, чай и баранки)))

 

По поводу воды забыл написать - её там бесплатно раздают всем желающим )) отдельный вагончик по выдаче воды стоял возле финиша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вензор, я просто много отзывов начиталась - воды не всем хватало. Так что проще взять с собой запас. Три бутылки по 0,6 АкваМинерале - это не очень тяжело, а нам отличное лекарство после бега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от первого лица с забега 24 числа.

В заплыве дают жилетики, теперь размышляю, брать или гордо "тонуть" и идти по дну :D

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не нашел ничё Т_Т Над покупать и кеды какие нить дешевые и костюм...

 

З.Ы. Купил штаны, кроссы нашел всё таки )) К забегу готов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...