Перейти к содержанию

Морф оружия, способы получения камней перековки


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    33

  • Merovingen

    19

  • Юфи

    19

  • Carrie

    17

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

@Merovingen, хм..данж в локации "Гавань Южно-морского братства"...Называется в народе ГЕО. Там есть группы на 4 и 6. Тебе нужно на 4-ех, тогда будет падать бижа.

 

кстати оттуда же при убийстве последнего боса тебе падают сундучки, в которых лежат фиол серьги и ожерелья(вот и и качай как основу), а кольцо за 5 табличек леса(зелененьких) купи у менялы(фиол) и его качай.

Плюс падает с ожерелка в Гроте(убивать надо акулу Аска) и около Храма ветра есть данж, кольцо Ильун вроде падает. Ааа и бос ХиБиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помощь Кэпа.

Юфемия, у меня уже всё выбито, прокачено и сморфлено, кроме серёжек, потому что я не нашёл спота/инста, где именно серьги хорошо падают. Я напишу большими буквами: СЕРЬГИ. Серьга ожерелкой и кольцами не энчантится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только серьги)

Как ты правильно заметила выше - кольца быстро и няшно апаются за таблички у менялы, а ожерелка - на мини-боссе.

Хотя мб такое только до 20 и дальше будет нереал) Хотя мне там с обычных мобов нормально дропается голубая бижа)

Но ей нельзя апать предметы ниже 20 уровня :ааааа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen,бижу... ожерел и серьги сложно качать. и ХиБиго сложно(которое морфится в гео)

а кольцо то да)

кстати та бижа, которая с 20, ее вроде можно вставлять в фиол бижу с гео(у меня получилось на удивление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, нужен камень перековки диковинного леса.

Его реально купить? На ауке нет.

Скрафтить? Я так и не догнал, как это сделать.

Например, беру я Жречество, Лесоруба и Гончара

Откуда брать Дар Диковинного Леса? Откуда брать суглинок? (на ауке снова ничего нет).

Чтобы всё это добыть, мне не хватит места под профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда брать Дар Диковинного Леса? Откуда брать суглинок? (на ауке снова ничего нет).

Чтобы всё это добыть, мне не хватит места под профы.

 

Сообщение от Carrie http://forum.playbns.com/images/bns/buttons/viewpost.gif

Дар Диковинного Леса?

копать кучки в диковинном лесу или покупать на ауке.

Цитата:

Сообщение от Carrie http://forum.playbns.com/images/bns/buttons/viewpost.gif

Откуда брать суглинок?

крафтить самому(земледелие) или покупать на ауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших крафтеров можно купить камень перековки ВП по нормальной цене? Или больше одного золотого это норм?

 

Мб через неделю я буду его сам крафтить.

Для своих - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри я сдела оружие хона 5лвл (макс) и оружие из первого колеса удачи тоже 5лвл(макс). По идее я должен их сложить, но для этого нужен яд. Яд этот я так понимаю смогу получить еще нескоро с какогото скарлета. Т.е. все время до этого мне бегать так и сильней этих двух пушек ниче не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри я сдела оружие хона 5лвл (макс) и оружие из первого колеса удачи тоже 5лвл(макс). По идее я должен их сложить, но для этого нужен яд. Яд этот я так понимаю смогу получить еще нескоро с какогото скарлета. Т.е. все время до этого мне бегать так и сильней этих двух пушек ниче не будет??

Марат Хона положи на склад пока и бегай с пухой полученной с колеса фортуны. Потом дадут яд.

 

Ну или хочешь я тебе скину почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...