Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

 

Чёт я очкую

На конец кампании 30000 место 90 402 очков

 

 

 

Думаю до 95 нужно минимум

Nwkk8m1LEXE.jpg

 

 

9445

 

Если столько нафармилось в обычных боях, то по сколько фармится у тех у кого земли есть?

 

Это еще брали на все бои. А если не будут брать то в 3 раза меньше или вообще 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущую компанию никому не буду место уступать, в этот раз меня в наглую прокатили, в следующий раз такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, збт и то только 2 дня было, ждем когда разработчики решат еще выходные такие сделать. Вроде как уже все 4 класса будут, на этом мини збт было всего 3 класса, авианосцы не добавили, но могу сказать прям понравилось, посмотрим как дальше пойдет. При ультра настройках фпс 50-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает, эсминцы не очень,а вот линкор понравился прям. Один залп и можно на дно отправлять более мелких,да и при таком хп можно танковать стоять точку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K5Cjo-L-_jg.jpg

 

 

Обиделся на меня после того как я его вытолкнул из куста, он в меня выстрелил 2 раза, я фугасом на 7 сотен, он третий раз, стал голубым и я его добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы!

Наступают новогодние праздники. Мы хотим, чтобы в эти дни вы хорошо отдохнули, провели время с семьёй и друзьями, поэтому на Глобальной карте объявляется перемирие.

  • 22 декабря 2014 года в 3:15 (МСК) игровая ситуация на Глобальной карте будет «заморожена».
  • 12 января 2015 года в 3:15 (МСК) боевые действия на Глобальной карте возобновятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идёт новогодний марафон, могу купить ещё 1 топ, фармить не хочу, ленивая задница я, серебро с продажи прокачиваемых танков.

Могу купить: Е100, ЯГПЗЕ100, ис4, и докачаю СТБ1 скоро

Или же купить пару девяток: Т30,М55, ВЗ111 1-4,430-2

Что посоветуете?)

P.S. Правда я нихрена не послушаю, и сделаю по своему, но ваше мнение интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идёт новогодний марафон, могу купить ещё 1 топ, фармить не хочу, ленивая задница я, серебро с продажи прокачиваемых танков.

Могу купить: Е100, ЯГПЗЕ100, ис4, и докачаю СТБ1 скоро

Или же купить пару девяток: Т30,М55, ВЗ111 1-4,430-2

Что посоветуете?)

P.S. Правда я нихрена не послушаю, и сделаю по своему, но ваше мнение интересно :)

имхо т30, если 10 этой ветки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...