Перейти к содержанию

10летие сообщества в Москве!


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Я сам за шашлык, но из-за того, что погода была непредсказуемая (снег в середине весны) решили в баре... Шашлыки чуть позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одолели с шашлыком. Собираемся после 18:00. На шашлыки стоит собрацца утром, максимум в обед - это раз. Комфортное место для шашлыков есть? Минималистично-хадкорно - это всё заебизь, но лесом. Минималистично можно небольшой компахой собрацца. Конечное количество народа известно для закупа? Заморачивацца с закупом кто будет? На словах-то дохера кто горазд.

Прийти в барчик, накатить, потусить, уехать домой. При неизвестном количестве народа. Чё бубнеть-то, любители шашлыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA3AFAKA, дааа, лучше сидеть в баре, когда тепло и жрать все в три дорого.

Без проблем, можно найти пару столов с мангалом,по крайней мере у меня на районе,около воды.

Если не знаешь мест, нехер выеживаться...

П.С. я пьяяян...

7EzA68NbDxs.jpg

9M2RzF90K1g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA3AFAKA, дааа, лучше сидеть в баре, когда тепло и жрать все в три дорого.
Жрать там собрался штоли?)

 

Без проблем, можно найти пару столов с мангалом,по крайней мере у меня на районе,около воды.

Если не знаешь мест, нехер выеживаться...

Ну и что ж ты до сих пор не организовал-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ж ты до сих пор не организовал-то?

Да!

Я писал, что если есть предложения по месту - высказываться. Никто не предложил ничего, зато теперь кучка народу активировалась, когда уже поздно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство организованных мест в парках, как правило, забиваются с утреца людьми, остальные места, типа свой мангал и прочее, дядя полицай может претензии предъявить.. и потом у всех семьи-дела, машину хрен найдешь,в магазин фих доедешь, да и наша главная Шашлыкмэйкер стала мамочкой)) так что все только трындеть могут :D , как говорит один очень колоритный персонаж..

 

и да в кафе один главный огромный плюс- тебе принесли-подали да и еще и убрали за тобой),а в лесу как обычно половина нажрутся, а половина слиняют по-раньше..остальные убирааать))

 

а теперь вопрос))

Че так поздно))? до утра тусим шоли )))

я ж усну))

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

а ничего не началось) если всех устраЫвает,то и норм. просто спросила)) как правило толпа расшатается только к пол 7 в бир) пока все подъедут,сядут,покурят,поболтают..уже 7..пока все принесут и блаблабла уже 8...а там и спатеньки я захочу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман (Blooder) (может не брать трубку, параноик)

З.Ы. Шашлыки для тех кто хотел будут в следующий раз. ;)

Да Блудер наркоман походу :D

з.ы. след раз будет еще через 10 лет

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Блудер наркоман походу :D

з.ы. след раз будет еще через 10 лет

А 10 клана отмечается один день?!

Да хоть каждый день гуди,да собирай народ на шашлыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, че мешает взять и без повода затусить на шашлыки в любой день, создав темку на форуме ))

Типа "Невтерпячку хочу шашлык, кто со мной?" и собрались, похавали )) Че как неродные прям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят шашлык, но бояцца организовать) Будь дело в Курске я бы закупил крыльев BBQ и в нельколько решеточек пожарить под пивко) ммм) Но как у вас тут - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха вычеркни меня :( не смогу быть..

заказ с германии нужно принемать :girl_devil::diablo:

а он 25-30 будет приходить :girl_devil::diablo:

так жду вас у себя тогда :drinks:

шашлык машлык и т.д. и т.п. организую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...