Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, antiz сказал:

спасибо тебе хороший человек за благую весть!!!! 

Ап это конечно такой себе, но лучше чем ничего:
 

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopekвроде у кв-5 льготный уровень и он к 10м вообще не попадает. (при этом да, многие 8ки для него уде сложно пробиваемые в лоб), а он сам вроде как толстый, а титька слишком большая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, один ответ, танцевать сиськами, больше никак, в принципе приятный танк.

Да в новой обнове фугасы поменяли для арты, теперь 3 снаряда, виден трассер, а также разный полет снаряда (бб более настильно летит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбосно подбой и закалка и проблем с фугасами нет совсем, для тяжей маст хев, оглушение дольше теперь идет.

по поводу кв5, по прежнему к 9-10 лвл закидывает, в чатике сказали, все от игры н атанке зависит, часто сливаешься, будешь играть в топе команды, чаще выигрываешь - велком ту 9-10 лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2021 в 14:31, xopek сказал:

сбосно подбой и закалка и проблем с фугасами нет совсем, для тяжей маст хев, оглушение дольше теперь идет.

по поводу кв5, по прежнему к 9-10 лвл закидывает, в чатике сказали, все от игры н атанке зависит, часто сливаешься, будешь играть в топе команды, чаще выигрываешь - велком ту 9-10 лвл. 

Его не кидает к 10лвл, это всё врут, не влияет то как ты играешь куда тебя балансить будет.

 

В 25.06.2021 в 14:33, xopek сказал:

и да, вопрос, эмиль или 50 -100?

мне Эмиль, но может я чего не понимаю?

50-100 лучше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 быстрее, дамажнее... эмиль... медленный, косая пуха, башня может пару раз оттанчить, НО мне на французе не фартит от слова совсем

по поводу 8 лвл - да ток сегодня 4 раза с 9 лвл был и 1 раз с 10, ща буду скринить, чтоб доказать. т34 полюбе к 9-10 лвл закидывает, хорошо хоть пробить там могу людей, но я выкатываю эти танки ради серы, а как ее накопить в таких боях, чтоб в лоб пробить 10 лвл приходится БП заряжать =(

и арту не понерфили, а отребалансили, теперь хоть квадраты не сильно жить мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://ibb.co/gV8n1z2
https://ibb.co/CpjtWdg

собсно вот

я хз как в гугл хроме картинки сюда вставлять

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xopek сказал:

т34 полюбе к 9-10 лвл закидывает

разговор был про КВ-5, у него льготный режим, таких танков не много... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2021 в 10:31, xopek сказал:

Андрюх, так там на картинке и есть кв5 он тоже закидывается и часто

 

Куда бы не закинуло, всегда будут танки твоего уровня, если повезёт,то и ниже уровнем, никто же не заставляет воевать только с танками выше уровнем, да и пробивать можно без голды если выцеливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх, после 1.13 бедные бабахи да и е100 мальца досталось, фугасики то теперь не алё, а если на тяже подбой одет, то совсем не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...