Jump to content

Бандитские тесты (синтетика)


Recommended Posts

А давайте померимся температуркой? :D

Токо странно как то показывает, в каком месте у меня материнка такая холодная? северный мост у меня сейчас просто кипит, водянки на ней пока нету...

Диод расположен на плате, а не на сев. мосту. Нет, серьезхно мериться температурой в простое?) Это как то не серьезно. Сбрось из чгео делаешь водянку в пм:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140511/X9PyRgfl.jpg

http://s1.ipicture.r...11/G8Wy9Q17.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Graf

    36

  • Сохай

    25

  • Sreg

    24

  • antiz

    22

Top Posters In This Topic

Могу заскринить температуру во время игры АА, правда когда сворачиваеш игру, чипы начинают быстро остывать, т.к. игра не активна уже...

Ща скоро свою СВО нафотую, потерпите еще немного...

Link to comment
Share on other sites

Фурмарк для этого есть. Хотя не помню показывает ли он температурру роца.

Link to comment
Share on other sites

ВО, во время игры в АА, СВО в этом тесте работает сильнее, чем было у меня в простое :)

http://i.imgur.com/gzADX5k.png

И я как выяснил, Диод ГП это и есть видяха! :D

Link to comment
Share on other sites

@Graf, А почему меня нет во втором тесте, я что то не то заскринил?

Link to comment
Share on other sites

@Graf, А почему меня нет во втором тесте, я что то не то заскринил?

Ага, чуть чуть не довел - нужно значение Single tread. По идее оно у тебя будет в районе 1400

Link to comment
Share on other sites

АКириллА

Какие-то мажоры все=) Не знаю, мой старичок трудится и нет проблем вот уже сколько лет=)

1. QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600

2. Kingstone (2 x 2048 DDR2-SDRAM ) 5-5-5-15 CR-2

3. AMD Radeon HD 7870 Series 2Gb

 

http://s005.radikal.ru/i210/1405/98/4c1d7c9f257e.png

http://s020.radikal.ru/i722/1405/71/105099201bc1.png

 

http://s003.radikal.ru/i202/1405/1c/d758de59f798.png

Link to comment
Share on other sites

Как мой разгон? :)

http://i.imgur.com/brQe2io.png

 

Я незнаю, куда конкретно смотреть, стабильный разгон или нет?

Link to comment
Share on other sites

5% очень мощно! =))

П.С, В той же Аиде запускает тест стабильности - если не стабильно система будет рабоать, ты это узнаешь по синему экрану смерти))

Link to comment
Share on other sites

АКириллА

Вопрос от ламера: есть ли смысл разгонять своего старичка, насколько и какой прирос производительности это может дать?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от ламера: есть ли смысл разгонять своего старичка, насколько и какой прирос производительности это может дать?

Практически прямопропорционально, ибо у тебя все упирается в производительность 1го ядра. А оно.. увы. Старичек у тебя старый, степинг G0.. но вродь нормально можно апнуть до 3,4.. Но я хз как с напряжением. Охлад может потребоваться нормальный. Поэксперементируй - попробуй поднять частоту

П.С. Ознакомься с темкой

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=43064

Для тебя очень хорошее решение) Но вначале попробуй свой разогнать

Link to comment
Share on other sites

Аиде запускает тест стабильности

Это та самая функция где я температуру мерил с нагруженным процессором?

Link to comment
Share on other sites

АКириллА

Но я хз как с напряжением.

БП на 900W стоит, если ты об этом.

Охлад может потребоваться нормальный.

Это понятно, да.

П.С. Ознакомься с темкой

http://forum.bandits...showtopic=43064

Для тебя очень хорошее решение) Но вначале попробуй свой разогнать

Сейчас почитаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В стандартных настройках (если будет где-то чего то не хватать,буду колдовать с разгоном (ну или если подвернется крутая система охлаждения за дешего =):

http://pastenow.ru/Upload/Paste/A3CA.jpg

 

http://pastenow.ru/Upload/Paste/A3CB.jpg

 

насчет третьего - операционка пока стоит 32-х разрядная, какая была под рукой =)

 

зы: скриншоты сделаны с помощью очень удобного онлайн сервиса http://pastenow.ru/

Link to comment
Share on other sites

Во втором тесте нежен результат самый самый последний. Сингл трид который =)

Link to comment
Share on other sites

Сингл трид который =)

По последнему всех заруливает процессор, кроме i3770к

Link to comment
Share on other sites

По последнему всех заруливает процессор, кроме i3770к

Числа, нужны числа. Точнее значение.

Link to comment
Share on other sites

Залез в биос, он какойто весь красивый и навороченный, там на главной есть выбор из трех вариантов работы:

экологический

стандартный

и jgnbvfkmysq (если не ошибаюсь), стояло стандартный (та что выше картинка).

Как выглядит биос:

 

 

http://www.legitreviews.com/wp-content/uploads/2014/01/A88X-PRO-Bios_uefi-645x483.jpg

 

 

Тыкнул производительный, стало так:

http://pastenow.ru/Upload/Paste/A3FC.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты уже мелкочленный похоже? :D

 

Надо ставить х64, че я тормозил.. непонятно...

Залез покупать виндовс, а он чего то опять по 3,5 и выше... вот и думаю - покупать или ну его накуй, покупной :D

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...