Перейти к содержанию

Морф оружия, способы получения камней перековки


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    33

  • Merovingen

    19

  • Юфи

    19

  • Carrie

    17

Топ авторов темы

А если начальную пуху скормил другой, то все тру мега пуху не скрафтить?

ды нормуль, можно скрафтить тема есть спецом для меня делали потому что я на тесте был таким же алешей:D

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=43507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я уже 21 лвл, а пушка все старая.... проблема в том что я не могу втыкать пушки которые падают в пустыне в текущий ствол. пишет что то невнятоное, мол вы не можете юзать дары пока... и я так и не понял что пока. в чем может быть проблема? кто нибудь сталкивался или я один тут особо одаренный?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я уже 21 лвл, а пушка все старая.... проблема в том что я не могу втыкать пушки которые падают в пустыне в текущий ствол. пишет что то невнятоное, мол вы не можете юзать дары пока... и я так и не понял что пока. в чем может быть проблема? кто нибудь сталкивался или я один тут особо одаренный? :D

Предположу, что пухи которые падают в пустыне выше 20-го уровня. А в описании твоей пухи написано, что "развитие пухами 1-20 лвл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) надо ее пока до топ вкачать...

 

а не, мнеж еще надо орудие тьмы в нее втащить, все не так плохо))) орудие тьмы я вчера выбил, осталось его от печать освободить, вкачать, вкачать отродьевское, соединить, потом опять вкачать, вот тогдаааа ждать 30го уровня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему как раз надо для отродьевского

Для последующей прокачки нам потребуется Диковинный %weapon%. Сундук с оружием падает с любых монстров в Диковинном лесу, хотя шанс не так велик. Для открытия нам пригодится Сверкающий ключ Диковинного леса, который мы получили за квест на Бессмертного гандзи. Полученное оружие вашего класса улучшаем до MAX и совершаем им прорыв оружия Пробуждающий %weapon% Пути Хона, реагентом будет служить Яд Диковинного леса

а у меня сейчас как раз Пробуждающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на 40+ тааак тяжело морфить(( я уже отчаялся кажется)) столько кристаллов и шипов... заебешься фармить. плюс еще голд с лишним на сам морф :shok: они по началу заманивают простотой и дешевизной а потом как ебнут по печени... в общем я расстроен =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...