Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

После ускоренной прокачки ИС-4 я на год забросил танки. Так что ну его, этот кач, нафиг.

Я тоже забил на пол года на танки после 263, так периодами пару раз катал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал я пока что 8-10 новые брит ПТ.

10лвл брони нет, УГН и УВН ниочень, светится как вафля.

9лвл брони так же нет, пушка не поднимается и не опускается, у торта та же пушка, намного приятнее играть.

8лвл, самый нормальный из этой троицы)) но пушка так же не гнётся и брони нет) пушка стоит от брит ст 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал я пока что 8-10 новые брит ПТ.

10лвл брони нет, УГН и УВН ниочень, светится как вафля.

9лвл брони так же нет, пушка не поднимается и не опускается, у торта та же пушка, намного приятнее играть.

8лвл, самый нормальный из этой троицы)) но пушка так же не гнётся и брони нет) пушка стоит от брит ст 9-10

Значит не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там с изб? чет уже выполнил?)

Ибз не выполняю)

Но можно неплохо пофармить на них, на штуге можно поднять 3.8кк серебра, 20 дней према, немного аптечек,репок, тушителей

На остальных не знаю, надо выполнить предыдущие

Изменено пользователем BotJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ибз, Штуга сделать вполне легко) 

Как с другими танками - не известно, ибо ибз для них закрыты.

Единственная для меня трабла - что выбрать: лт или арту. Что один, что другой класс техники особо не жалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта вроде немного помогала, ис3, который сразу же получил ваншот, ну и т32 может быть помогали, хотя засветились только в конце этой заварухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картоха походу подкрутила что то, 3 дня это длится - Победы 19 / 63 30%, любой сервак и танк  :facepalmic:

 

Изменено пользователем Sanya_mk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера какой-то сферический ппц, 268 3 раза в борт не пробил, в борт рубки... даже реплей пересмотрел. Лишний раз убеждаешься о вселенском заговоре и подкрутке =)

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 декабря 2:00 (МСК) до 12 декабря 9:00 (МСК) бои на карте Третьей кампании проводиться не будут по причине запланированного перерыва между этапами. У вас появится возможность отдохнуть после напряжённых сражений и подготовить технику X уровня для третьего этапа.

Последний день, когда стартуют прайм-таймы 2-го этапа, — 10 декабря.

Последние бои последних прайм-таймов завершатся 11 декабря в 2:00 (МСК).

Правила «разморозки» фишек во время перерыва:

  • фишки, находящиеся на карте, «размораживаться» не будут;
  • фишки, находящиеся в Резерве или переведённые в него в результате снятия с карты, будут «размораживаться» по стандартным правилам — за 24 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...