Перейти к содержанию

10летие сообщества в Москве!


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Не, ну если конец апреля... Я не уверена, что по такой ещё не тёплой и не определившейся погоде я хочу что-либо делать в парке/лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принципиально основное обсуждение будет числа 21 там и с погодой ясно станет. Сейчас только стоит определить костяк идущих.

И если мы пойдем в тоже место на цветном, то требую чтобы столы стояли Т-образно, а не углом. так хоть кого то видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aler, да, рационально немного позже решать. Только если мы снова в Бир, то надо делать просто бронь без оплаты, там всего пару условий просто оговорить. А если хочешь столы иначе ставить - это легко! Звонишь и договариваешься)))

 

А вообще, если хотя бы 15 градусов будет - в лес, обязательно. И второе условие - чтобы ясно было. А то 15 градусов под дождём... Не лучший вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все молчат, то я предлагаю так... Если погода будет нормальной (что кстати уже становится похожим на правду), то в конце апреля числах в 26-27х.

А если погода будет не айс, то на майские праздники в какое-нибудь заведеньице ))

 

И вообще, чё все притихли? )) Можно было бы конечно без обсуждения в узком кругу совета клана решить где и как всё пройдёт, а остальные, кого это устроит придут/приедут в определённое место/время. Но всё таки это для всего клана праздник и хотелось бы, чтобы как можно большее количество человек смогло и хотело придти. Да и тем более в большой компании веселее отмечать ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я посовещался и мы решили, что собираемся 26го апреля. Конкретное место проведения пока под вопросом.

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терь плюсуй обратно )) Дату изменили в пользу тех, кто будет пить что-либо крепче чая ))

 

И да... Есть вариант собраться 2 раза... Для тех кто хочет на улице мёрзнуть 26го и тех, кто не хочет :D

И ваще, скоро у нас каждый месяц собираться традицией станет по ходу, если так дело пойдёт :drinks:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть прогулка 26-го апреля в воскресение.. Только для тех, кто будет пить крепкое и кому не надо рано вставать в понедельник? И сколько соберётся? 5-10 человек? Сбор на пару часов?

 

1. Перед понедельником мало кто пьёт

2. Людям которые не собираются пить крепкое, придётся стоять и мёрзнуть? Или не идти вовсе.

3. И сколько может продлиться такая встреча? Вроде хотели на весь день, а не на 3-4 часа просто стоя в парке и бухая...

 

Там можно собраться просто погулять и выпить, но никак не отпраздновать день рождение гильдии...

 

Почему не собраться на майские праздники, когда много выходных и уже должно потеплеть????

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не собраться на майские праздники, когда много выходных и уже должно потеплеть????

 

Соглашусь,что это более лучше,чем померзнуть пару часов хз где вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает еще раз собраться на майские?

Просто праздники там большие и планы есть помимо побухать в компании.

 

З.Ы. 26 это суббота и планы бар или парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар - вариант стопудняковый. Есть чё выпить-закусить, опять же М/Ж и вообще комфортная обстакановка.

Парк зависит от погоды - это раз. Да и по остальным пунктам под вопросом. Заморачивацца на какой-то закуп вряд ли кто захочет. Так что выбор очевиден - бар.

По датам выше уже сказано. 26 - оптимально, ибо на большие выходные тоже есть планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу закупа, если денег народ скинет зарание, то смогла бы заняться этим, опыт есть, да и нравится мне это, только помощники нужны будут, с машиной и за компанию. Но для начала надо что бы визу выдали, и в Россию вернуться... :D Так что скорее всего это ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. с погодой на 26 на самом деле ХЗ да и времени не так много, чтоб место выбрать и собрать со всех на мясо и пить, то оптимальным считаю так же бар.

Тепло, уютно, нас знают, нас любят (меня уже не очень я думаю) и удобства имеются. :D

 

Только вот скидочную карту в прошлый раз на Летту оформили... И я хз, можно ли будет в третий раз уже наконец у них заказать зал без предоплаты... Если можно, то я наверно сам позвоню и всё оформлю, если нет, то мне нужен человек, готовый внести залог, ибо у меня с финансами напряг немножко ^^

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, всё там же... Всё тот же "БирХаус" на Цветном бульваре :D

Телефоны:

+7 495 694-01-45

+7 906 079-73-83

 

Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 30, строение 1, 2-й этаж

 

Если ты звонить собрался, то думаю можешь смело говорить, что нас будет 20+ человек.

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это слышал...

Да-да-да )) Было-было )) Но в этот раз если не придёт, то будет наказан (буду в Доте только пуджа брать всегда) Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...