Перейти к содержанию

Алабай


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Я вот у многих спрашивал

думаю надо говорить с профессионалами,а не новичками и не только кто разводит,но и ветврачами обязательно для представления более полной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо говорить с профессионалами,а не новичками и не только кто разводит,но и ветврачами обязательно для представления более полной картины.

у меня двое друзей ветеринары и ни фига они не знают :D хотя есть один но про характер какой то породы толком сказать ни чего не может)) а то чем они болеют и к чему предрасположены я могу и в интернете прочитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двое друзей ветеринары и ни фига они не знают

значит плохие специалисты,у меня брат на предпоследнем курсе очень много знает про собак,лошадей и другую утварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вес такой типа не жирной девушки,так что не много по сути)))) я думал для алабая норма это кило так 80))

Ну у меня, на самом деле, стройная девочка и точный вес я не знаю. Алабай может доходить до 70-ти, если не говорить о рекордах, конечно.

а как алабайка к детям относится?)) или в доме у вас уже деток от 7 лет не осталось?)

Есть у меня братишка с сестренкой, как раз этого возраста. Отношение к ним нейтральное (такое же как и ко всем), никакой агрессии, иногда можно пузико почесать)

Если учесть, что любимая "игра" завязана на физической силе, поиграть детям не получиться.

 

Тут ещё молодая, года 2. Мячики пусть немцы таскают))

http://cs315119.vk.me/v315119848/6bd9/LYgdWG4SkdU.jpg

Ну ещё побороться любит (желающих стать оппонентом, кроме меня не находится). Из травм, пока, садины, царапины и рассеченная бровь

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при виде крови не бесится?

Такого точно не замечал.

 

Разве, что еду не стоит пробовать забирать, но это скорее к чужим людям относится. Хотя на маму огрызнулась разочек, когда та у неё кусок мяса забрать хотела, честно спизженный со стола.

 

Ну и, как я уже говорил, самый неприятный возраст около 1-2 года +-. Характер будет показывать, если не досмотреть, жить с такой псиной будет невозможно.

Хозяин у собаки, в любом случае, будет 1 (максимум 2), если не воспитать то ни одного. После перевоспитать сложно.

 

Дети обязательно должны понимать, что не с той-терьером имеют дело. Алабай может шею свернуть и без злого умысла.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что вот такие собаки точно не для детей

http://provce.ck.ua/wp-content/uploads/2013/07/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE.jpg

я их вообще боюсь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что вот такие собаки точно не для детей

http://provce.ck.ua/wp-content/uploads/2013/07/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE.jpg

я их вообще боюсь) :D

та ну...

вот видео про них смотрел и много читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...